https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2490 в Любовное фэнтези
#1567 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо большое за увлекательную книжку. Читается легко, понятно и оставляет приятные впечатления.
P.S. Не унывайте, это всего лишь погода. Все сами не свои последние дни.
Большое спасибо за книгу! Она добрая и очень интересная. Холак прям огонь! И Аня не отстает :) п.с.: все будет хорошо :***
Милая Елена! Не унывайте, желаю вам побыстрее разобраться с неприятностями и вновь расцвести радужным настроением! Вы мой любимый автор.
Хотите повеселю вас? После последнего обновления, вы внесли в текст правки и у меня отобразилось изменение текста на +-4 символа. Поймала себя на мысли, что хочется открыть книгу и поискать эти 4 символа, которые изменились. Забавно, правда? )) Так что жду продолжения истории и желаю вам вдохновения!
Спасибо за продолжение. Книга отличная! Мне очень нравится персонаж Холак, ведь он прошел много испытаний один без поддержки любящих и родных людей и добился почти всего что хотел и о чем могли только мечтать другие. И сейчас очень жаль что якобы близкий ему человек, которого он называет отцам даёт ему такие советы.
Ради вашей книги только и захожу на литрес каждый день)Спасибо за шикарные проды)
Спасибо, Холак стал понимать , что влюбляется. Совсем не хочется чтобы связь между ними разорвалась.
Елена, у вас такая милая героиня получается. Большая редкость.
Благодарю за интересный сюжет. У Вас очень обаятельные герои получились)))
Спасибо за продолжение! Даже меня ударили его слова о том что она ему не нужна((((! Дорогой авто не унывайте в жизни всегда так бывает приходит чёрная полоса, но помните после неё всегда приходит белая))! Желаю вам безболезненно избавится от не радужных обстоятельств и сново улыбатся!
Спасибо большое за продочку!!!
Спасибо :)))))
О, какие светлые мысли посещают голову Холака :)))
Автор, спасибо за кусочек!) каждый раз радуюсь обновлениям истории, как ребёнок)
Спасибо. Каждая страничка о их жизни и попытке понимания друг друга очень затягивает. Вдохновения вам.
Спасибо за продолжение!!!
Она первая начала задовать вопросы на которые ему надо дать ответы ей!!!Спасибо!
Спасибо :))))))
Кажется, отражения начинают притираться и обретать силу :)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Так жалко ее((попала она конкретно! Его мысль полное противоречие!
Когда ожидать конца написания? Хочу сразу прочесть полностью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена