Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6925 447200

Текущий рейтинг:
#2486 в Любовное фэнтези
#1589 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 19:35:54

Ух какая глава! Ну точно теперь самая любимая!)
Спасибо большое)))

Ух, горячо! Спасибо большое) С не угасающим интересом жду продолжения))))

avatar
20.08.2018, 12:19:09

Очень красивая сцена. Надеюсь, никто из них не обидит друг друга потом. Так переживаю за Анну, ну и за Холака тоже (что у него на уме).

avatar
19.08.2018, 10:26:08

Даже не верится, что они смогли наконец-то разобраться, что нужны друг другу не только как средство достижения целей, а просто так) спасибо

Охх.. Как жаркооо..

avatar
20.08.2018, 05:25:22

Спасибо! Можно я останусь в этом положении навсегда......

avatar
19.08.2018, 23:53:58

Ну вот! Наконец-то они начали разбираться между собой, а не сетовать на судьбинушку поодиночке))

avatar
19.08.2018, 23:44:47

Спасибо!

avatar
19.08.2018, 23:01:44

Все же не вытерпела и купила подписку. А тут уже столько событий! Спасибо!

Спасибо за продолжение

Спасибо :)))))
О таком действительно невозможно жалеть :))))))) Замечательно, остро, нежно, горячо :))))))

avatar
19.08.2018, 16:54:15

А ведь Аня дело говорит! Вон как все по полочкам разложила! А Холак все равно упирается! Этот повелитель такое ощущение что ведет игру привило которых ведо только ему
Эх какая эмоциональная вышла в конце сцена!
Спасибо за проду)

Сколько эмоций) И как то страшно, стойкое ощущение что вокруг воздух накаляется и скоро будет взрыв, который уничтожит если не все, то многое((( Или у меня настроение в последний день отпуска, с утра, пессимистичное? А все, наоборот, налаживается?)) Спасибо)

avatar
18.08.2018, 23:49:14

Спасибо!

avatar
18.08.2018, 22:40:07

Ух....какая сцена!))) Спасибо за проду)

avatar
18.08.2018, 22:21:46

Книга становится ещё более интересной.

Вот так и знала что этот король специально их лбами сталкивает!!!Да еще наверняка и эту магичку то под одного-то под другого подкладывал!Чтобы раздрай между ними был!Вот гад какой!!!Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2018, 21:28:38

Спасибо большое,очень интересно!!!!!

Спасибо :)))))
О, какая эмоциональная сцена...))) Ждем продолжения :)))))))
Правитель и правда нечисто играет :)