Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"
🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.
В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен
✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
❤️ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне кажется Иллай захочет от нее близости или что-то подобное. ((( на мужчин соперники рядом действуют очень четко - кто первый устил, простите за цинизм, тот и выиграл.
Надеюсь Бастиан этому уроду не только нос сломает но и все остальное 😬
Вот соперники друг друга и увидели. очень надеюсь что они переключатся друг на друга, чтобы девушка не пострадала.
Бастиан неосознанно ее подставил, к сожалению.
Спасибо за продолжение! ❤️ Очень романтично, даже без слов. Так приятно читать, как мужчина осознает, что девушка для него единственная. Главное чтобы наша Шери в это поверила.
Бастиан влюбился. И это здорово, что сам понял. Теперь бы с Морвейном разобраться
Какая же это правильная мужская позиция - я дам тебе опору, я тебя защищу. Именно это Шери и нужно, однозначно ему стоит довериться! ❤️❤️
Я пошла за попкорном! Потираю ручки.
Спасибо большое за продолжение 🔥
Елки, как медленно пишется.... Я очень-очень сильно жду продолжения
Гад какой. Мало ему досталось!
Спасибо!
Сильвия подговорила этого блондинчика 100%. Ну и получила в итоге обратный эффект - Бастиан ее защитил.
Спасибо за продолжение! 🙏
Даже не сомневалась что Иллай держит руку на пульсе. Спасибо за продолжение!
Там ошейник или приказ быть в паре с ним на балу🫣 Ох, или предупреждение что на болку в полночь он её заберёт 🙀 и тогда дракону придётся спасать красавицу 🤩
Этот Иллай опасная сволочь.Он попытается забрать Шери.Спасибо большое за продолжение 🔥
Иллай мне кажется узнал про ее свидание в таверне и сейчас начнет жестить. Или решил что на бал она не пойдет вообще.
Чей же знак принадлежности она выбирет
Иллай прислал очередной ошейник?
Мне кажется Шери ждет очень неприятный сюрприз ((
Может лучше Огенная Роза назвать десерт?
Вау, какой классный бутончик расцвел. Красота 😉
Специально ведь такой десерт заказал )) Провокатор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена