Книга. "(не)говорящая с драконами" читать онлайн

(не)говорящая с драконами

Цикл: Мир Элимос

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, демоны драконы люди, магия любовь и немно...

Читать
Рейтинг:
2299
1628 371685

Текущий рейтинг:
#3291 в Эротическое фэнтези
#6055 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

31.01.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "(не)говорящая с драконами"

Марлита Эванс - лучшая выпускница Магической академии, которую ждала блестящая карьера в Министерстве чар. Талант и упорство - вот её главные движущие силы!
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?

Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно,прочитала на одном дыхании, спасибо

avatar
06.03.2019, 19:48:36

Спасибо за историю.добрая сказка,где добро побеждает зло.очень интересно получилось.езе раз спасибо.!!!!

avatar
06.03.2019, 18:46:13

что то она часто глаза закатывает. как бы не окосела. напрягает

avatar
06.03.2019, 15:17:49

Спасибо большое. С огромным удовольствием прочитала обе истории. Мне нравится как вы пишете. Получаю массу удовольствия от прочтения. Вдохновения вам и новых прекрасных историй нам читателям

avatar
05.03.2019, 20:47:59

спасибо вам за ваше творчество,книга великолепна.

avatar
05.03.2019, 16:15:10

спасибо за книгу. прочитала на одном дыхании

avatar
05.03.2019, 14:41:19

Спасибо. История предложена не плохая, интересная задумка, но... воспринимается как набросок, черновик. Герои пустые и плоские. Не продуманы диалоги, эмоции, реакции. Всё очень скучно, как заметка в газете. Раздражало постоянное "хихикание" главной героини по поводу и без. Это единственная её реакция на всё что с ней происходит. В общем похоже что задумывался бонус к "говорящей", который разросся до размера книги, правда содержание так и осталось бонусное.
Всё равно, автору спасибо за задумку, старание, читала Ваши другие произведения от которых остались только хорошие впечатления. Творческих Вам успехов.

avatar
05.03.2019, 13:23:30

Очень добрая и позитивная книга! Невероятно интересно написано. Благодарю от всей души!

avatar
05.03.2019, 09:13:36

Сладкое фентези пропитанное патокой. У меня чуть не слиплось ))) Дар подкаблучник, утопичный сценарий отношений , где все завязано на хорошем сексе. Реальных проблем и передряг , чтоб сопереживать герою и привязаться к нему не нашла. И злодей какой-то непонятный , как будто упомянут вскользь, зачем ему мир ? Злодей для меня получился мелким и озлобленным , не серьезно. Читала в технике быстрого чтения , вчитываться не имело смысла и так все понятно. Но все равно неплохое фентези.

avatar
04.03.2019, 18:24:23

Понравилось спасибо

спасибо за историю о Даре, даже не помню просила ли о нем историю, но прочитала с удовольствием)))

avatar
04.03.2019, 10:55:13

Очень жаль, что история подошла к концу...но, как это прекрасно когда все заканчивается счастьем, радостью! За это большое спасибо, Вам уважаемый автор, очень светлая, волшебная история нет ничего лишнего, вызывает только позитивные эмоции и желание встречи с вами на страницах других книг. С любовью, Александра.

avatar
04.03.2019, 01:56:39

Спасибо за книгу, она замечательная

avatar
04.03.2019, 00:07:11

отличная история) с юмором, с адекватными героями... и послесловия читаются;)))

avatar
03.03.2019, 23:10:25

Это замечательная книга,мне безумно понравилось. Пишите.

avatar
03.03.2019, 20:26:30

Василиса , спасибо за историю! Вы сделали мои выходные :)

avatar
03.03.2019, 14:43:49

БРАВО! Просто шедевр! Это одна из лучших книг что я читала. Огромное вам спасибо)))

avatar
03.03.2019, 13:53:43

Понравилось благодарю

Фух.... успела))) спасибо большое что дали возможность дочитать до конца чудесную историю. Получилось просто волшебно. И заключение Ваше вышло очень трогательным. Вдохновения Вам, дорогой автор!!! И сговорчивого муза.

avatar
02.03.2019, 21:58:09

Хорошо что Дар тоже обрёл свое счастье