Книга. "Недотрога в академии сердцеедов" читать онлайн

Недотрога в академии сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., властный дракон, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1282
7211 400457

Текущий рейтинг:
#245 в Магическая академия
#1038 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

07.01.2026 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"

🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.

В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен

✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

‍❤️‍ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2026, 08:22:36

Спасибо за продолжение!

Если  бюст императора, а она говорит, что это бюст папы...

avatar
11.02.2026, 20:18:51

Дорогие мои, изменила оформление профиля (баннер своей страницы) и аватар. Не теряйте! ‍❤️‍

avatar
12.02.2026, 08:17:56

Цветочек просто умора 😂

Уж не Бастиан ли перестарался с переездом?

Спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2026, 00:13:25

Ну вот блин. Столько ждала с нетерпением. А в проде они только по коридору дошли в комнату и назад, и то не добежали. ((( Спасибо. Вкусновато, но маловато((

avatar
11.02.2026, 09:22:32

Бастиан уже понял, ну явно же с очками что-то не так. Интересно, у Шери большой запас? А то такими темпами ))

avatar
11.02.2026, 09:14:59

Что же там за чудовище то такое? Она от него сбежала получается? 

avatar
06.02.2026, 09:02:48

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.02.2026, 09:45:43

Так Морис старался же )) Судя по всему, оба наших дракона встретили истинных, вот их и колбасит не по детски 😂

avatar
07.02.2026, 00:11:22

Спасибо большое за продолжение 🔥

avatar
07.02.2026, 04:59:41

Нашла,пропала,прочла,проглотила))))Спасибо,шикардос🔥

avatar
07.02.2026, 10:40:54

Надо Морису ответный подарочек сделать ))) Там этот садовник случайно ничего еще не изобрел? 😂😂

avatar
08.02.2026, 08:45:18

Занялись девочками плотно. Ну теперь держитесь, девчонки. Там же спор до зимнего бала был? 

avatar
09.02.2026, 09:48:11

Бастиан или догадался или вот-вот догадается. Спасибо за продолжение!

 

avatar
09.02.2026, 09:49:40

Бедная девочка ( Мне вот даже интересно, кто такой Иллай, если она даже при своей запредельной магии (а я так поняла она у нее сильная) его боится?

avatar
09.02.2026, 09:51:57

со стальными яйцами это сильно ))

avatar
09.02.2026, 10:57:00

Спасибо за продолжение!!! Кажется Бастиан переборщил и если бы не отклонился получил бы по уху!

avatar
09.02.2026, 18:04:41

Вот и правильно! С ней нежнее нужно быть, иначе ничего не получится.

А с Иллаем мы я так понимаю встретимся (((

avatar
08.02.2026, 08:49:53

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
07.02.2026, 10:46:11

😂😂😂 Однозначно, этот подарок девочке запомнится!

avatar
06.02.2026, 23:13:36

Вот это да! Ни за что бы не догадалась. А разве цветок не Бастиан подарил?