Книга. "(не)говорящая с драконами" читать онлайн

(не)говорящая с драконами

Цикл: Мир Элимос

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, демоны драконы люди, магия любовь и немно...

Читать
Рейтинг:
2299
1628 371685

Текущий рейтинг:
#3250 в Эротическое фэнтези
#5951 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

31.01.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "(не)говорящая с драконами"

Марлита Эванс - лучшая выпускница Магической академии, которую ждала блестящая карьера в Министерстве чар. Талант и упорство - вот её главные движущие силы!
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?

Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 22:27:31

И плавный выдох... спасибо!

avatar
09.03.2019, 22:20:36

Уфф я тоже успела!!)))) Здорово, мне понравилась книга и я всегда с удовольствием читаю послесловие!!

avatar
09.03.2019, 18:46:43

9.03 Ого! Надеюсь успею прочитать!

avatar
09.03.2019, 15:59:14

приятной оказалась книга читала на одном дыхании... Спасибо вам за это..

Большое,спасибо! Очень понравилось! Удачи вам!

avatar
09.03.2019, 11:44:44

Большое спасибо за чудесную историю!! Очень интересно!!!

avatar
09.03.2019, 07:35:49

Нравится

спасибо

Спасибо!=) Хорошая история!)) Понравилась))

avatar
08.03.2019, 23:53:52

Спасибо)

avatar
08.03.2019, 23:37:54

Спасибо!

avatar
08.03.2019, 21:13:22

Спасибо! Замечательная книга!!!!

спасибо!!!

avatar
08.03.2019, 16:58:48

Большое спасибо автору за книгу и хорошее настроение! !!Все было интересно и мило!!!Успехов Вам)))

avatar
08.03.2019, 12:15:26

Читала первую книгу и даже не ожидала увидеть вторую. Очень понравилась. Спасибо!

Понравилось, прочитала с удовольствием спасибо вам.

avatar
07.03.2019, 22:05:45

Всем счастья!

avatar
07.03.2019, 21:18:39

Спасибо, очень понравилось

avatar
07.03.2019, 21:17:29

Спасибо огромное, читала с удовольствием, прочитала и послесловие ;) и очень очень рада что вы написали (не) Говорящую. Вдохновения Вам и вашему музу))

Спасибо:) очень мило!