https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2498 в Любовное фэнтези
#1594 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнь и янь связанные в одну упряжку:) Как им найти компромиссы для совместного сосуществования? Ага и мужская половина при этом уже влюбился в женскую свою половину, хотя боится признаться себе в этом:):):) Спасибо автору!!!
Все, сейчас точно загрызет.
Спасибо большое за продку.
Уу, какие они зайки-зайки... Ну, ничего удивительного в том, что в своем воображении я их уже поженила каким-нибудь ритуалом с рунами на пальцах и на всю жизнь и прибавила деток рыжих, как мамочка(хотя это маловероятно, рыжий цвет рецессиврый признак, хотя кто его знает, по обложке папочка еще более редкий, беловолосый, а в тексте я как-то это упустила) и с чертами папочки. Хотя будет интересно, если появится какой-нибудь третий герой...А еще, мне кажется, парень Ани ее не дождется. Спасибо за продолжение и вдохновения Вам))
Подписка будет?
Очень увлекательно и затягивает, как сильное течение. Начал читать и не оторваться! Это просто потрясающе! Благодарю за новую книгу.
Спасибо
спасибо!
Спасибо
Спасибо!
спасибо
Начало интересное. С нетерпением жду дальше.
Спасибочки
завязка увлекательная. спасибо. надеюсь на продолжение.
Большое спасибо!!!
Ой он теперь её ревновать будет:)?
Спасибо за продолжение!
Милый автор, не обрывайте на таких интересных моментах, пожалуйста!
Большое спасибо.
спасибо!
Тяжела она, межкультурная коммуникация))
Спасибо за проду!
Вкусновато, но маловато...
Если не не смогут вернуть, то у них один путь- пожениться! Ведь с другими быть не смогут. А может быть такое, что после того,как они пересечь,он станет сильнее, полноценнее?
Какое интересное начало. И героиня такая живая, не сдается, но и не дерзит по поводу и без...это подкупает. А вот когда про парня сказала, я ощутила нехило злорадство за те мысли лорда, что Аня доступная девка. Она ж у нас не невинна, да? С парнем же живёт. Надеюсь она и правда будет скучать по дому, а не как во всех книгах о попаданцах, где герой за одну главу забывает обо всем. И, конечно, я искренни надеюсь, что Аня будет хранить верность своему Денису до конца ( пусть лорд то поймет, что просто не будет!) А вообще спасибо за такую живую историю:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена