Книга. "Недотрога и негодяй" читать онлайн

Недотрога и негодяй

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
696
1158 74208

Текущий рейтинг:
#4943 в Женский роман
#10795 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

23.06.2020 — 18.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Недотрога и негодяй"

Мой парень проиграл меня в карты. Удачливый игрок Марк Полонский богат, влиятелен и страшно самоуверен. Но я не собираюсь ублажать негодяя. Хотел жаркую ночь? Не дождешься!
Однако Полонский не так прост, как кажется. Я стала частью его большой игры против моего бывшего. Помочь бессовестному негодяю или остаться в стороне?
И как понять, что удерживает меня рядом с Марком – месть, или что-то другое? О чем даже подумать страшно?
Однотомник, ХЭ.
В книге также есть: #ирония_и_юмор #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 13:15:59

Полонский -мазохист,зачем ему "такая" Оля.

avatar
13.07.2020, 16:08:48

чересчур гордым очень тяжело жить

avatar
10.07.2020, 22:17:11

И тут маман понесло. Везде свой нос суёт и считает себя главной.

avatar
10.07.2020, 15:41:59

Что же дальше будет)))
Спасибо за главу)))

avatar
10.07.2020, 15:09:20

Разбушнвалась маман! Эту ее "тактику" -общение с простой девушкой,многие используют.И слухи по городку поползут!!

Негодяйская семейка мама и сын

avatar
08.07.2020, 22:21:13

Что Егор, что его мама - одного поля ягоды. Того и гляди допекут всех вокруг.

avatar
08.07.2020, 18:02:27

Мария, Спасибо)))
от Егорушки и маман ждать неприятностей(( лишь бы без серьезных последствий...
такие могут и "выжить" из города(((
Жду продолжение...

avatar
08.07.2020, 14:43:56

Комикадзе-в подъезде наверняка Засада!

Вот тут то ее Егорушка и встретит и отыграется за свою неудачу

avatar
08.07.2020, 12:17:55

Надеюсь, они скоро встретятся)))
Спасибо за главу)

avatar
07.07.2020, 22:31:31

Очень интересно.

avatar
07.07.2020, 18:28:09

Очень любопытная история, читаю с большим интересом

avatar
06.07.2020, 21:57:31

Спасибо большое! ))))

avatar
06.07.2020, 17:40:13

Да уж,Егор обьяснил..как дитя на утреннике:"очень надо"! Я тоже не понимаю таких капризов и за меньшую " цену".

спасибо за продолжение

avatar
06.07.2020, 12:24:08

Мария, спасибо за продолжение)

Прочитала то что было!! И мне мало! ДарьяЛ вы посчитали что героиня дура, так мы люди все и все мы недельным и все мы глупим, делаем ошибки и на них учимся постоянно. Тем более нам в голове кажется что мы поступаем умно, логично и разумно, а другой смотря на наши действия думает "вот дура. Можно было бы поступить по другому" Каждый из нас думает и мыслит не одинаково и смотрит и видит ситуацию по разному и как реагирует на нее и ищет путь спасение. Мы смотрим фильмы. сериалы, читаем книги , так уже давно готвоые образы, сюжеты и ситуации, свои жизненые уроки, психология и филосояия и взгляды авторов. Мы прсото зрители. Никогда не понимала когда придераються к герою гворят дура и я бы.. Во-первых это самостоятельные герои и они это не мы. Второе автор видит совсем по другом чем зрители, он ощущает и видит более подробно свой созданный мир и героев. А это прописывать и передать особенно любовь каждому герою и частичку себя. Прежде чем ругать, попробовали сами то изложить и описать действия . Не забывая о том что мы не идеальным, ошибки и дурость это то что делает нас реальными, настоящими и что нам помогает совершенствоваться, познавать ценности жизни...

avatar
05.07.2020, 21:53:17

Интересное начало, заинтриговали:)

avatar
05.07.2020, 20:44:26

Ужасно грубая героиня... Ну как то надо держать лицо, а она чуть что начинает вопить мерзавец , гад и все в таком духе... Ну реально, как хабалка. Пусть у нее родители не богатве, но они учителя, значит дали дочери какое то воспитание и мозги... Ну нет.. Она в полной уверенности, что ее парень ведет девушку в этот клуб развлекать ееи отдыхать... Ну да... Ниче что такие клубы и создаются для, неформального бизнесобщения
.. А уж сколько ее парень твердит пот связи и возмржности, что пепед ним отрываются
.. Но она все равно гундит, мол, давайотдызать давай отдыхать.... Мда.. Сначала я, подумала, чтоигероиня иниересная, сл стержнем... Но чем дальше в лес... Тем очевиднее что она просто не очень умна.