Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6926 447225

Текущий рейтинг:
#2498 в Любовное фэнтези
#1594 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 00:14:12

Инь и янь связанные в одну упряжку:) Как им найти компромиссы для совместного сосуществования? Ага и мужская половина при этом уже влюбился в женскую свою половину, хотя боится признаться себе в этом:):):) Спасибо автору!!!

avatar
08.07.2018, 00:10:52

Все, сейчас точно загрызет.
Спасибо большое за продку.

avatar
06.07.2018, 22:26:05

Уу, какие они зайки-зайки... Ну, ничего удивительного в том, что в своем воображении я их уже поженила каким-нибудь ритуалом с рунами на пальцах и на всю жизнь и прибавила деток рыжих, как мамочка(хотя это маловероятно, рыжий цвет рецессиврый признак, хотя кто его знает, по обложке папочка еще более редкий, беловолосый, а в тексте я как-то это упустила) и с чертами папочки. Хотя будет интересно, если появится какой-нибудь третий герой...А еще, мне кажется, парень Ани ее не дождется. Спасибо за продолжение и вдохновения Вам))

avatar
08.07.2018, 19:53:22

Подписка будет?

avatar
07.07.2018, 22:34:26

Очень увлекательно и затягивает, как сильное течение. Начал читать и не оторваться! Это просто потрясающе! Благодарю за новую книгу.

avatar
07.07.2018, 21:55:05

Начало интересное. С нетерпением жду дальше.
Спасибочки

завязка увлекательная. спасибо. надеюсь на продолжение.

avatar
07.07.2018, 21:17:25

Большое спасибо!!!
Ой он теперь её ревновать будет:)?

Спасибо за продолжение!
Милый автор, не обрывайте на таких интересных моментах, пожалуйста!

Большое спасибо.

avatar
07.07.2018, 20:54:16

спасибо!

avatar
07.07.2018, 20:34:29

Тяжела она, межкультурная коммуникация))

Спасибо за проду!

avatar
07.07.2018, 20:27:26

Вкусновато, но маловато...

Если не не смогут вернуть, то у них один путь- пожениться! Ведь с другими быть не смогут. А может быть такое, что после того,как они пересечь,он станет сильнее, полноценнее?

Какое интересное начало. И героиня такая живая, не сдается, но и не дерзит по поводу и без...это подкупает. А вот когда про парня сказала, я ощутила нехило злорадство за те мысли лорда, что Аня доступная девка. Она ж у нас не невинна, да? С парнем же живёт. Надеюсь она и правда будет скучать по дому, а не как во всех книгах о попаданцах, где герой за одну главу забывает обо всем. И, конечно, я искренни надеюсь, что Аня будет хранить верность своему Денису до конца ( пусть лорд то поймет, что просто не будет!) А вообще спасибо за такую живую историю:)