- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Недотрога и негодяй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781639057_100.jpg
Недотрога и негодяй
Мария Геррер
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
696
696
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4943 в Женский роман
#10795 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 18.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Недотрога и негодяй"
Мой парень проиграл меня в карты. Удачливый игрок Марк Полонский богат, влиятелен и страшно самоуверен. Но я не собираюсь ублажать негодяя. Хотел жаркую ночь? Не дождешься!
Однако Полонский не так прост, как кажется. Я стала частью его большой игры против моего бывшего. Помочь бессовестному негодяю или остаться в стороне?
И как понять, что удерживает меня рядом с Марком – месть, или что-то другое? О чем даже подумать страшно?
Однотомник, ХЭ.
В книге также есть: #ирония_и_юмор #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Однако Полонский не так прост, как кажется. Я стала частью его большой игры против моего бывшего. Помочь бессовестному негодяю или остаться в стороне?
И как понять, что удерживает меня рядом с Марком – месть, или что-то другое? О чем даже подумать страшно?
Однотомник, ХЭ.
В книге также есть: #ирония_и_юмор #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Другие книги автора
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолонский -мазохист,зачем ему "такая" Оля.
чересчур гордым очень тяжело жить
И тут маман понесло. Везде свой нос суёт и считает себя главной.
Что же дальше будет)))
Спасибо за главу)))
Разбушнвалась маман! Эту ее "тактику" -общение с простой девушкой,многие используют.И слухи по городку поползут!!
Негодяйская семейка мама и сын
Что Егор, что его мама - одного поля ягоды. Того и гляди допекут всех вокруг.
Мария, Спасибо)))
от Егорушки и маман ждать неприятностей(( лишь бы без серьезных последствий...
такие могут и "выжить" из города(((
Жду продолжение...
Комикадзе-в подъезде наверняка Засада!
Вот тут то ее Егорушка и встретит и отыграется за свою неудачу
Надеюсь, они скоро встретятся)))
Спасибо за главу)
Очень интересно.
Очень любопытная история, читаю с большим интересом
Спасибо большое! ))))
Да уж,Егор обьяснил..как дитя на утреннике:"очень надо"! Я тоже не понимаю таких капризов и за меньшую " цену".
спасибо за продолжение
Мария, спасибо за продолжение)
Прочитала то что было!! И мне мало! ДарьяЛ вы посчитали что героиня дура, так мы люди все и все мы недельным и все мы глупим, делаем ошибки и на них учимся постоянно. Тем более нам в голове кажется что мы поступаем умно, логично и разумно, а другой смотря на наши действия думает "вот дура. Можно было бы поступить по другому" Каждый из нас думает и мыслит не одинаково и смотрит и видит ситуацию по разному и как реагирует на нее и ищет путь спасение. Мы смотрим фильмы. сериалы, читаем книги , так уже давно готвоые образы, сюжеты и ситуации, свои жизненые уроки, психология и филосояия и взгляды авторов. Мы прсото зрители. Никогда не понимала когда придераються к герою гворят дура и я бы.. Во-первых это самостоятельные герои и они это не мы. Второе автор видит совсем по другом чем зрители, он ощущает и видит более подробно свой созданный мир и героев. А это прописывать и передать особенно любовь каждому герою и частичку себя. Прежде чем ругать, попробовали сами то изложить и описать действия . Не забывая о том что мы не идеальным, ошибки и дурость это то что делает нас реальными, настоящими и что нам помогает совершенствоваться, познавать ценности жизни...
Интересное начало, заинтриговали:)
Ужасно грубая героиня... Ну как то надо держать лицо, а она чуть что начинает вопить мерзавец , гад и все в таком духе... Ну реально, как хабалка. Пусть у нее родители не богатве, но они учителя, значит дали дочери какое то воспитание и мозги... Ну нет.. Она в полной уверенности, что ее парень ведет девушку в этот клуб развлекать ееи отдыхать... Ну да... Ниче что такие клубы и создаются для, неформального бизнесобщения
.. А уж сколько ее парень твердит пот связи и возмржности, что пепед ним отрываются
.. Но она все равно гундит, мол, давайотдызать давай отдыхать.... Мда.. Сначала я, подумала, чтоигероиня иниересная, сл стержнем... Но чем дальше в лес... Тем очевиднее что она просто не очень умна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена