Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"
🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.
В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен
✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
❤️ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что появился вовремя, но дал Шери сполна "насладиться" своим положением. Все же меня терзают сомнения. Как отец мог дать дочери такое задание? Иллай ведь явно сильнее, хитрее и опытнее. Разве у нее были шансы его победить?
Благодарю за продолжение! Возможно это испытание они должны пройти вдвоем, либо один должен добровольно уступить другому.
Откуда появился второй Бастиан.Очень интересно.Спасибо большое за продолжение 🔥
Похоже, Иллая ждет большой сюрприз ))
Вот сижу и думаю... судя по регулярным стратегическим и боевым неудачам Шери, то в соперничестве за наследование трона у Бастиана соперников нет совсем. Потому что сила Шери пока как-то выглядит в свете всех ее проигрышей очень и очень посредственной. Хотя она и талантлива возможно.
Надеюсь дракончик наш как истинный принц все знает, видит, контролирует... И сейчас видимо психонет
Если не через портал, то как же он собирается ее забрать из арканума? 🤔
Он похитил Шери,и что теперь будет, найдёт ли её Бастиан.Ой,как тревожно 🙏
Спасибо за главу мне конечно понравилось и буду ждать следующие главы и да уж так зря Шерилин пыталась сама справиться с этим и прекрасно зная кто такой Иллай и зная что он силен и опасен и дура наивная что думала что сама сможет справиться и надо было ещё до этого как это случилось рассказать все Бастиану чтобы помог и быть рядом с ним, чтобы этого похищения не было и теперь только надеяться что сам Бастиан или точно вместе с другими драконами сможет найти ее и спасти, как то так. и конечно же я сама очень извиняюсь что так назвала Шерилин.
А нам рассказать? 😊Что же такого поняла Шерилин? Может это как-то связано с блондинками или Элмером?
А эти клоны нам никак помочь не могут?
Бастиан, где же ты!?
Спасибо за продолжение! К сожалению ожидаемо. И про него и про Элмера, я еще изначально думала, зачем он все крутится рядом с девчонками.
Дорогие читатели! Продолжение выйдет не в полночь, как обычно, а завтра в первой половине дня.
За Шери очень тревожно, что-то мне кажется, там не толькео она "подготовилась". И еще мне этот приятель кажется подозрительным. Странный он и сочувствия как-то не вызывает.
Вот это нежданчик! Получается теперь Бастиан и Шери будут между собой конкурировать?
Главы всё короче... Про Дейру скомканный финал, тут тоже скупость на знаки. Автору видне конечно....
Декан у них шутник однако 😂😂 с богатой фантазией.
Дорогой наш автор! Пишите в том режиме и так, как считаете нужным и не обращайте внимания на претензии! 🙏
Бастиан теперь будет думать, как пройти испытание самому и одновременно помочь Шери?
Большое спасибо за главу от Бастиана! 😍😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена