Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"
🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.
В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен
✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
❤️ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то меня терзают смутные сомнения насчет нового загадочного магистра... 🤔🤔
А если сразу слинять 🤔 и пусть дракон бесится 🤣
Спасибо! ❤️
Здравствуйте, спасибо за книгу мне понравилось и уже жду следующие главы, Если или когда появится и объявится этот Иллай в академии, то думаю что Шерилин возможно придется просить помощи у Бастиана чтобы защитил и защищал ее от Иллая и также рассказать Бастиану про него, как то так.
Ого, я думала она дракон, а она дочь короля демонов 😱 интересно драконы пляшут 🤔
Ну на то она и чертовка, просто не будет 😎
Принцесса демонов? Стыдобун, а-ха-хах!)))
Спасибо ❤️
Вот это поворот! Так они враги в прямом и переносном смыслах!!! Что же Бастиан надумал, шантажировать ее будет?
😂Не успели девочки, драконы опеределили. Думаю Бастиан и Морис никому ничего не расскажут, хотя могли бы и наверное даже обязаны это сделать. Девчонкам не завидую, вот теперь игра пойдет по крупному.
Спасибо за продолжение!
Теперь понятно, почему у Шери и Вив такие характеры, девочки у нас вон какие непростые оказались.
Надеюсь, они смогут положить конец войне! 💮💮💮
Папы пусть воюют, а тут вон любовь намечается ))
Бастиан конечно побрыкается, но шансов устоять у него точно нет. Главное чтобы девочку нашу не обидел, а сейчас такой как раз момент.
С нетерпением жду продолжения!
Скорее бы продолжение!!! Не утерпеть!!!!
Что и следовало доказать )) Шери правильно поняла, что с переездом что-то не так. Ох, надеюсь Бастиан жестить не будет! Любовь любовью, но выообще-то он племянник императора и по идее должен ее выдать.
❤️❤️❤️ Обожаю продуманных мужчин )) Вот же стратег, все предусмотрел ))
Спасибо за продолжение!!! Вот ведь привязался Бастиан, переезд видимо он и устроил, а девчонки бюст забыли! Зачем было его с собой вообще брать?
Ну, что же, ожидаемо - автор давала намёки. Хотя и печально для тех, кто не любит читать про демоняк 😭
Только, что принцесса. Про магию и сущность - неа)
Император, да не тот. Судя по всему папа то у нас из враждебной страны. Спасибо!
А император то судя по всему "секретный" 🤔🤔
Кажется, я поняла кто такая Шери.
Ох, девчонки, а если Бастиан первым успеет? Я уверена что переезд им организовал именно он.
Похоже, наша Шери дочь императора. Интересно, какой магией она владеет?
😂😂😂 Стыдобун мой фаворит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена