https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2479 в Любовное фэнтези
#1580 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригует... Жду продолжения:)
Не дописала, думаю потом он будет просто без ума от неё, вот!
Начало осень захватывает, и много обещающе, я люблю такие истории, любовь страсть
Спасибо!
Если они чувствуют эмоции друг друга от боли и удовольствия, то "призвать" эту "грубую ледышку" можно именно тогда, когда нужно. Главное не забывать о том, что твоя боль - это и его боль (наоборот, к сожалению, тоже) :-)
Очень интересно:) лорд очаровательный нахал:) жаль только, что сноб. С остальным можно смириться:)
Думаю, он ещё придет договариваться, когда окажется, что она не просто рядом быть должна. Или она как то себя проявит необходимой.
Спасибо!
спасибо!
интересная попаданка, думаю она справится с ситуацией, наши учителя и не с таким справлялись
Спасибо.
Спасибо :))))))
Похоже, лорд недооценивает масштабы своей катастрофы :))) Ну ничего, наша героиня ему все покажет :)))
Аннотация меня заворожила! Так что иду на захват)
Бедная педагогиня...))) Начало интригует уже тем, что ГГ имеет (почти) профессию учителя. Наверное, девочка должна быть неглупая, поскольку в педагогику пошла не от отчаяния (математиком быть, не любя предмет, невозможно). Будем ждать нестандартных подходов к решению поставленных задач. С почином!
Это что, в целях безопасности закроют Аню под замок на неопределенный срок? Обидно, понимаешь...
Спасибо.
Интересное начало, посмотрим что будет дальше)))
Кстати а почему гг не чувствует его мысли или чувства, боль ощутила а остальное из аннотации? Связь настраивается, не слышит из-за своих переживаний или лорд закрылся?
Вообще представила себя на её месте и стало немного жутко. Не из-за сектантов, а потому что живешь себе спокойно и тут получите-распишитесь ваша половинка, умрёте вы в один миг, хрен куда денешься; и никто не спросил надо оно тебе? Может быть тебя устраивала твоя жизнь как есть и не нужны были никакие половинки как снег в июле...
Дорогая Елена, рада, что вы снова "В седле". Книгу обязательно начну читать, только, наверное, когда уже будет написанна) Однозначно, крайне заинтересовала книжечка. Обложка-чудесная, а главный герой (как по-мне) настоящий красавчик;) Так что, поздравляю с началом нового шедевра, легкого написания и интересного повествования! Спасибо вам❤
Спасибо!
Начало заинтересовало. Принимайте вновь в читатели
Н-да... жутковато... можно сказать впервые встречаю героиню книги на столько похожею на меня...
А книга заинтриговала,буду рада читать продолжение (и очень надеюсь что подписки не будет...)
Будет ли подписка?
СПАСИБО!!! КНИГА ЗАИНТЕРЕСОВАЛА С ПЕРВЫХ СТРОЧЕК!!! БУДУ ЧИТАТЬ! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
Спасибо за интересное начало. А героиня вообще герою не понравилась или он по жизни такой отмороженный? ))))
Начало интригует) ждём что же будет дальше))
Мне всегда искренне жаль паподанок, вот так неожиданно жизнь переворачивается с ног на голову, а ты стоишь в носках перед суровыми лордами и гадаешь, лечит это современная психиатрия или нет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена