https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2484 в Любовное фэнтези
#1564 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину и дикий же мир... , хотя если задуматься то так даже интереснее
Спасибо большое
Спасибо)))
Вот так нежданчик для нашего лорда! Спасибо!
Спасибо) Думаю, что грезам Холака по поводу "зажать где-нибудь в углу" не суждено сбыться! Аня у нас не робкого десятка, я думаю, если что не посмотрит на связь и двинет мужичку по лицу!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо
прикольно
Спасибо
Я искренне надеюсь, что она окажется преподавателем какого-нибудь сложного предмета, например физики в комплекте с математикой, и тупо задизморалит его терминами:)))) Супер книга, автору печенюшек!)
Она вообще могла быть уже замужем и с детьми. С чего это он решил, что "все для него"?
Радовался бы, что не женщина -))
Спасибо большое
Становится все интереснее) Спасибо!
Елена, как всегда заинтриговала;) спасибо!!!
Ревность - двигатель прогресса! Спасибо за проду. Классная книжка!
думаю они будут вместе
Думал она девочка одуванчик? Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена