Книга. "Недотрога в академии сердцеедов" читать онлайн

Недотрога в академии сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., властный дракон, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1282
7212 400456

Текущий рейтинг:
#247 в Магическая академия
#1044 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

07.01.2026 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"

🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.

В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен

✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

‍❤️‍ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 10:44:43

Что-то меня терзают смутные сомнения насчет нового загадочного магистра... 🤔🤔

avatar
18.02.2026, 00:46:17

А если сразу слинять 🤔 и пусть дракон бесится 🤣 

avatar
17.02.2026, 20:46:25

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
17.02.2026, 13:42:15

Здравствуйте, спасибо за книгу мне понравилось и уже жду следующие главы, Если или когда появится и объявится этот Иллай в академии, то думаю что Шерилин возможно придется просить помощи у Бастиана чтобы защитил и защищал ее от Иллая и также рассказать Бастиану про него, как то так.

avatar
15.02.2026, 02:02:06

Ого, я думала она дракон, а она дочь короля демонов 😱 интересно драконы пляшут 🤔

Ну  на то  она и чертовка, просто не будет 😎

avatar
12.02.2026, 22:09:38

Принцесса демонов? Стыдобун, а-ха-хах!)))

avatar
15.02.2026, 00:24:02

Спасибо ‍❤️‍

avatar
15.02.2026, 08:08:06

Вот это поворот! Так они враги в прямом и переносном смыслах!!! Что же Бастиан надумал, шантажировать ее будет?

avatar
15.02.2026, 08:10:30

😂Не успели девочки, драконы опеределили. Думаю Бастиан и Морис никому ничего не расскажут, хотя могли бы и наверное даже обязаны это сделать. Девчонкам не завидую, вот теперь игра пойдет по крупному.

Спасибо за продолжение!

Теперь понятно, почему у Шери и Вив такие характеры, девочки у нас вон какие непростые оказались.

avatar
15.02.2026, 08:29:47

Надеюсь, они смогут положить конец войне! 💮💮💮

Папы пусть воюют, а тут вон любовь намечается ))

Бастиан конечно побрыкается, но шансов устоять у него точно нет. Главное чтобы девочку нашу не обидел, а сейчас такой как раз момент.

С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.02.2026, 19:03:39

Скорее бы продолжение!!! Не утерпеть!!!! 

avatar
16.02.2026, 09:53:47

Что и следовало доказать )) Шери правильно поняла, что с переездом что-то не так. Ох, надеюсь Бастиан жестить не будет! Любовь любовью, но выообще-то он племянник императора и по идее должен ее выдать.

avatar
16.02.2026, 09:58:03

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Обожаю продуманных мужчин )) Вот же стратег, все предусмотрел ))

avatar
16.02.2026, 11:34:39

Спасибо за продолжение!!! Вот ведь привязался Бастиан, переезд видимо он и устроил, а девчонки бюст забыли! Зачем было его с собой вообще брать?

avatar
15.02.2026, 00:56:21

Ну, что же, ожидаемо - автор давала намёки. Хотя и печально для тех, кто не любит читать про демоняк 😭

avatar
12.02.2026, 08:57:28

Только, что принцесса. Про магию и сущность - неа)

avatar
13.02.2026, 07:43:11

Император, да не тот. Судя по всему папа то у нас из враждебной страны. Спасибо!

avatar
12.02.2026, 12:09:29

А император то судя по всему "секретный" 🤔🤔

Кажется, я поняла кто такая Шери.

Ох, девчонки, а если Бастиан первым успеет? Я уверена что переезд им организовал именно он.

Похоже, наша Шери дочь императора. Интересно, какой магией она владеет?

avatar
12.02.2026, 08:24:03

😂😂😂 Стыдобун мой фаворит!