Книга. "Неидеальная попаданка" читать онлайн

Неидеальная попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, сложные отношения

Рейтинг:
1019
3773 570520

Текущий рейтинг:
#3161 в Приключенческое фэнтези
#6411 в Любовное фэнтези


Полный текст 143 стр.

05.11.2022 — 30.12.2022


Аннотация к книге "Неидеальная попаданка"

Попасть в другой мир и привлечь внимание самого императора драконов? Могу, умею, прак... погодите, а это что за хмурый ворчун рядом с ним? Ах, первый советник... Ну, мы ему еще покажем, кто здесь главный. И нечего на меня своими страшными глазищами зыркать. Я, между прочим, в женском террариуме почти десять лет работала.
В тексте есть:
#попаданка не подарок, но и герой не слишком-то хорошо себя вел;
#нашествие драконов, но мы их быстро рассортируем;
#заговоры, интриги и обман;
#влечение, выбор и, конечно же, истинная любовь!

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2022, 05:13:05

почему то с самого начала его величество мне не нравился.

avatar
24.12.2022, 13:03:23

ВЕРНИТЕ Эльдара на родину уже... Я императору не доверяю.

Какой коварный император,на двух креслах хочет усидеть,да и эльфийский король не лыком шит, заполучить дриаду она ценнее рудников. ТОЛЬКО ВОТ ВСЕ ПОЧЕМУ ТО БОЯТСЯ ЧЕРНОГО ДРАКОНА.ДА он за свою истинную хрен с редкой смешает и скормит этим госпадам

Все страньше и страньше ,может советник думает в правильном направлении ,кто то специально открывает порталы и выпускает нечисть?

Да император просто не хочет землями делится с эльфами,а раз он женится на принцессе,то власть как бы придётся делить и земли,а у принцессы, видно тоже дар, как у императора есть,очаровывать простых смертных это одно,а когда тебя пытаются соблазнить и женить ,,,,это другое,

avatar
17.12.2022, 01:19:10

Император темнит,и там совсем не любовью веет,он её использует,а советник реально беспокоится

Кто такой прыткийога, забрал книги и записку? Кто то решил действовать на опережение,а не эльфийка там догадалась что король ей не светит?

avatar
13.12.2022, 09:26:55

Ну вот опять этот император все воду перемутит сейчас. Брысь отсюда!

Что-же придумает глав гад, ох неспроста он пришол в ярость когда ,Кристина нарисовала черного дракона,видно советник тоже иместь королевскую кровь, невбрачный сын ,только чей?по папе или по маме императоров?

avatar
11.12.2022, 19:44:50

Советник...?
Что может предложить ей император после поцелуев с эльфийкой? - Только стать любовницей....
Спасибо!))

avatar
08.12.2022, 08:04:51

спасибо за прроду. Как же хочется чтобы они с совеьником наконец поцеловались, невозможно смотреть на его тоску

avatar
04.12.2022, 23:49:09

За стеной остался Эльдар со своей болью,ведь она его истинная,а император,кажется её приворожил.

avatar
04.12.2022, 23:22:21

Получается, что эльфийка - пара императора, а Кристину он только привораживал...
Спасибо!))

avatar
03.12.2022, 00:41:30

спасибо,печально за неё

avatar
03.12.2022, 00:42:13

и на самом интересном

avatar
26.11.2022, 23:32:02

Спасибо. Моя симпатия окончательно отдана советнику)

avatar
25.11.2022, 00:10:50

Печально. Но притянуло-то её не в замок к Изумрудику, а под ноги, то есть, под крылья к советнику....
Спасибо!))

avatar
22.11.2022, 22:44:15

спасибо, очень интересно

avatar
17.11.2022, 20:17:07

Интересно, этот дракон - советник?
Спасибо!))

avatar
15.11.2022, 10:18:46

мне все больше советник нравится. император кажется ее зачаровывает