https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737782939_21.jpg
#11008 в Молодежная проза
#9260 в Современная проза
25.01.2025 — 13.03.2025
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПропущена 34 глава
жестоко он с ней поступил
Только что было все идеально и вдруг! Чего это его замкнуло?
и что это было? Вот так резко, без подготовки))))Реально одна глава пропущена или просто ошибка в нумерации?
Спасибо большое. Кажется 34 главу пропустили
Что-то очень волнительно стало после спойлера. Почему он ее обижает? Жалко девочку.😭
Как же хочется чтобы у них все было хорошо, чтобы не обидел. А то подружка-тварюжка будет ликовать. Марк ведь публичный человек. Спасибо Юлия!❤️
судя по спойлеру. обидит девочку.. она ранимая.. и в семье не всё гладко .. очень жаль..
Такое медленное и тягучее повествование... Как погружение в мед😍
Спасибо большое! Вдохновения! 🌹💞
Спасибо большое Юля!!!❤️❤️❤️
Круто-круто! Хочется еще и еще)) и еще от Марка! Надеюсь, что он не разобьет сердце Еве
Да это прям подарок для нас😊 Спасибо Юлия за марафон,с удовольствием читаю книгу, очень понравилась 👍😉
Спасибо за продолжение истории, читаю с интересом
Уважаемый автор, это первая Ваша книга которую я читаю. Нечаянно увидела в рекламе и затянуло. Спасибо 🌹
Замечательная глава, спасибо Юлия❤️❤️❤️
Спасибо, Юлия! Очень интересно!
А мне кажется, что тут дело не в левой женщине. Марк вроде ясно Еве выразился, что он никогда не причинит боль, даже если это (фиктивный) брак. Разве требовал бы он в договоре об отсутствии мужчин, если только сам её не ревнует. Понимаю, что он списывает это на репутацию и тд... Но думаю, что он даже в ненастоящем браке, не будет изменять. Я надеюсь, так сделала выводы, что уважает Еву и не будет опускаться так низко.
А ещё, в полне возможно, что он понимает, что его невеста проходила это и впрошлых отношениях с Сергеем. Темболее, у него не должны возникнуть мысли о леваке
И что там за переписка и фото компрометирующие Марка? Фото в негляже? Не верю. Она вся такая правильная
Вот тебе и первая брачная ночь, сбежал
Да уж, хоть и фиктивный брак, но все равно обидно что уехал. Могли бы, на худой конец, поговорить, узнать друг друга получше. Это точно пригодится. И именно Марку. Это его будут под лупой разглядывать и следить.
Какая то девица решила показать место Еве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена