https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2486 в Любовное фэнтези
#1585 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА-а-а. Крутое продолжение! Чую именно этот момент будет моим самым любимым! Спасибо большое)))
Спасибо за продолжение! А ведь она на счёт правителя скорей всего права! Надеюсь он с ней не играет, а так похоже сорвало у них стоп кран)))!
Связь. Что же с ней не так? Как она действует? Почему пропала в тот момент когда он обнял её?
Все чуднее и чуднее)))
Спасибо большое!)
Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
Как то странно у них пропала эта связь!
Когда только у них стало все налаживаться в отношениях !!!
Нужно все таки сходить к алтарю может чё нибудь да выяснится вот только повелитель может отказать (мол зачем Холак тебе эта связь сдалась )
А может Делвар что нибудь сделал?
Спасибо за проду )
Связь "зависла"? Что-то вообще совершенно не понятно с нею. Разрешит ли король очередную вылазку к алтарю? Он же вроде против Анны...Жду!
Спасибо за продолжение! Связь что то делает с ними!
они влюбляются и связь пропадает
Спасибо!❤❤❤❤
Спасибо :)))))
К чему-то их подталкивает эта связь... Совершенно точно подталкивает :)))
Как-то немного тоскливо стало( Надеюсь их связь если и пропадет, то им ни чего не помешает быть вместе. Спасибо)))
Спасибо за продолжение
Соединившись, став похожими, разорвут связь, почему то реветь охотно, а не поздравлять.... Спасибо)
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продочку))
Спасибо большое)))
Фух. Опять напряжённая я!) Спасибо большое!)
Надеюсь они наконец-то найдут общий язык и будут вместе!)
Сколько ещё планируете глав?)
Как же это радует)))))) СПАСИБО)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена