Книга. "Недотрога в академии сердцеедов" читать онлайн

Недотрога в академии сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., властный дракон, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1281
7194 400076

Текущий рейтинг:
#250 в Магическая академия
#1040 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

07.01.2026 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"

🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.

В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен

✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

‍❤️‍ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бастиан благородный, в отличие от Илая. Но мне почему-то кажется, он примерно представляет, что Морвейн не так прост

avatar
02.04.2026, 08:50:26

У меня есть боооольшое подозрение, что Иллай блефует.

avatar
02.04.2026, 08:55:12

Как же они оба мне нравятся, и Морис и Бастиан. Повезло девочкам )))

"вставай, малыш" 😂😂

avatar
04.04.2026, 08:53:02

Вивиан что-то задумала. Но если Шери права, в испытание вмешиваться нельзя. Очень интересно посмотреть на ее папу. Она его явно любит, но видимо методы воспитания у него (((((

avatar
04.04.2026, 09:05:39

Сон вещий? Как бы Морвейн ее не похитил. Зря она к нему пошла одна 🤔

avatar
07.04.2026, 07:28:18

Она обманула его, я правильно поняла? Сделала вид что ей больно?

Спасибо за продолжение! ‍❤️‍

avatar
08.04.2026, 09:40:50

Вот ведь гад. Мне кажется его рано списывать со счетов и он не просто так ей клинок продемонстрировал. Не удивлюсь, если настоящий у него тоже имеется.

Какая Шери молодец, что спровоцировала Иллая. Теперь можно строить с ним свою игру

avatar
10.04.2026, 09:18:43

Сложная ситуация. Шери конечно боится, но должна выполнить задание отца. А Бастиан злится. Даже не представляю как в этой ситуации лучше поступить.

Спасибо за продолжение! ‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 21:41:20

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 12:31:51

Спасибо )) Вот и поговорили )

avatar
07.04.2026, 19:12:47

Спасибо большое за продолжение 🔥

avatar
07.04.2026, 07:26:40

Хорошо что артефакт оказался не настоящий! Но мне кажется Шери недооценивает Иллая, у него наверняка есть план и он подстрахуется. Тем более отчасти он ее раскусил, понял что пришла к нему с проверкой.

avatar
05.04.2026, 13:23:17

😂 Ничего себе цветочки-шалуны.

avatar
04.04.2026, 08:56:06

Кажется нервы сдали у всех ))) И у Шери и у Иллая )) Надеюсь они оба не разнесут академию 😉 Я все-таки верю в то что Бастиан придет на помощь. Спасибо! Как теперь дождаться следующей проды?

avatar
01.04.2026, 18:38:33

Очень правильное мужское решение. Но это были цветочки. Ягодка еще впереди. 

avatar
01.04.2026, 10:35:17

Вот это отомстил так отомстил. Страшно подумать, что он с Морвейном сделает. Теперь за Шери нужен глаз да глаз.

avatar
30.03.2026, 12:03:44

Теперь ход за магистром Морвейном. 😬😱

Ух, какая чувственная глава. Рада за наших героев, что у них начинается понимание друг друга))

avatar
29.03.2026, 20:23:11

Так мне жалко Шерелин, её загнали в угол,Бастиан ещё не знает,что Иллай верхов ный демон.Спасибо большое за продолжение 🔥