Книга. "Недотрога в академии сердцеедов" читать онлайн

Недотрога в академии сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., властный дракон, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1281
7194 400076

Текущий рейтинг:
#250 в Магическая академия
#1040 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

07.01.2026 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"

🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.

В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен

✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

‍❤️‍ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 09:29:23

Хорошо, что появился вовремя, но дал Шери сполна "насладиться" своим положением. Все же меня терзают сомнения. Как отец мог дать дочери такое задание? Иллай ведь явно сильнее, хитрее и опытнее. Разве у нее были шансы его победить?

avatar
23.04.2026, 09:31:25

Благодарю за продолжение! Возможно это испытание они должны пройти вдвоем, либо один должен добровольно уступить другому.

avatar
22.04.2026, 21:20:21

Откуда появился второй Бастиан.Очень интересно.Спасибо большое за продолжение 🔥

avatar
22.04.2026, 13:04:05

Похоже, Иллая ждет большой сюрприз ))

avatar
19.04.2026, 17:47:05

Вот сижу и думаю... судя по регулярным стратегическим и боевым неудачам Шери, то в соперничестве за наследование трона у Бастиана соперников нет совсем. Потому что сила Шери пока как-то выглядит в свете всех ее проигрышей очень и очень посредственной. Хотя она и талантлива возможно. 

avatar
20.04.2026, 08:17:28

Надеюсь дракончик наш как истинный принц все знает, видит, контролирует... И сейчас видимо психонет 

avatar
19.04.2026, 21:26:44

Если не через портал, то как же он собирается ее забрать из арканума? 🤔

avatar
19.04.2026, 20:27:42

Он похитил Шери,и что теперь будет, найдёт ли её Бастиан.Ой,как тревожно 🙏

avatar
19.04.2026, 14:30:28

Спасибо за главу мне конечно понравилось и буду ждать следующие главы и да уж так зря Шерилин пыталась сама справиться с этим и прекрасно зная кто такой Иллай и зная что он силен и опасен и дура наивная что думала что сама сможет справиться и надо было ещё до этого как это случилось рассказать все Бастиану чтобы помог и быть рядом с ним, чтобы этого похищения не было и теперь только надеяться что сам Бастиан или точно вместе с другими драконами сможет найти ее и спасти, как то так. и конечно же я сама очень извиняюсь что так назвала Шерилин.

avatar
16.04.2026, 10:36:00

А нам рассказать? 😊Что же такого поняла Шерилин? Может это как-то связано с блондинками или Элмером? 

avatar
18.04.2026, 13:52:19

А эти клоны нам никак помочь не могут?

Бастиан, где же ты!?

avatar
19.04.2026, 15:24:17

Спасибо за продолжение! К сожалению ожидаемо. И про него и про Элмера, я еще изначально думала, зачем он все крутится рядом с девчонками.

avatar
18.04.2026, 23:20:25

Дорогие читатели! Продолжение выйдет не в полночь, как обычно, а завтра в первой половине дня. 

avatar
16.04.2026, 18:35:44

За Шери очень тревожно, что-то мне кажется, там не толькео она "подготовилась". И еще мне этот приятель кажется подозрительным. Странный он и сочувствия как-то не вызывает.

avatar
13.04.2026, 08:49:04

Вот это нежданчик! Получается теперь Бастиан и Шери будут между собой конкурировать?

avatar
13.04.2026, 00:40:30

Главы всё короче... Про Дейру скомканный финал, тут тоже скупость на знаки. Автору видне конечно....

avatar
13.04.2026, 08:51:39

Декан у них шутник однако 😂😂 с богатой фантазией.

avatar
13.04.2026, 21:57:34

Дорогой наш автор! Пишите в том режиме и так, как считаете нужным и не обращайте внимания на претензии! 🙏
 

Бастиан теперь будет думать, как пройти испытание самому и одновременно помочь Шери?

avatar
13.04.2026, 22:02:05

Большое спасибо за главу от Бастиана! 😍😍