- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Недотрога в моей постели
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589957543_68.jpg
Недотрога в моей постели
Яна Невинная
Цикл: Перевоспитавшиеся бабники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой нежна...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1727
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Романтическая эротика
#64 в Современный любовный роман
Публикация:
30.09.2019 — 04.02.2020
Аннотация к книге "Недотрога в моей постели"
Моя маленькая хрупкая недотрога, я так долго мечтал о ней, что теперь, когда она вернулась, ничто не удержит меня от того, чтобы заполучить ее в свою постель. Она пылает ненавистью, полна обиды, но я докажу, что сопротивляться бесполезно…
# много эмоций и обжигающая страсть
# невинная героиня и властный герой
# козни родственников и любовные треугольники
-
Остросюжетный любовный роман467937Яна Невинная, Анна Сафина 80994
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет ли продолжения зачем тратить деньги если авторы не доканчивают свои книги если нет верните деньги .Просто уже вторая книга так прям бесит
Дорогие читатели, извиняюсь за задержку. У двух моих деток отмечались небольшие юбилеи, и это оказалось тем еще испытанием)) Прода обязательно будет! Книга уже на финише, а сегодня ваш ждет сюрприз!) Спасибо всем-всем за поддержку!
Продолжения пожалуйста
нельзя так долго держать интригу... хочется продолжения!
Максим, родненький ж ты мой! Маковка моя! Прям зауважала. Вот это я понимаю, вот это по-мужски. Тайка годами титьки мять будет, давно пора взять все в свои руки. С такой девочкой надо решительно быка за рога. Яночка, спасибо огромное! Прода шикарная. Кайфанула от Макса. Но Илона где-то на горизонте остаётся, что она там выкинет ещё, стерва. Ух, хочу ещё проды! Вдохновеньица вам, дорогая
Яна, спасибо большое за продолжение. Вдохновения.
Читаю историю с удовольствием, книга и сюжет нравятся. герои тоже заслуживают минутку счастья, сколько можно уже унижений и страданий получать...после черного должно быть и белое, а то совсем грустно будет! автору удачи!!! жду продолжения.
Яна, читаю и поддерживаю, пусть и не часто пишу комментарии.
Мне история нравится. А тут еще и интрига с покушением.
И очень хочется счастья для наших героев!
Спасибо большое!
Яна, читаю, слежу за развитием сюжета, мне история нравится. Пишите, как задумывали, я думаю, все сложится. Удачи, вдохновения. Ждем продолжения.
Дорогие читатели. Грустно видеть ваше недовольство книгой. Мне очень жаль, что я разочаровала вас ((( Первая книга писалась на большом подъёме, с вашей активной поддержкой. Вторая - почти полностью в тишине, я почти не видела реакции на главы. Возможно, это повлияло на то, что я в этом вакууме увела сюжет куда-то не туда. Не хватило опыта, возможно, или повлияло что-то ещё. Я видела сюжет так, а вы - иначе. Но об этом я узнала только к близящемуся завершению книги. Надеюсь, что мне удастся вас все же порадовать и завершить эту историю достойно. Спасибо всем, кто читает и поддерживает.
Первая книга была хорошая, во второй все одно и тоже- переживания, не интересно.
Такая тягомотина!!! Все хуже и хуже! Ни завязки, ни развязки! Зря купила.
что-то совсем не интересно стало ((((...зря покупала .думала ,что книга будет бомба (
Боже детский сад.
Яночка, простите ради бога, я поправлю. Если психолог, говоря про метод уборки, имела в виду автора книги «Магическая уборка», то её имя Мари Кондо, а не Кун Мари.
Уважаемый автор, не переживайте. Сюжет развивается и держит в напряжении. У всех случаются непредвиденные обстоятельства, это жизнь, а автор- живой человек. Я думаю, ваши читатели все понимают и подождут. Вдохновения и отличного настроения.
Мама совсем не права. Сама сейчас счастлива, а у дочери отнимает счастье. Эксперты Максим поскорей бы расстался с Илоной.
Яна, спасибо большое за книгу. Очень интересно. С нетерпением ждем продолжения.
а Илона что до сих пор беременная по подиумам ходит? а Тая? хватит тупить,Таечка. Максимка ее любит,она любит его. ну неужели у них не сложится?!
Когда он с Илоной разберётся. А то как запасной аэродром.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена