Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"
🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.
В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен
✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
❤️ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБастиан благородный, в отличие от Илая. Но мне почему-то кажется, он примерно представляет, что Морвейн не так прост
У меня есть боооольшое подозрение, что Иллай блефует.
Как же они оба мне нравятся, и Морис и Бастиан. Повезло девочкам )))
"вставай, малыш" 😂😂
Вивиан что-то задумала. Но если Шери права, в испытание вмешиваться нельзя. Очень интересно посмотреть на ее папу. Она его явно любит, но видимо методы воспитания у него (((((
Сон вещий? Как бы Морвейн ее не похитил. Зря она к нему пошла одна 🤔
Она обманула его, я правильно поняла? Сделала вид что ей больно?
Спасибо за продолжение! ❤️
Вот ведь гад. Мне кажется его рано списывать со счетов и он не просто так ей клинок продемонстрировал. Не удивлюсь, если настоящий у него тоже имеется.
Какая Шери молодец, что спровоцировала Иллая. Теперь можно строить с ним свою игру
Сложная ситуация. Шери конечно боится, но должна выполнить задание отца. А Бастиан злится. Даже не представляю как в этой ситуации лучше поступить.
Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо большое за продолжение ❤️
Спасибо )) Вот и поговорили )
Спасибо большое за продолжение 🔥
Хорошо что артефакт оказался не настоящий! Но мне кажется Шери недооценивает Иллая, у него наверняка есть план и он подстрахуется. Тем более отчасти он ее раскусил, понял что пришла к нему с проверкой.
😂 Ничего себе цветочки-шалуны.
Кажется нервы сдали у всех ))) И у Шери и у Иллая )) Надеюсь они оба не разнесут академию 😉 Я все-таки верю в то что Бастиан придет на помощь. Спасибо! Как теперь дождаться следующей проды?
Очень правильное мужское решение. Но это были цветочки. Ягодка еще впереди.
Вот это отомстил так отомстил. Страшно подумать, что он с Морвейном сделает. Теперь за Шери нужен глаз да глаз.
Теперь ход за магистром Морвейном. 😬😱
Ух, какая чувственная глава. Рада за наших героев, что у них начинается понимание друг друга))
Так мне жалко Шерелин, её загнали в угол,Бастиан ещё не знает,что Иллай верхов ный демон.Спасибо большое за продолжение 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена