Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6925 447224

Текущий рейтинг:
#2498 в Любовное фэнтези
#1595 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2018, 16:39:33

Аннотация заинтриговала, но читать пока начинать не стану, т.к подписку приобрести не смогу)

Спа

avatar
06.07.2018, 11:56:26

Многова-то ошибок...

avatar
05.07.2018, 17:56:06

мне тоже хотелось бы узнать, останется бесплатной или только втянешься и раз так ПОДПИСКА..

У меня к автору есть пара вопросов: будет ли подписка и по каким дням выкладывается прода? Заранее спасибо!)

Прекрасно а когда продолжение? Мне понравилось

avatar
05.07.2018, 19:27:49

Елена Шторм, спасибо! Хорошо пишите - легко читается, интересный сюжет. Будет здорово если и дальше произведение будет приправлено юморком.

avatar
05.07.2018, 18:43:11

Спасибо большое за продку.

Ну почему из книги в книгу одно и тоже - властные (читай-наглые и эгоистичные)главные герои кидаются целовать девушек без разрешения и вообще не к месту?! И подол тут же задрать надо! Что, лордов сдерживаться не учили? Спросила мужа - говорит, мужики не животные и всегда могут себя в узде держать.

avatar
05.07.2018, 18:37:57

жаль, что у него не хватило времени и ума объяснить своей частичке души из другого мира насколько серьезна ситуация, если бы не посчитал её ничтожной, то сейчас не огребал от обиженной женщины

avatar
05.07.2018, 18:22:58

Спасибо большое! Ох, как она его из себя выводит!

Начало заинтриговало. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.

avatar
05.07.2018, 18:12:08

Ахахах, гениальная подлянка, упиться бокальчиком легкого вина чтобы доставить своей истинной паре алкогольное отравление =)))))) Вот только Аня не подумала, что получит на свою голову пьяненького властного героя))) и что он пожелает с ней сделать - вопрооооос))))))))

avatar
05.07.2018, 15:06:47

а книга останется бесплатной?

Здравствуйте) Ну....я не удержалась и начала читать...Теперь с нетерпением жду проду! Спасибо)))

avatar
05.07.2018, 12:25:50

Хммм мне кажется завтра обоим не поздоровится : похмелье-с)))))

avatar
04.07.2018, 23:05:48

Спасибо)
И да, присоединяюсь к вопросу, однотомник или нет?

avatar
05.07.2018, 14:47:43

ух, что-то интересное будет

avatar
05.07.2018, 17:33:12

Спасибо! Ничего хорошего не получится , если будут вредить друг другу.

Огромное спасибо!!! Искра есть! правда пока под допингом, но это уже что то...