- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Недотрога и негодяй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781639057_100.jpg
Недотрога и негодяй
Мария Геррер
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, противостояние харак...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
696
696
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4921 в Женский роман
#10720 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 18.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Недотрога и негодяй"
Мой парень проиграл меня в карты. Удачливый игрок Марк Полонский богат, влиятелен и страшно самоуверен. Но я не собираюсь ублажать негодяя. Хотел жаркую ночь? Не дождешься!
Однако Полонский не так прост, как кажется. Я стала частью его большой игры против моего бывшего. Помочь бессовестному негодяю или остаться в стороне?
И как понять, что удерживает меня рядом с Марком – месть, или что-то другое? О чем даже подумать страшно?
Однотомник, ХЭ.
В книге также есть: #ирония_и_юмор #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Однако Полонский не так прост, как кажется. Я стала частью его большой игры против моего бывшего. Помочь бессовестному негодяю или остаться в стороне?
И как понять, что удерживает меня рядом с Марком – месть, или что-то другое? О чем даже подумать страшно?
Однотомник, ХЭ.
В книге также есть: #ирония_и_юмор #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Другие книги автора
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже уверена, что правильное решение, спасибо. Жду продолжения
Очень верное решение. Спасибо за проду.
Решение правильное,но маман Егора "родня" сыночка-выгонит утром! - и ей плевать на заказы!
Это правильное решение) надо и от мамаши валить)
Спасибо
Столько всего навалилось на главных героев. Скорее бы прода ))))
Не сомневалась, что Марк воспользуется героиней) спасибо за главу!
Поздравляю с подпиской и спасибо большое за интересную проду ))))
Шаг первый-не негодяй.Второй будет утром-на работе! Нервы крепкие у героини-спала хорошо после стресса.
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Поздравляшки с подпиской!))
Мария, Спасибо))
Поздравляю с открытием подписки!!
❤️❤️❤️❤️❤️
С подпиской! Легкого пера и благодарных читателей! =)
И всё-таки СЛР у тебя идёт лучше =) Спасибо! Только Марка я упорно вижу маленьким толстячком... И не могу понять, как из этого сделать ХЭ =) Поможешь развидеть?
Егор окончательно упал в моих глазах...
Полное мудло...
Играть чужой жизнью подло!
В данной ситауции подлецы оба и не важно какие цели они преследуют, как всегда пострадал ни в чем неповинный....
Даааа Егор ещё тот козел, конечно. Ведь уговаривает, ппц просто
Егор поступает как обычный гад и мерзавец. Права Ника, он не лучше Марка... Вообще ситуация бредовая, в первую очередь, для девушки.
Спасибо Автору за продолжение))
очень нравится!только не знаю как найти страничку вашу и отслеживать!
Обида и разочарование,ничего другого не чувствуешь..но время лечит раны и потом вспомнишь :"все к лучшему"! Егор ославил себя на весь город,и маме подгадил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена