Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6925 447224

Текущий рейтинг:
#2498 в Любовное фэнтези
#1594 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2018, 09:44:56

Интересное начало...что же будет дальше.

avatar
06.07.2018, 08:44:33

Спасибо!! Книга очень нравится!! Дальше наверное будет всё веселее и веселее.... :) Побыстрей бы продочка. (А продочки будут каждый день?) Вдохновения Вам и Вашему музу.!

avatar
06.07.2018, 08:04:10

у меня один вопрос однотомник будет или серия?

avatar
06.07.2018, 04:50:48

Спасибо! Начало интригующее)))

avatar
06.07.2018, 06:36:27

однотомник? подписка будет?

avatar
06.07.2018, 02:44:03

Кажись принцу проблемка пришла,девочка с характером вот она ему наверно покажет ну раз вторая половинка, почему он не понимает что теперь без нее ни куда ему не деться)

avatar
05.07.2018, 22:28:34

Очень понравилось начало, поскорей бы проду)

avatar
06.07.2018, 00:26:07

Дааа)))Чуть не натворили дел))))))

avatar
05.07.2018, 23:54:35

Аааах жеж ка к же мне у вас здесь нравится))))
Я их уже люблю)

avatar
05.07.2018, 23:41:28

Спасибо!

avatar
05.07.2018, 22:25:31

Вай, я уже предчувствую нечто интересное и захватывающее. А прочитав все остальные Ваши книги, предвкушаю, что эта история будет особенной. Зареклась я в последнее время читать про попаданок, больно все они друг на друга похожи. Надеюсь и верю, что эта книга будет уникальной.
А главная героиня мне уже нравится, использует знания с умом, не орет и не истерит. Хотя вряд ли Ваша героиня представляла собой бы подобного рода дурочку(по крайней мере такой вывод складывается из двух прочитаных ваших произведений). И хотя пара упертая девушка - своенрааный властьимущий тиран довольно стандартна(и это я еще не слишком много произведений здесь, на литнете читала), буду верить, что нечто новое эта книга привнесет. Удачи, вдохновения и расположения Музы Вам)) Спасибо

Большое спасибо.

Девочка с характером. Интересно кто кого будет воспитывать?

avatar
05.07.2018, 21:20:32

Вау)) Очень круто и интересно))
Спасибо вам!!
И удачи))

avatar
07.07.2018, 09:04:02

Интересное начало, спасибо явам автор за такую идею подачи

avatar
07.07.2018, 09:40:55

какие интересные размышления.

avatar
06.07.2018, 11:24:01

спасибо большое