Книга. "Недотрога в академии сердцеедов" читать онлайн

Недотрога в академии сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., властный дракон, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1281
7200 400143

Текущий рейтинг:
#280 в Магическая академия
#1192 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

07.01.2026 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"

🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.

В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен

✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

‍❤️‍ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 00:40:36

😂Спасибо за продолжение! Оба попали и это только начало!

Все-таки хочется верить, что Бастиан не натворит делов на балу.

avatar
19.03.2026, 07:01:07

Неужели собрался объявить Шери своей девушкой?! Он ведь спорил на неё...

avatar
19.03.2026, 07:52:57

Мужская психология - это отдельный мир. Нет чтобы признаться себе, что влип и найти подход к девушке. Но нет, мы будем рычать и пытаться все сделать по-своему ))

Мне кажется на балу он представит ее как свою пару, чтобы защитить от Иллая. Вот оба и столкнутся лбами 😱

avatar
19.03.2026, 22:41:50

Спасибо большое за продолжение 🔥

avatar
20.03.2026, 00:20:19

Морису можно только посочувствовать ))) Шери еще спокойная, а вот Вив с огоньком, с такой скучать не придется.

avatar
20.03.2026, 07:07:25

На одной территории Бастиану и Иллаю не ужиться, скоро он сложит 1+1 и догадается обо всем.

avatar
20.03.2026, 00:03:10

Дорогие читатели! У меня вышла новинка - "Развод с верховным драконом". Приглашаю в нее заглянуть, будет интересно! ‍❤️‍

https://litnet.com/ru/book/razvod-s-verhovnym-drakonom-b588897

avatar
17.03.2026, 20:18:55

Потрясающий десерт, нужно просить добавки 😉

avatar
16.03.2026, 09:38:17

Дорогие мои, в последнюю главу добавила фото десерта!

avatar
15.03.2026, 21:15:21

Хаха, Мориса обломали 🤣🤣🤣 Вив молодец

avatar
15.03.2026, 08:04:56

Обе парочки безумно нравятся, хотя они абсолютно разные )) Что там Вив опять натворила? 😂😂

avatar
15.03.2026, 09:02:26

Ох, доиграются девочки )) У драконов судя по всему уже критическая масса тестостерона накопилась 😍

avatar
15.03.2026, 10:46:48

Вроде демоница, а не просто девочка-припевочка. Всё, что может злиться и психовать. Включила бы "блондинку" - знать не знаю, кто такие двойные агенты- и попыталась бы хоть, что-то узнать. Нет, только показ эмоций. Как-то .....

avatar
15.03.2026, 07:51:21

В очередной раз убеждаюсь, что не люблю процессеики. Особенно, когда история безумно интересная. Проды всегда мало. И всегда заканчивается на самом интересном. ♥️🥰 между героями прям искры летают. Огонь А еще очень интересно, что там у Вив с Морисом происходит. Скажите, есть ли про них книга? 

avatar
13.03.2026, 23:22:17

Я бы опасалась Сильвию. Она ведь не своими руками будет вредить. 

avatar
12.03.2026, 20:03:10

Ну конечно ) А рука на коленке видимо способствует разговору 😂 

Повеселило про выбор блюд )) Мужчины есть мужчины, им нужно много мяса. А девушки по их мнению одним сладким питаются. Может Вив и Шери тоже от стейка не отказались бы?

avatar
12.03.2026, 12:32:42

Все прекрасно, только очень мало.

avatar
12.03.2026, 09:18:29

Пошла по магазинам, а попала на свидание )) 

avatar
12.03.2026, 09:13:34

Я думаю, Сильвия просто будет мстить ей по-тихому и это хуже всего. Тут придется самой выбирать, верит она Бастиану или нет.

avatar
04.03.2026, 10:08:15

Надо все срочно расказатьБастиану! Вместе что нибудь придумают!!