Книга. "Недотрога и негодяй" читать онлайн

Недотрога и негодяй

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
696
1158 74209

Текущий рейтинг:
#4921 в Женский роман
#10720 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

23.06.2020 — 18.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Недотрога и негодяй"

Мой парень проиграл меня в карты. Удачливый игрок Марк Полонский богат, влиятелен и страшно самоуверен. Но я не собираюсь ублажать негодяя. Хотел жаркую ночь? Не дождешься!
Однако Полонский не так прост, как кажется. Я стала частью его большой игры против моего бывшего. Помочь бессовестному негодяю или остаться в стороне?
И как понять, что удерживает меня рядом с Марком – месть, или что-то другое? О чем даже подумать страшно?
Однотомник, ХЭ.
В книге также есть: #ирония_и_юмор #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тоже уверена, что правильное решение, спасибо. Жду продолжения

avatar
03.07.2020, 22:39:50

Очень верное решение. Спасибо за проду.

avatar
03.07.2020, 14:08:52

Решение правильное,но маман Егора "родня" сыночка-выгонит утром! - и ей плевать на заказы!

avatar
03.07.2020, 13:23:09

Это правильное решение) надо и от мамаши валить)

avatar
02.07.2020, 22:07:15

Столько всего навалилось на главных героев. Скорее бы прода ))))

avatar
02.07.2020, 10:41:35

Не сомневалась, что Марк воспользуется героиней) спасибо за главу!

avatar
01.07.2020, 21:51:43

Поздравляю с подпиской и спасибо большое за интересную проду ))))

avatar
01.07.2020, 18:10:58

Шаг первый-не негодяй.Второй будет утром-на работе! Нервы крепкие у героини-спала хорошо после стресса.

avatar
01.07.2020, 17:54:15

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

Поздравляшки с подпиской!))

avatar
01.07.2020, 17:39:26

Мария, Спасибо))
Поздравляю с открытием подписки!!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.07.2020, 17:26:27

С подпиской! Легкого пера и благодарных читателей! =)

avatar
01.07.2020, 04:26:05

И всё-таки СЛР у тебя идёт лучше =) Спасибо! Только Марка я упорно вижу маленьким толстячком... И не могу понять, как из этого сделать ХЭ =) Поможешь развидеть?

avatar
30.06.2020, 22:28:35

Егор окончательно упал в моих глазах...

Полное мудло...
Играть чужой жизнью подло!
В данной ситауции подлецы оба и не важно какие цели они преследуют, как всегда пострадал ни в чем неповинный....

avatar
30.06.2020, 12:17:35

Даааа Егор ещё тот козел, конечно. Ведь уговаривает, ппц просто

avatar
30.06.2020, 16:18:13

Егор поступает как обычный гад и мерзавец. Права Ника, он не лучше Марка... Вообще ситуация бредовая, в первую очередь, для девушки.

Спасибо Автору за продолжение))

очень нравится!только не знаю как найти страничку вашу и отслеживать!

avatar
30.06.2020, 13:03:54

Обида и разочарование,ничего другого не чувствуешь..но время лечит раны и потом вспомнишь :"все к лучшему"! Егор ославил себя на весь город,и маме подгадил.