https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2483 в Любовное фэнтези
#1584 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Кеана гадюка! У-у-у, сколько змей завелось. Автор! Пора их убирать потихоньку!
Спасибо!)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Вот же журналюги решили поделать заразы!
Спасибо :)))))
Ох уж эта пресса, продажная и ангажированная во всех мирах :)))
Гадюка!
Холаку респект!
Спасибо большое)))
фуууух, пронесло. Все-таки у Холака голова на месте - понял, что не все так просто с этой мымрой. Да и Анька молодец! Надо было посильнее щипануть, чтобы не расслаблялся)
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Рада, что не ошиблась в нем и особенно рада последним словам брошеным ей))! А вот, что случилось с нашей Аней!?
Ееее! Не проведёшь Лордейшество!
Все решили что с половинкой души Халк станет сильнее,а может половинка души обретет силу и способности ?
Вот же паскудница... Холак молодец, просек. Очень порадовал.
Спасибо)))
Какая же она дрянь!!!Спасибо!
Спасибо :)))))
А точно, надо ли Холаку это вообще, становиться правителем? В этом-то серпентарии...) Рыжая ему как путеводная звезда :)))
Количество паскудных вещей, которые надо разруливать одновременно, явно превышают возможности Холака)) хоть бы никто не зашёл в этот момент! Это будет фейл)))
Интересно, что там Аня расскажет.
Спасибо!
Ааа, Холак, только не ведись!Это провокация чистой воды!!!Спасибо,Елена=))
Чую, что должна в такой момент появится Аня, или же он сам должен понять, что он Эллою не хочет, а вот Аню-ю-ю!)
Спасибо большое ♥
Елена, ну нельзя так издеваться над нервной системой читателя))) Спасибо))) Странно, фразу услышат газетчики или сама Аня. Неприятная ситуация, поражает что 2 недели и он так реагирует на "подсунутую под нос конфетку" "сплюнуть хочется"(((
Всего две недели воздержания и у него вносит крышу от Эллаи? Да ладно! Наверняка им там что то в бокальчики налили: одна слишком спокойна, другой эмоциями шкалит... Точно, враг не дремлет. Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена