Аннотация к книге "Недотрога в академии сердцеедов"
🧨– О, смотрите! Ещё одну партию постельных грелок подвезли. Спорим, я первым уложу блондиночку до зимнего бала?
Язвительный мужской голос льётся прямо в уши.
– Бастиан, ты в деле? – улавливаю в интонациях охотничий азарт.
Чувствую на себе ещё один взгляд – на этот раз тяжёлый, пристальный. Он тягуче растекается по коже раскалённым металлом. На мгновение задерживается на моих губах, отчего их тут же начинает покалывать, а на щеках вспыхивает жар.
– Я к человечке не подойду, – от низкого, вибрирующего голоса меня прошибает током. В нём высокомерное отвращение и вместе с тем безжалостное равнодушие хищника, который и так получает всё.
*****
🧨 Она смотрит на меня без страха, будто не понимает, с кем решила играть. Слишком дерзкая, слишком чистая, слишком… недосягаемая.
Такие приличные девочки уверены, что с ними ничего не случится, если не нарушать правила. Именно поэтому я хочу увидеть, как она нарушит их все.
Ты оказалась на моей территории, недотрога – значит, принадлежишь мне.
В тексте:
🔸 героиня с характером и секретом (а ещё очень быстро бегает)
🔸 властный, самоуверенный дракон (всё равно догонит)
🔸 эмоции на грани, искры так и летят
🔸 противостояние характеров
🔸 лёгкая история с юмором
🔸 ХЭ неизбежен
✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
❤️ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Если бюст императора, а она говорит, что это бюст папы...
Дорогие мои, изменила оформление профиля (баннер своей страницы) и аватар. Не теряйте! ❤️
Цветочек просто умора 😂
Уж не Бастиан ли перестарался с переездом?
Спасибо за продолжение!
Ну вот блин. Столько ждала с нетерпением. А в проде они только по коридору дошли в комнату и назад, и то не добежали. ((( Спасибо. Вкусновато, но маловато((
Бастиан уже понял, ну явно же с очками что-то не так. Интересно, у Шери большой запас? А то такими темпами ))
Что же там за чудовище то такое? Она от него сбежала получается?
Спасибо за продолжение!!!
Так Морис старался же )) Судя по всему, оба наших дракона встретили истинных, вот их и колбасит не по детски 😂
Спасибо большое за продолжение 🔥
Нашла,пропала,прочла,проглотила))))Спасибо,шикардос🔥
Надо Морису ответный подарочек сделать ))) Там этот садовник случайно ничего еще не изобрел? 😂😂
Занялись девочками плотно. Ну теперь держитесь, девчонки. Там же спор до зимнего бала был?
Бастиан или догадался или вот-вот догадается. Спасибо за продолжение!
Бедная девочка ( Мне вот даже интересно, кто такой Иллай, если она даже при своей запредельной магии (а я так поняла она у нее сильная) его боится?
со стальными яйцами это сильно ))
Спасибо за продолжение!!! Кажется Бастиан переборщил и если бы не отклонился получил бы по уху!
Вот и правильно! С ней нежнее нужно быть, иначе ничего не получится.
А с Иллаем мы я так понимаю встретимся (((
Спасибо! ❤️
😂😂😂 Однозначно, этот подарок девочке запомнится!
Вот это да! Ни за что бы не догадалась. А разве цветок не Бастиан подарил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена