Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6925 447222

Текущий рейтинг:
#2479 в Любовное фэнтези
#1580 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2018, 20:00:14

Интригует... Жду продолжения:)

Не дописала, думаю потом он будет просто без ума от неё, вот!

Начало осень захватывает, и много обещающе, я люблю такие истории, любовь страсть

avatar
03.07.2018, 19:51:03

Спасибо!
Если они чувствуют эмоции друг друга от боли и удовольствия, то "призвать" эту "грубую ледышку" можно именно тогда, когда нужно. Главное не забывать о том, что твоя боль - это и его боль (наоборот, к сожалению, тоже) :-)

avatar
03.07.2018, 19:43:39

Очень интересно:) лорд очаровательный нахал:) жаль только, что сноб. С остальным можно смириться:)
Думаю, он ещё придет договариваться, когда окажется, что она не просто рядом быть должна. Или она как то себя проявит необходимой.
Спасибо!

интересная попаданка, думаю она справится с ситуацией, наши учителя и не с таким справлялись

Спасибо :))))))
Похоже, лорд недооценивает масштабы своей катастрофы :))) Ну ничего, наша героиня ему все покажет :)))

avatar
03.07.2018, 19:20:18

Аннотация меня заворожила! Так что иду на захват)

Бедная педагогиня...))) Начало интригует уже тем, что ГГ имеет (почти) профессию учителя. Наверное, девочка должна быть неглупая, поскольку в педагогику пошла не от отчаяния (математиком быть, не любя предмет, невозможно). Будем ждать нестандартных подходов к решению поставленных задач. С почином!

Это что, в целях безопасности закроют Аню под замок на неопределенный срок? Обидно, понимаешь...
Спасибо.

avatar
03.07.2018, 18:17:28

Интересное начало, посмотрим что будет дальше)))
Кстати а почему гг не чувствует его мысли или чувства, боль ощутила а остальное из аннотации? Связь настраивается, не слышит из-за своих переживаний или лорд закрылся?
Вообще представила себя на её месте и стало немного жутко. Не из-за сектантов, а потому что живешь себе спокойно и тут получите-распишитесь ваша половинка, умрёте вы в один миг, хрен куда денешься; и никто не спросил надо оно тебе? Может быть тебя устраивала твоя жизнь как есть и не нужны были никакие половинки как снег в июле...

Дорогая Елена, рада, что вы снова "В седле". Книгу обязательно начну читать, только, наверное, когда уже будет написанна) Однозначно, крайне заинтересовала книжечка. Обложка-чудесная, а главный герой (как по-мне) настоящий красавчик;) Так что, поздравляю с началом нового шедевра, легкого написания и интересного повествования! Спасибо вам❤

avatar
03.07.2018, 18:11:21

Спасибо!
Начало заинтересовало. Принимайте вновь в читатели

avatar
03.07.2018, 17:59:15

Н-да... жутковато... можно сказать впервые встречаю героиню книги на столько похожею на меня...
А книга заинтриговала,буду рада читать продолжение (и очень надеюсь что подписки не будет...)

avatar
03.07.2018, 17:52:50

Будет ли подписка?

avatar
03.07.2018, 17:10:38

СПАСИБО!!! КНИГА ЗАИНТЕРЕСОВАЛА С ПЕРВЫХ СТРОЧЕК!!! БУДУ ЧИТАТЬ! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

Спасибо за интересное начало. А героиня вообще герою не понравилась или он по жизни такой отмороженный? ))))

avatar
03.07.2018, 16:49:36

Начало интригует) ждём что же будет дальше))
Мне всегда искренне жаль паподанок, вот так неожиданно жизнь переворачивается с ног на голову, а ты стоишь в носках перед суровыми лордами и гадаешь, лечит это современная психиатрия или нет)))