https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2498 в Любовное фэнтези
#1594 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу и еще раз оу))) И что должна подумать данная "мымра" видя такие комплектики?))) Надеюсь не убьет на месте от злости?))) Ведь явно себя неповторимой - незаменимой считает, а тут на "ее мужчину" "покушаются")) Спасибо))
Оооо! Прекрасно, пусть видит какое сексуальное чудо Ане покупает Холак.
Лена, спасибо Вам большое! Я не писала комментарии, извините - но читаю все с огромным удовольствием!
Когда появился Ден, я сразу вспомнила Ваш ответ на мой коммент)) Это было неожиданно. И предательство потом - тоже. Не могу его клеймить мерзким негодяем... Скорее, обычным человеком. Поддался искушению богатством и славой... и сделал подлость. Тьфу и эх.
На фоне Холака он выглядит... совсем никак))
Меня ужасно забавляет, как романтичен Холак снаружи (красавец, герой, волшебник) - и какой он неромантичный внутри. Охарактеризовать дикую горную красоту словами "тут мне хорошо прочищает мозги" - ну просто вееерх поэзии)))
Политика, плотно замешанная на непростых семейных отношениях? Сложно у них все с Делваром. Повелитель - просто ужас! Будь у меня такой научник - пахала бы как проклятая))
А Аня - душка. Холак может уверять себя, что просто ее использует, но со стороны это выглядит совсем не так... (¬‿¬) Как можно в такую не влюбиться?
PS: надеюсь, что у Вас все скоро наладится! А если вы, как и я, в Москве и захотите развеяться - приглашаю на кофе и треп о книгах. С поправкой на работу и отпуска)) Имейте в виду, ежели чо!
Ой, что-то я увлеклась и не заметила как дошла до последней главы...
Спасибо большое! Я безумно рада, что в розыгрыше выиграла именно ваш промокод!)))
Ну что вы может и кусочек маленький но какой мимишный!
И не надо себя мучить отдохните и потом легко и радостно будете писать дальше это замечательную историю!
Много вам позитивчика хорошего настроения легко пера и чтобы все ваши невзгоды решились
Спасибо за проду )
Я искренне надеюсь, что у вас все наладится в самое ближайшее время - вам никак нельзя грустить!) Пусть прода и маленькая, но она шикарна... С нетерпением жду продолжения!
Тааак, сколько я написала хвалебных комментов к этой работе? Я уже и не вспомню.НО! Сколько бы я их не написала, заверяю вас, их количество с каждым разом будет увеличиваться! История действительно интересная и динамичная, что очень и очень радует)Спасибо за продолжение и...с нетерпением жду новой продочки! Елена, дорогая, вы большая молодец=)) Вдохновения вам:))
Дорогая Елена, у Вас хороший слог и интересные герои, а неприятности в жизни Писателя служат обычно материалом для новых книг. Впрочем, положительные события служат тому же. Желаю побольше последних!
Спасибо за продолжение, читается на одном дыхании, интресный сюжет и действительно нравятся герои)) Хорошего вам настроения и вдохновения!
Получаю огромное удовольствие от прочитанного и с нетерпением жду продолжения!!! много книг такого плана уже прочитала, ваша отличается от всех, этим и радует! творческого вам вдохновения, и благополучного решения всех жизненных неурядиц! Спасибо!
Спасибо большое за книгу! Держитесь, все обязательно наладится!
Кусок проды маленький но красивый...Всего вам хорошего!
Замечательная прода, душевная, совсем не чувствуеться, что писалась через личный негатив. Вы молодец, но больше не мучайте себя - мы же не звери, все живые люди и лучше подождать день-два, три... но потом получить поток чистого позитива. Творите, когда твориться, от этого книги только выигрывают.
А вообще ваша книга - глоток свежего воздуха, ну вот лично я уже подустала от идеальных, истинных пар. Ваша неидеальная пара такая... реально-живая!
Автор, держитесь! Всё будет хорошо!
Когда мне плохо (грустно и т.п.), я вспоминаю надпись на кольце Соломона: "Всё пройдёт, пройдёт и это... Как давно это было..." Плохое проходит, а хорошее остаётся.
Мне очень нравится ваша книга! Вдохновения вам!
Согласна с Надеждой, белая полоса обязательно наступит! И чем темнее была чёрная, тем ярче будет белая! Вы замечательный автор, у Вас все получится!!!
Спасибо большое
Спасибо, это одна из немногих книг, где герои "живые и дышут", кажется, что они реальны и существуют на самом деле. Я как будто смотрю захватывающий спектакль) Мне очень нравится Холак, снаружи лед , а внутри просто пламя бушует. А его попытки скрыть эту бурю? Я просто в восторге! А эти словечки, которые прорываются из Анны? Я с каждой проды и смеюсь и волнуюсь! Спасибо вам за вашу книгу, каждый день хочется все больше и больше проды))))
Спасибо, а личные проблемы и загрузки в реале бывают у всех, тут не за что извиняться. Мы, конечно, с нетерпением ждем проды и готовы завалить автора вопросом "когда"? Но, все же, не звери, чуть чуть подождем) По моему, здесь остались те, кто автора любит и ценит ее произведения, и понимает капризы муза) Ведь муз обычно очень капризен, вдруг не захочет работать впопыхах)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена