Книга. "Недотрога в академии сердцеедов" читать онлайн

Недотрога в академии сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., властный дракон, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1281
7200 400143

Текущий рейтинг:
#279 в Магическая академия
#1199 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

07.01.2026 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"

🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.

В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен

✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

‍❤️‍ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бастиан - душка, лишь бы теперь до него дошло, кто такой Иллай

avatar
10.03.2026, 09:00:33

А какие претензии к Бастиану? Он как и другие этого Морвейна первый раз видит.

avatar
06.03.2026, 09:13:44

Дракон сомневается, что сможет держаться от нее подальше? )))

А ведь тактику выбрал верную. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.‍❤️‍

avatar
06.03.2026, 15:58:56

Шери умненькая и Бастиан сразу это понял в отличие от твердолобого Бриджа. Спасибо! Вот очень хочется чтобы он на нашу девочку смотрел иначе, чем на других своих "боевых подруг".

avatar
07.03.2026, 22:48:03

С наступающим 8 марта вас!))🌷🩷🌷🩷🌷

avatar
09.03.2026, 09:40:59

Спасибо за поздравление от Бастиана! 😍

 

Кажется, соперники почувствовали друг друга.

avatar
09.03.2026, 09:43:55

Морвейн нашел очень хороший рычаг давления на нее. Пока не избавится от него, он ведь может что угодно от нее потребовать. Мне что-то кажется, долго ждать и уговаривать Шери он не будет. 

avatar
09.03.2026, 09:44:49

Бастиан понял что с магистром что-то не так?

avatar
09.03.2026, 12:01:23

Советчик !!!! А то она сама не знает!! Лучше бы помог делом!

Вместо того, чтобы самому разобраться с новым преподом по поводу доп.занятий (типа все время на занятия с наставником будет уходить). Он решил Шери дать цу. Потом еще и виновной сделает и накажет по-своему (. Бедная девочка, со всех сторон абьюзеры. Нет нормальных тут мужиков, ни одного пока не увидела...

avatar
09.03.2026, 09:46:35

Спасибо за поздравление! 😍 Дорогой автор, желаю вам море вдохновения, здоровья, любви! Всех читательниц тоже поздравляю с праздником!

avatar
07.03.2026, 09:28:49

Так им всем! Шери такая умничка, не теряйся, Бастиан, а то уведут )) 

avatar
07.03.2026, 09:25:03

А ведь ее еще лекция с Иллаем ждет (( Очень интересно будет, как все пройдет. Жду продолжения!

avatar
06.03.2026, 01:23:58

Вот интересно Бастиан заметил что у неё магия дополнительная на суде 🤔...

avatar
03.03.2026, 09:28:37

Ох бедная Шери (( Еще и Бастиан так не вовремч решил поиграть в независимость. Она ведь могла бы попросить его о помощи, а теперь точно не подойдет из-за гордости (

С нетерпением жду новую главу!

avatar
01.03.2026, 20:40:47

Согласен или не согласен - кто его спрашивать будет! Зато становится понятно, что у Бастиана куча своих тараканов в голове и это не просто первый парень на деревне, у него впереди трон. А Шери как бэ....завидная невеста 😉

avatar
03.03.2026, 16:55:15

Нееее. Ну Иллай вышел секси. Не знаю как там может отвращение по спине пробежать?! Я бы другое чувство испытала 🤣🤣🤣🤣 блин. Не могу я не любить героя, когда автор нарисовал его таким симпатяжкой 🔥

avatar
03.03.2026, 11:13:29

доброго времени суток спасибо за главы мне понравилось и уже жду следующую, ну все раз Иллай явился нужно срочно идти и даже бежать к Бастиану и просить помощи чтобы защитил ее от Иллая и конечно все разказать Бастиану о Иллае но для начала сейчас нужно как-то выбраться из комнаты так сказать ловушки в которую Шери загнал Иллай и от самого и после найти и бежать к Бастиану и все ему разказать и чтобы помог и защитил Шери и подругу Вив от Иллая и конечно же Шери не надо бояться и паниковать и вестись на слова Иллая потому что этим ничего не добьеться и только хуже будет , как то так.

avatar
01.03.2026, 08:45:02

Всегда интересно посмотреть что у мужчин в голове )) Да там полный бардак, еще хуже чем у нас женщин. Ну ничего, всех вылечим!😊

avatar
01.03.2026, 08:46:33

А Моника за спиной подружки решила действовать поняв что дело пахнет керосином?