Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"
🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.
В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен
✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
❤️ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти- Это не про секс. Это про любовь. ❤️
С подпиской уважаемый автор! Большое спасибо за новые главы, каждую жду с нетерпением.
У Бастиана появился достойный соперник судя по его характеристикам в Справке. 😬😱
Спасибо большое за продолжение 🔥Ну Шери и вляпалась,и не сбежать никак.
Поздравляю с открытием подписки! С удовольствием продолжу читать дальше. судя по всему спокойная жизнь в академии закончилась.
Дорогой автор, спасибо за новую главу и изображение злодея. Будет очень интересно узнать о противостоянии с ним. Надеюсь что Шери не сложит лапки а что-то придумает.
Большое спасибо за промокод! Приобрела подписку.
Какой же подонок, получается он ее шантажирует?
Красивый. Жаль что такой мужчина оказался на темной стороне. Придется Бастиану поднапрячься, я так понимаю ))
Поздравляю с подпиской! ❤️❤️
Очень красивый мужчина, даже не верится что такой моральный урод ((
А вот и долгожданный соперник пожаловал...
Ну и интересно кто там появился в этом кабинете, кто её знает?!
Ну что ж.. Наконец, Бастиан начал догадываться. что с ним не всё так просто.
Как мужчинам порой сложно принять в себе чувства 😬. Не устаю удивляться.
Спасибо за продолжение! Хочется еще! 😍
А вот когда на горизонте появится соперник... Может осознает 🤔😎
Во как зацепила.Белый свет не мил.Спасибо большое за продолжение 🔥
Спасибо за продолжение!!! Проблема у Бастиана!
Я даже не знаю, кто из них попал больше - Шери или он.😂😍
Очень знакомая ситуация! Хотя давно нужно понять что выбирает мужчина, а Шери тут вообще ни при чем. Но для Сильвии она видимо как кость в горле и считает, что устранив ее, Бастиан вернется к ней.
А может чувствует что она не очередная однодневка, а там все серьезно.
Бастиана замкнуло на чулках? Помнится он и в начале книги представлял девочку в черных чулках ) Мечты сбываются 😂
Однако, страсти балансируют на грани))) И чего это Бастиан так разнервничался? Ночью плохо спал?🔥😅
Что хочет и так ясно, вот как ходить наверное не удобно 🤣 🤣 🤣 А вот делиться ею не захочет точно, теперь ещё и попу её прикрывать нужно😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена