https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2478 в Любовное фэнтези
#1588 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, в страшном сне не приснится.Очень интересное начало, надеюсь, дальнейшая история будет еще интереснее.Спасибо.И поздравляю с новой книгой.Вдохновения и легкого пера.
Начало прочитала ,мне понравилось! Забрала себе!
Придётся теперь половинкам притираться :), прямо ,как в браке..Хотя может это их и ожидает? Спасибо, Елена, жду продолжения!
Лорд разочарован!А она в шоке!Получается это шутка мирозданья???Спасибо за продочку!
Спасибо! Начало интересное, ждём продочку...
Подскажите, пожалуйста. Книга будет бесплатной или с подпиской?
Спасибо :)))))
Хороши половинки :))) А ничего удивительного. проживание в другом пространство-времени накладывает совсем иной отпечаток :)))
Спасибо! Вперёд! К светлому будущему!
Спасибо автору за новую историю!
Начало, занимательной, и достаточно интригующие. Спасибо
Хороший старт! Желаю успеха книге!!!
Спасибо большое!Интригующее начало!Убив ее -хотели и "пепельного" убить тоже???
Большое спасибо!!!
Зачем ей знание языка если всё равно в жертву принести хотели.
Интересный товарищ ее спас :) И ситуация сложная... Хорошо, что видимо, надев кольцо, они ей дали знание языка...
Эх... Вот так. Думаешь сон - а тут в другой мир!
очень интересное начало! Спасибо! :)
И со стартом книги! :))
Слишком уж героиня у Вас тугодумная,никак ей не верится:то щиплет себя,то трогает.Не похоже ,что учительница, как то долго ,,догоняет"...Уж извините за такое мнение.Меня она своей тупостью разочаровала.
спасибо
Подписка предвидиться?
Спасибо!
Подписка будет?
Очень интересно что же будет дальше!С возращением )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена