Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6925 447224

Текущий рейтинг:
#2487 в Любовное фэнтези
#1596 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 13:31:23

Сейчас эта гадина что-нибудь провакационное устроит, а газетчики тут как тут...жду проду! Спасибо :)

avatar
11.08.2018, 13:30:15

Спасибо за продолжение! Все так прекрасно шло и тут появляется вешалка(((будет подлянка с её стороны!

avatar
02.08.2018, 01:30:40

Вот... узнаю мою Елену))) ну наконец-то драйв и искренность, безо всяких ромашек типа "любит-не любит".. И понимаю, что Холака сейчас сильно прогнут, но какой же он шикарный ♥♥♥ надеюсь, они теперь вместе против всех и уж покажут... Очень прошу, не делайте героиню слишком "зефирной" она же из нашего мира, значит практичная и целеустремлённая и.. мечтает о настоящем мужчине. Пусть хрупкая, но с мозгами же)) Он не может любить пустышку, а ей уже хватит выбирать сторону..
Хочу больше отношений, а то как-то все мимолетно))))))
Спасибо за проду)
жду следующую.

avatar
10.08.2018, 22:25:12

Ох-ох, милота))) Я знала, что Эллая не на ту напала! Думаю, послевкусие от этой встречи гаденькое осталось не только у Ани, но и у королевишны)) Так ее!

Спасибо! :)

avatar
09.08.2018, 10:38:38

Да! Покажем этой мымре, что значит девушка 21 века! И это Холак будет ходить за Аней хвостом - ни в коем случае не наоборот! ) Спасибо за вкусную продочку)

avatar
10.08.2018, 21:42:12

Спасибо большое за проду, вдохновения!

Спасибо :))))
Пожалуй, да, это было свидание, но лордейшество пока еще не осознал. во что вляпывается :)))

Спасибо за продолжение

Спасибо=) Эх, выходные закончились у Ани и начинаются трудовые будни!

avatar
10.08.2018, 13:34:33

Спасибо! Выходной прошел, теперь наступаю тяжёлые будни придворной жизни)))

avatar
10.08.2018, 11:01:00

Спасибо!

Спасибо за продочку!А они довольно приятно провели время!Но его "бывшая"точно может создать им проблемы!!!Спасибо!

avatar
10.08.2018, 09:07:32

Большое спасибо за проду! Она была очень милая) Наконец-то мы узнали, что Холак может улыбаться ХD

avatar
10.08.2018, 08:54:01

Спасибо за продолжение! Вот чувствуется напряжение после встречи с дорогушей! Даже не представляю, что их ждёт в переди!

avatar
09.08.2018, 21:51:39

умница ! отбрила эту магичку !!

avatar
09.08.2018, 20:43:40

Молодец Аня! Так держать нос к вверху и вперед! Нечего всяким расфуфыряным лезть в жизнь!
А эта дамочка все равно не усидит на двух стульях
Спасибо за проду)

avatar
09.08.2018, 15:31:11

Спасибо большое!) Надеюсь она себе проявит!)

Спасибо :))))))
И почему мне не симпатичен Правитель... Ведь это он провоцирует грызню. А мотивы остальных как раз хорошо понятны :)))