- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Недотрога и негодяй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781639057_100.jpg
Недотрога и негодяй
Мария Геррер
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
696
696
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5033 в Женский роман
#10983 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 18.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Недотрога и негодяй"
Мой парень проиграл меня в карты. Удачливый игрок Марк Полонский богат, влиятелен и страшно самоуверен. Но я не собираюсь ублажать негодяя. Хотел жаркую ночь? Не дождешься!
Однако Полонский не так прост, как кажется. Я стала частью его большой игры против моего бывшего. Помочь бессовестному негодяю или остаться в стороне?
И как понять, что удерживает меня рядом с Марком – месть, или что-то другое? О чем даже подумать страшно?
Однотомник, ХЭ.
В книге также есть: #ирония_и_юмор #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Однако Полонский не так прост, как кажется. Я стала частью его большой игры против моего бывшего. Помочь бессовестному негодяю или остаться в стороне?
И как понять, что удерживает меня рядом с Марком – месть, или что-то другое? О чем даже подумать страшно?
Однотомник, ХЭ.
В книге также есть: #ирония_и_юмор #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Другие книги автора
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная прода ))))) Спасибо большое )))))
Пока Нику "реанимируют",причину уже уберут!!Как же вычислить "банду"??!
Оу блин((( это чтобы Ника наверное не участвовала в показе(((
Марк в этой главе милаш))))
Спасибо за главу!
Вот так представление! Браво! ))))
виват автору!
Ольга "придумывает" больше про отношения с М.Но сотрудники ее "любят",или лебезят перед любовницей босса.
Какое шоу разыграли))))
Странно, на второй странице главы 18.2 Полонский прямо говорит Веронике, что его отношения с Ольгой подошли к логическому завершению, о чем он ей (Ольге) недавно и сказал.
А в последней проде, когда Ольга говорит Веронике о том, что они с Полонским расстались, та мысленно удивляется этой "новости". Еще и полуобиженно думая, что Марк и не обязан ей об этом докладывать.
У кого-то склероз;))))? Вроде, девочка молодая, не по возрасту)))
Или я чего-то не поняла, или это тапок)
тоже горю желанием узнать, чем завершится замечательная история
Хочется уже узнать чем окончится
интересно продолжение
Ольгу даже немного жаль, хотя сама виновата) спасибо за главу!
1й этап прошли и Ирину осадила: как на "войне"
К Ольге у меня двойственное отношение. Вроде и жаль и в то же время так ей и надо. Спасибо за проду ))))
Хочется проду )))) Уж очень интересно ))))
Подкармливает!-неплохо.Такой отворот Ольге не нравится,и это ее злит.
Ольга в гневе. ))))) Спасибо за проду! )))))
недотрога ваша мне нравится, спасибо
С нетерпением жду проду )))))
Марк так открыто говорит о своих служебных романах))) вообще он очень интересный)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена