https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2479 в Любовное фэнтези
#1580 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) очень понравилась ваша книга) с нетерпением жду новую проду)
какой надутый индюк, хотя раз пепельный, то гусь. Вот незнает ничего о девушке, а нарывается. Придет в себя и покажет как надо с дамами обращатся,очень на это надеюсь.
Спасибо. Интересное начало.
Здравствуйте. Начало необычное и захватывающее. Зря лорд отмахнулся от неё с такой небрежностью. Отомстит, забудет и опять отомстит. Жду продолжение с нетерпением.
Эк ее занесло)) Ужас и кошмар :D *роняет читательскую крокодилову слезу* Мнится мне, что они успеют изрядно друг другу попортить нервы до того, как придут к взаимопониманию...
А еще я (на месте Холака) не отпустила бы свое отражение никогда. Потому что даже если этих заговорщиков победишь, где гарантия, что следующие этого не повторят? =_= Пичаль, однака.
Спасибо! Отличное начало, с места в карьер!
Интересный вопрос возникает, на самом деле: ритуал, чтобы призвать "отражение" из другого мира, существует, а чтобы перетащить его на алтарь из соседней области - нет? Или Холак защищает?
Попаданство действительно тривиальное,но история обещает быть интересной,почитаем!!
Спасибо
спасибо
Спасибо большое! Может пригрозить ему самоубийством, при помощи откусывания себе языка, как ниндзя, если не пойдет на диалог? В конце концов, пусть позволит заниматься полезной деятельностью, а то с ума сойти можно...
Вдохновения вам!
Начало прикольное, с удовольствием почитаю!
Спасибо. С удовольствием начала читать. интересное начало )))
Интересно..начало многообещающее..уже хочется узнать , что же дальше..
спасибо большое.
Мне понравилось начало,интересное!!!Буду с нетерпением ждать продолжения романа.
Динамичное начало). События развиваются быстро.
Замечательная книга! С нетерпением жду проду!!!!!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Вот так всегда, твои проблемы никого не волнуют.
Уже нравится! Спасибо!
Становится интересно!!!Жду продочку!спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена