Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"
🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.
В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен
✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
❤️ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️ Визуал шикарен!
Бастиан что-то подшаманил и перенастроил портал? Вряд ли Иллай рассчитывал, что оттуда стражники выйдут.
У Вивиан и Мориса по-моему не было шансов остаться друг к другу равнодушными 😂 Могу представить что они там наговорили, пока играли.
Спасибо за продолжение!
Все так как и должно быть. Мужчина не должен легко получать женщину, а здесь пришлось побегать, да постараться всеми частями тела, чтобы сказала ДА. 😂 Думаю, папа у Шери тоже весьма интересный персонаж и прекрасно знал, что дочка сбежит ))
Шери хотела сбежать 😂 Но,от дракона не так то легко.Спасибо большое за продолжение 🔥
Надя, только не гневайтесь на меня. Действия в душе как-то не чётко прописаны. Я перечитала два раза, и при детальном представлении выпадают части...взял руками за талию, несёт на руках, поставил или так держал под душем. Мой глаз зацепился. Может посмотрите, когда от текста отдохнёт.
Как же хорошо все сложилось!!! Прекрасная пара)))!!!
Ничего себе, Бастиан отказывается от Шери?Или я ничего не понимаю
Визуал хороший - по размеру героев. Красивая пара.
Спасибо автору за продолжение!
Думаю, все не так как кажется. Нам всю книгу это демонстрируют, а мы читатели верим ))
Бастиан такое не спустит. Сейчас родственничка в бараний рог скрутит, а потом к Шери мириться пойдет.
Интересно-интересно, получится у Бастиана утереть нос двум императорам, считающим себя самыми умными...
да ну нет... Он просто психанул, что за него все решили, но к Шери это отношения не имеет.
Ой, ну женитесь уже
Сейчас ей и от Бастиана и от папы попадет?😂
Хорошо императоры над детишками подшутили ))
Оличное описание битвы, аж два раза перечитала. Очень понравилось!
Отец Шерелин?Спасибо большое за продолжение 🔥
Дорогие читатели, обращаю ваше внимание, что продолжение выйдет не в полночь, а во второй половине дня. ❤️
Гаденыш какой этот их приятель... Получается сдал ее сам в надежде выгоду получить.
Спасибо за продрлжение! Мужчина взял инициативу в свои руки, так что ждем-с битвы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена