- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- (не)говорящая с драконами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654609548_54.png
(не)говорящая с драконами
Василиса Прекрасная
Цикл: Мир Элимос
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, демоны драконы люди, магия любовь и немно...
Рейтинг:
2299
2299
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3291 в Эротическое фэнтези
#6055 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
177 стр.
Публикация:
31.01.2019 — 12.06.2019
Аннотация к книге "(не)говорящая с драконами"
Марлита Эванс - лучшая выпускница Магической академии, которую ждала блестящая карьера в Министерстве чар. Талант и упорство - вот её главные движущие силы!
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?
Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?
Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная
Другие книги автора
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно,прочитала на одном дыхании, спасибо
Спасибо за историю.добрая сказка,где добро побеждает зло.очень интересно получилось.езе раз спасибо.!!!!
что то она часто глаза закатывает. как бы не окосела. напрягает
Спасибо большое. С огромным удовольствием прочитала обе истории. Мне нравится как вы пишете. Получаю массу удовольствия от прочтения. Вдохновения вам и новых прекрасных историй нам читателям
спасибо вам за ваше творчество,книга великолепна.
спасибо за книгу. прочитала на одном дыхании
Спасибо. История предложена не плохая, интересная задумка, но... воспринимается как набросок, черновик. Герои пустые и плоские. Не продуманы диалоги, эмоции, реакции. Всё очень скучно, как заметка в газете. Раздражало постоянное "хихикание" главной героини по поводу и без. Это единственная её реакция на всё что с ней происходит. В общем похоже что задумывался бонус к "говорящей", который разросся до размера книги, правда содержание так и осталось бонусное.
Всё равно, автору спасибо за задумку, старание, читала Ваши другие произведения от которых остались только хорошие впечатления. Творческих Вам успехов.
Очень добрая и позитивная книга! Невероятно интересно написано. Благодарю от всей души!
Сладкое фентези пропитанное патокой. У меня чуть не слиплось ))) Дар подкаблучник, утопичный сценарий отношений , где все завязано на хорошем сексе. Реальных проблем и передряг , чтоб сопереживать герою и привязаться к нему не нашла. И злодей какой-то непонятный , как будто упомянут вскользь, зачем ему мир ? Злодей для меня получился мелким и озлобленным , не серьезно. Читала в технике быстрого чтения , вчитываться не имело смысла и так все понятно. Но все равно неплохое фентези.
Понравилось спасибо
спасибо за историю о Даре, даже не помню просила ли о нем историю, но прочитала с удовольствием)))
Очень жаль, что история подошла к концу...но, как это прекрасно когда все заканчивается счастьем, радостью! За это большое спасибо, Вам уважаемый автор, очень светлая, волшебная история нет ничего лишнего, вызывает только позитивные эмоции и желание встречи с вами на страницах других книг. С любовью, Александра.
Спасибо за книгу, она замечательная
отличная история) с юмором, с адекватными героями... и послесловия читаются;)))
Это замечательная книга,мне безумно понравилось. Пишите.
Василиса , спасибо за историю! Вы сделали мои выходные :)
БРАВО! Просто шедевр! Это одна из лучших книг что я читала. Огромное вам спасибо)))
Понравилось благодарю
Фух.... успела))) спасибо большое что дали возможность дочитать до конца чудесную историю. Получилось просто волшебно. И заключение Ваше вышло очень трогательным. Вдохновения Вам, дорогой автор!!! И сговорчивого муза.
Хорошо что Дар тоже обрёл свое счастье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена