Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"
🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.
В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен
✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
❤️ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх какие у девчонок страсти кипят )) Забавный цветочек, надо оставить!
Может там фамильяр или питомец?
О как, и помог, и отпустил... И как сдержался то 🤔 Неужто что то в тексте его зацепило и показалось знакомым 😅
Красавчик еще и умный? Ну все Шери, берегись. Он с тебя теперь не слезет со своим "наставничеством"
Сбежала потому что он дал сбежать )))
А вывод из доклада о том что близость неизбежна 😂😂 - это был экспромт Бастиана или Шери сама это написала? 😂😍
Спасибо за продолжение!!! Главное вовремя сбежать, если получится!
Спасибо большое за продолжение 🔥
Спасибо за продолжение! Про привидений замученных адептов смеялась ) Вспомнила как сама сидела в библиотеке Ленинской до упора.
Доклад у Шери знатный получился )) Эротичный 😂😍
О, какая вещь!
Ну и цветочки у них!!!
Теперь это перелезание ему в эротических фантазиях сниться будет 😂
Спасибо за продолжение!!! Хорошо что это только сон, а что не так с цветком?
Вместо цветка какой-то гипнотизирующий артефакт? Ух, какой сон Шери приснился!
Я уж думала он действительно за ней рванул ))
Мне кажется сон вещий - Бастиан захочет снять с нее очки, мысли такие у него уже были. А там... сюрприз.
Даже представить не могу, что может быть не так с цветком, если он похож на розу. Единственный вариант - он вызывает сны эротические о том, кто его подарил.
Но почему тогда Вив испугалась?
Кажется, библиотека их двоих не оставила равнодушными 😂😂
У них прям "место встречи изменить нельзя"
Может что-то страшное там. раз даже вивиан испугалась?
Ой ёй, какой Бастиан 😍😍😍 Сурово сказал и аккуратно укусил, ага ))))))))))))))))))))))
Что с цветком - все-таки не понятно. Но вот мурашки в обмороке - точно повеселили))) 😎
Пижама с зайчатами это прямо в тему 😉 Шери только и делает что от него убегает. Интересно, какой сон Бастиану снился?
Рисковала сильно, перелезая через него. А если бы схватил???? 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена