https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2486 в Любовное фэнтези
#1585 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо :))))))
Ну вот, все происходящее к лучшему :)))
Спасибо за продолжение! Ммм классная прода))! Можно и поухаживать))!!!
Мррр) Спасибо) Все же меняются) Надо же "можно и поухаживать")))
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Моя тушка сейчас в состоянии полной эйфории! Спасибо!
Фух. Сама не заметила, как во время прочтения напряглись и сидела так до последней строчки.
Аняка сама себя в обиду недаст, а Холаку за неё сделает всем сладкую жизнь!
Спасибо большое)))
Вот фраза про то что он был брюнетом в детстве реально хорошо вписываются в диалог, зря вы её затерли=)
Холак, я тебя обожаю) Быстренько все разрулил, Аньку спас... Ещё бы узнать, зачем он её во дворец потащил? Спасибо за проду!
Спасибо!!!А он молодец-быстро очнулся!И притормозил журналистку!!!Хотя и Аня тоже это сделала!!
Спасибо :)))))
Лордейшество спас ее во второй раз :))) Это уже система :))))
Спасибо за продолжение! Классно он поставил на место журналюгу))!
Спасибо.
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Спасибо за продолжение, вдохновения Вам.
Ну чтож наконец-то до Холака дошло что-то на из себя представляет Эллаи !
Хотя эти журналюгт точно подстава такие каверные вопросы задают ! А вот чем они добили Аню доконца что решила Холака позвать ?!
Спасибо за проду )
Спасибо за продолжение
Спасибо! Пора подавать сигнал для Холака)) заодно , и его спасить))
Прямо стресс - интервью...) Спасибо за проду! Не могу усидеть на месте - так хочется узнать уже, что заставило стойкую девушку призвать помощь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена