Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6925 447222

Текущий рейтинг:
#2483 в Любовное фэнтези
#1584 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2018, 00:18:47

И Кеана гадюка! У-у-у, сколько змей завелось. Автор! Пора их убирать потихоньку!
Спасибо!)))

avatar
14.08.2018, 00:09:39

Спасибо!

avatar
13.08.2018, 23:40:35

Спасибо за продолжение! Вот же журналюги решили поделать заразы!

Спасибо :)))))
Ох уж эта пресса, продажная и ангажированная во всех мирах :)))

avatar
13.08.2018, 22:36:44

Гадюка!
Холаку респект!
Спасибо большое)))

avatar
13.08.2018, 22:23:22

фуууух, пронесло. Все-таки у Холака голова на месте - понял, что не все так просто с этой мымрой. Да и Анька молодец! Надо было посильнее щипануть, чтобы не расслаблялся)

avatar
13.08.2018, 21:10:45

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
13.08.2018, 19:37:09

Спасибо за продолжение! Рада, что не ошиблась в нем и особенно рада последним словам брошеным ей))! А вот, что случилось с нашей Аней!?

avatar
13.08.2018, 19:20:07

Ееее! Не проведёшь Лордейшество!

avatar
13.08.2018, 19:19:15

Все решили что с половинкой души Халк станет сильнее,а может половинка души обретет силу и способности ?

avatar
13.08.2018, 19:17:06

Вот же паскудница... Холак молодец, просек. Очень порадовал.
Спасибо)))

Какая же она дрянь!!!Спасибо!

Спасибо :)))))
А точно, надо ли Холаку это вообще, становиться правителем? В этом-то серпентарии...) Рыжая ему как путеводная звезда :)))

avatar
13.08.2018, 17:31:25

Количество паскудных вещей, которые надо разруливать одновременно, явно превышают возможности Холака)) хоть бы никто не зашёл в этот момент! Это будет фейл)))

Интересно, что там Аня расскажет.

Спасибо!

Ааа, Холак, только не ведись!Это провокация чистой воды!!!Спасибо,Елена=))

avatar
13.08.2018, 07:23:08

Чую, что должна в такой момент появится Аня, или же он сам должен понять, что он Эллою не хочет, а вот Аню-ю-ю!)
Спасибо большое ♥

Елена, ну нельзя так издеваться над нервной системой читателя))) Спасибо))) Странно, фразу услышат газетчики или сама Аня. Неприятная ситуация, поражает что 2 недели и он так реагирует на "подсунутую под нос конфетку" "сплюнуть хочется"(((

avatar
13.08.2018, 02:18:50

Всего две недели воздержания и у него вносит крышу от Эллаи? Да ладно! Наверняка им там что то в бокальчики налили: одна слишком спокойна, другой эмоциями шкалит... Точно, враг не дремлет. Спасибо!

avatar
12.08.2018, 20:48:54

Спасибо!