Книга. "(не)фиктивная жена" читать онлайн

(не)фиктивная жена

Цикл: Женатики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, разница в возрасте г..., очень эмоционально

Рейтинг:
537
1909 152933

Текущий рейтинг:
#11008 в Молодежная проза
#9260 в Современная проза


Полный текст 118 стр.

25.01.2025 — 13.03.2025


Аннотация к книге "(не)фиктивная жена"

— Вы женаты? Незнакомец поворачивает голову. Мужчина. Лет тридцати пяти. Нет, даже больше. Он смотрит на меня, как на сумасшедшую. — Простите? — Я спросила: вы женаты? — повторяю, глядя ему прямо в глаза. Он чуть приподнимает бровь, а потом отвечает, холодно и коротко: — Нет. — Отлично, — выдыхаю, чувствуя, как слёзы начинают жечь глаза. — Тогда вы мой лучший вариант. Женитесь на мне, пожалуйста. Моя жизнь была расписана по плану: идеальный жених, красивая свадьба, счастливая семья. Всё, как должно быть. Но все рухнуло с изменой жениха. А потом я встретила его: холодный, уверенный, с таким взглядом, от которого мурашки бегут по коже. Он предложил мне сделку: фиктивный брак. Без чувств, без обязательств, просто ради решения проблем, которые, как оказалось, есть не только у меня. Вторая часть истории: https://litnet.com/shrt/uPbh

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 06:21:51

Пропущена 34 глава

жестоко он с ней поступил

avatar
13.03.2025, 00:52:29

Только что было все идеально и вдруг! Чего это его замкнуло?

avatar
12.03.2025, 23:07:57

и что это было? Вот так резко, без подготовки))))Реально одна глава пропущена или просто ошибка в нумерации?

avatar
12.03.2025, 21:01:36

Спасибо большое. Кажется 34 главу пропустили

avatar
11.03.2025, 23:09:53

Что-то очень волнительно стало после спойлера. Почему он ее обижает? Жалко девочку.😭

 

 

avatar
11.03.2025, 19:54:53

Как же хочется чтобы у них все было хорошо, чтобы не обидел. А то подружка-тварюжка будет ликовать. Марк ведь публичный человек. Спасибо Юлия!‍❤️‍

судя по спойлеру. обидит девочку.. она ранимая.. и в семье не всё гладко .. очень жаль..

avatar
11.03.2025, 08:19:13

Такое медленное и тягучее повествование... Как погружение в мед😍

Спасибо большое! Вдохновения! 🌹💞

avatar
10.03.2025, 22:38:34

Спасибо большое Юля!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 21:53:13

Круто-круто! Хочется еще и еще)) и еще от Марка! Надеюсь, что он не разобьет сердце Еве

avatar
10.03.2025, 21:47:16

Да это прям подарок для нас😊 Спасибо Юлия за марафон,с удовольствием читаю книгу, очень понравилась 👍😉

Спасибо за продолжение истории, читаю с интересом

avatar
08.03.2025, 17:32:21

Уважаемый автор, это первая Ваша книга которую я читаю. Нечаянно увидела в рекламе и затянуло. Спасибо 🌹

avatar
07.03.2025, 13:42:24

Замечательная глава, спасибо Юлия‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.03.2025, 20:20:52

Спасибо, Юлия! Очень интересно!

avatar
05.03.2025, 16:12:06

А мне кажется, что тут дело не в левой женщине. Марк вроде ясно Еве выразился, что он никогда не причинит боль, даже если это (фиктивный) брак. Разве требовал бы он в договоре об отсутствии мужчин, если только сам её не ревнует. Понимаю, что он списывает это на репутацию и тд... Но думаю, что он даже в ненастоящем браке, не будет изменять. Я надеюсь, так сделала выводы, что уважает Еву и не будет опускаться так низко.
А ещё, в полне возможно, что он понимает, что его невеста проходила это и впрошлых отношениях с Сергеем. Темболее, у него не должны возникнуть мысли о леваке

avatar
04.03.2025, 22:57:55

И что там за переписка и фото компрометирующие Марка? Фото в негляже? Не верю. Она вся такая правильная

avatar
02.03.2025, 22:44:34

Вот тебе и первая брачная ночь, сбежал

avatar
03.03.2025, 09:19:05

Да уж, хоть и фиктивный брак, но все равно обидно что уехал. Могли бы, на худой конец, поговорить, узнать друг друга получше. Это точно пригодится. И именно Марку. Это его будут под лупой разглядывать и следить. 

Какая то девица решила показать место Еве.