Книга. "(не)фиктивная жена" читать онлайн

(не)фиктивная жена

Цикл: Женатики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, разница в возрасте г..., очень эмоционально

Рейтинг:
537
1909 152933

Текущий рейтинг:
#10979 в Молодежная проза
#9243 в Современная проза


Полный текст 118 стр.

25.01.2025 — 13.03.2025


Аннотация к книге "(не)фиктивная жена"

— Вы женаты? Незнакомец поворачивает голову. Мужчина. Лет тридцати пяти. Нет, даже больше. Он смотрит на меня, как на сумасшедшую. — Простите? — Я спросила: вы женаты? — повторяю, глядя ему прямо в глаза. Он чуть приподнимает бровь, а потом отвечает, холодно и коротко: — Нет. — Отлично, — выдыхаю, чувствуя, как слёзы начинают жечь глаза. — Тогда вы мой лучший вариант. Женитесь на мне, пожалуйста. Моя жизнь была расписана по плану: идеальный жених, красивая свадьба, счастливая семья. Всё, как должно быть. Но все рухнуло с изменой жениха. А потом я встретила его: холодный, уверенный, с таким взглядом, от которого мурашки бегут по коже. Он предложил мне сделку: фиктивный брак. Без чувств, без обязательств, просто ради решения проблем, которые, как оказалось, есть не только у меня. Вторая часть истории: https://litnet.com/shrt/uPbh

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 18:45:11

Жаль, что она так и не научилась отвечать своим родителям, жаль, что родители слепы в своих амбициях. И Марк тоже такой же жёсткий и упрямо идущий по головам за своими целями. Очень хочется верить, что этот год изменит все кардинально и героиня познает чувство нужности, нежности и уважения ее личных желаний

Очень интересно! Надеюсь Марк начнет проявлять себя активнее

Фиктивный брак может перерасти в настоящий? Спасибо за главу

avatar
25.02.2025, 07:18:04

Марку она тоже понравилась, она красавица! Разве стал бы он  заморачиваться со свадьбой? А родители? Не понимаю я их.

avatar
25.02.2025, 09:11:59

Сейчас или какая-нибудь бывшая в туалете "добъет" её своим выступлением или бывший жених появится и украдёт невесту.

Вообще, несчастная девушка! Узнай я что моей дочери жених изменяет, да я бы и близко к ней не подпустила такого осла! А тут родители считают что она сама виновата. Совсем её не любят. Даже мать. 

avatar
24.02.2025, 01:58:44

Марк хотябы ее оберегает.Очень бы хотелось чтоб он ее рассмотрел,увидел насколько ей трудно в этой ситуации со свадьбой особенно,но он пока следует только своим планам.

avatar
19.02.2025, 09:52:17

Сколько дум у бедной девочки. И что за родители у нее. Затюканая она. Расскажи она им о измене жениха мудака они ее же и обвинили. 

avatar
18.02.2025, 07:16:53

Не смогу дальше читать. Сплошные рубленые фразы

История захватывающая, спасибо

avatar
12.02.2025, 10:57:07

Быстро он спасать примчался!

avatar
12.02.2025, 08:45:17

Да что же за мямля такая?!!!

avatar
08.02.2025, 17:25:04

Мне кажется, родители её не отпустят и Марку придётся за ней ехать и забирать её с боем

Ей надо всё рассказать родителям и про женишка и про подругу. Женишок даже не ищет её ((то ли пофиг на неё и не любил ни когда, зачем тогда вся эта свадьба,? Спасибо

avatar
05.02.2025, 13:11:37

Девочки, я сегодня в дороге. Прода будет завтра, принесу либо одну большую главу, либо две. 

Очень интересно, с нетерпением жду продолжения)

avatar
04.02.2025, 07:18:42

Юлия спасибо за книгу! История очень заинтересовала, жду продолжения как будут развиваться их отношения. Удачи Вам!

avatar
01.02.2025, 14:36:15

Интересно, он окружил себя таким туманом из-за рода деятельности или чтобы ее близко с себе не подпустить. В день знакомства такого напыщенного тумана не было. И тут в одну ночь так резко все поменялось... Мысли вслух. Автор , творческих успехов, ждём продолжения ))))

avatar
02.02.2025, 06:51:34

Очень интересно!)

avatar
27.01.2025, 21:27:55

Давай Ева жги, жених предатель и подружайка охренеют. Спасибо, Юля, книга понравилась! Ждем развития событий.‍❤️‍

Давайте Ева соглашайся))) не упусти такой шанс, щелкнуть по носу бывшего женишка и бывшую подружайку.Женишок охренеет вместе с подружкой, что за такое короткое время, Ева отхватила такого мужика в мужья))Особенно подружка желчью захлебнеться. Я прям ручки потирают в предвкушении, хочу увидеть их вытянутые лица)))