https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2498 в Любовное фэнтези
#1594 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало...что же будет дальше.
Спасибо!! Книга очень нравится!! Дальше наверное будет всё веселее и веселее.... :) Побыстрей бы продочка. (А продочки будут каждый день?) Вдохновения Вам и Вашему музу.!
у меня один вопрос однотомник будет или серия?
Спасибо! Начало интригующее)))
Спасибо
однотомник? подписка будет?
Кажись принцу проблемка пришла,девочка с характером вот она ему наверно покажет ну раз вторая половинка, почему он не понимает что теперь без нее ни куда ему не деться)
Очень понравилось начало, поскорей бы проду)
Спасибо
Дааа)))Чуть не натворили дел))))))
Аааах жеж ка к же мне у вас здесь нравится))))
Я их уже люблю)
Спасибо!
спасибо
Вай, я уже предчувствую нечто интересное и захватывающее. А прочитав все остальные Ваши книги, предвкушаю, что эта история будет особенной. Зареклась я в последнее время читать про попаданок, больно все они друг на друга похожи. Надеюсь и верю, что эта книга будет уникальной.
А главная героиня мне уже нравится, использует знания с умом, не орет и не истерит. Хотя вряд ли Ваша героиня представляла собой бы подобного рода дурочку(по крайней мере такой вывод складывается из двух прочитаных ваших произведений). И хотя пара упертая девушка - своенрааный властьимущий тиран довольно стандартна(и это я еще не слишком много произведений здесь, на литнете читала), буду верить, что нечто новое эта книга привнесет. Удачи, вдохновения и расположения Музы Вам)) Спасибо
Большое спасибо.
Девочка с характером. Интересно кто кого будет воспитывать?
Вау)) Очень круто и интересно))
Спасибо вам!!
И удачи))
Интересное начало, спасибо явам автор за такую идею подачи
какие интересные размышления.
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена