Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"
🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.
В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен
✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
❤️ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильвию не жаль, за что боролась, на то и напоролась. Но вот оставит ли она Шери в покое... Мне кажется, может начать мстить.
Спасибо за продолжение!
Очень интересно как дальше будут развиваться отношения героев.
Какие гадины! Я тоже поверила что девочке помощь нужна. Надеюсь драконицы ее к себе не примут.
Бастиану сейчас нелегко. Мало того что вражескую принцессу укрывает, еще и спермотоксикоз бьет по мозгам. 😂
жду не дождусь следующей проды! ❤️❤️❤️
Гадюки какие,эти драконицы.Хорощо их Шери магией приложила.Спасибо большое за продолжение 🔥
Ух, какие страсти кипят!
Бастиан похоже окончательно перевозбудился )) Причем по собственному желанию ))
Очень, надеюсь, что Шери окажется достаточно сильным магом и сейчас поджарит себе вост этому наглому дракону. Его хоть немножко но надо осадить
Спасибо за продолжение!!! Мало было Шери проблем, теперь еще новый преподаватель будет, ненавидящий демонов, да тут еще этот драконище!
Этого хитреца ей точно не переиграть, там папа и дядя собаку съели на интригах и политике.
Остается надеяться, что Бастиан настолько в девочке заинтересован, что не выдаст ее.
Спасибо за продолжение!!! И что теперь?
Ох какая сцена 😍 Конечно Бастиан ее не выдаст, будет играть как кошка с мышкой. И ведь не придерешься к засранцу, простигосподи. Вот вроде и прессует девочку, но предупредил, чтобы сидела тихо, если к папе не хочет вернуться.
Дорогие мои, добавила в эту главу кусочек в конце, чтобы не перекидывать его в следующую! Обратите, пожалуйста, внимание. ❤️
😂😂 Что и следовало доказать. Подставила ее Вивиан с этим бюстом. Хотя я думаю Бастиан и так бы вскоре догадался из-за очков.
Спасибо за продолжение!
Опасно, очень.Надеюсь, Бастиан её не выдаст.Спасибо большое за продолжение 🔥
Жду продолжения, очень мало, очень долго, очень интересно❤️
Какие между ними искры )) Интересно, что там Бастиан надумает 😂
А можно визуал героини без очков? Или она никак не изменилась?
А зачем она вообще возит с собой бюст императора, то есть отца? Вместо семейной фотографии?))Если бы драконы не нашли его ,то еще долго бы наверное ее не вычислили )
И ведь пойдет же )) А там сюрприз...
Зачем она вообще таскает с собой бюст отца? Тем более если сбежала от него
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена