Книга. "Недотрога в академии сердцеедов" читать онлайн

Недотрога в академии сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., властный дракон, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1281
7186 399914

Текущий рейтинг:
#308 в Магическая академия
#1316 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

07.01.2026 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"

🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.

В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен

✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

‍❤️‍ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 08:17:17

‍❤️‍‍❤️‍ Визуал шикарен!

avatar
27.04.2026, 22:12:51

Бастиан что-то подшаманил и перенастроил портал? Вряд ли Иллай рассчитывал, что оттуда стражники выйдут.

avatar
29.04.2026, 09:49:36

У Вивиан и Мориса по-моему не было шансов остаться друг к другу равнодушными 😂 Могу представить что они там наговорили, пока играли.

Спасибо за продолжение! 

avatar
02.05.2026, 10:21:19

Все так как и должно быть. Мужчина не должен легко получать женщину, а здесь пришлось побегать, да постараться всеми частями тела, чтобы сказала ДА. 😂 Думаю, папа у Шери тоже весьма интересный персонаж и прекрасно знал, что дочка сбежит ))

avatar
02.05.2026, 10:22:32

Шери хотела сбежать 😂 Но,от дракона не так то легко.Спасибо большое за продолжение 🔥

avatar
02.05.2026, 09:12:07

Надя, только не гневайтесь на меня. Действия в душе как-то не чётко прописаны. Я перечитала два раза, и при детальном представлении выпадают части...взял руками за талию, несёт на руках, поставил или так держал под душем. Мой глаз зацепился. Может посмотрите, когда от текста отдохнёт.

avatar
02.05.2026, 17:23:27

Как же хорошо все сложилось!!! Прекрасная пара)))!!! 

 

avatar
29.04.2026, 22:01:28

Ничего себе, Бастиан отказывается от Шери?Или я ничего не понимаю 

avatar
02.05.2026, 08:00:14

Визуал хороший - по размеру героев. Красивая пара.

avatar
30.04.2026, 18:19:20

Спасибо автору за продолжение!

Думаю, все не так как кажется. Нам всю книгу это демонстрируют, а мы читатели верим ))

Бастиан такое не спустит. Сейчас родственничка в бараний рог скрутит, а потом к Шери мириться пойдет.

avatar
29.04.2026, 18:54:21

Интересно-интересно, получится у Бастиана утереть нос двум императорам, считающим себя самыми умными...

avatar
29.04.2026, 09:46:18

да ну нет... Он просто психанул, что за него все решили, но к Шери это отношения не имеет.

Ой, ну женитесь уже

avatar
27.04.2026, 18:19:33

Сейчас ей и от Бастиана и от папы попадет?😂

avatar
25.04.2026, 20:47:33

Хорошо императоры над детишками подшутили )) 

Оличное описание битвы, аж два раза перечитала. Очень понравилось!

avatar
25.04.2026, 21:51:57

Отец Шерелин?Спасибо большое за продолжение 🔥

avatar
24.04.2026, 22:20:22

Дорогие читатели, обращаю ваше внимание, что продолжение выйдет не в полночь, а во второй половине дня. ‍❤️‍

avatar
21.04.2026, 11:47:18

Гаденыш какой этот их приятель... Получается сдал ее сам в надежде выгоду получить. 

avatar
22.04.2026, 13:06:09

Спасибо за продрлжение! Мужчина взял инициативу в свои руки, так что ждем-с битвы!