https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771780267_57.png
#3161 в Приключенческое фэнтези
#6411 в Любовное фэнтези
05.11.2022 — 30.12.2022
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему то с самого начала его величество мне не нравился.
ВЕРНИТЕ Эльдара на родину уже... Я императору не доверяю.
Какой коварный император,на двух креслах хочет усидеть,да и эльфийский король не лыком шит, заполучить дриаду она ценнее рудников. ТОЛЬКО ВОТ ВСЕ ПОЧЕМУ ТО БОЯТСЯ ЧЕРНОГО ДРАКОНА.ДА он за свою истинную хрен с редкой смешает и скормит этим госпадам
Все страньше и страньше ,может советник думает в правильном направлении ,кто то специально открывает порталы и выпускает нечисть?
Да император просто не хочет землями делится с эльфами,а раз он женится на принцессе,то власть как бы придётся делить и земли,а у принцессы, видно тоже дар, как у императора есть,очаровывать простых смертных это одно,а когда тебя пытаются соблазнить и женить ,,,,это другое,
Император темнит,и там совсем не любовью веет,он её использует,а советник реально беспокоится
Кто такой прыткийога, забрал книги и записку? Кто то решил действовать на опережение,а не эльфийка там догадалась что король ей не светит?
Ну вот опять этот император все воду перемутит сейчас. Брысь отсюда!
Что-же придумает глав гад, ох неспроста он пришол в ярость когда ,Кристина нарисовала черного дракона,видно советник тоже иместь королевскую кровь, невбрачный сын ,только чей?по папе или по маме императоров?
Советник...?
Что может предложить ей император после поцелуев с эльфийкой? - Только стать любовницей....
Спасибо!))
спасибо за прроду. Как же хочется чтобы они с совеьником наконец поцеловались, невозможно смотреть на его тоску
За стеной остался Эльдар со своей болью,ведь она его истинная,а император,кажется её приворожил.
Получается, что эльфийка - пара императора, а Кристину он только привораживал...
Спасибо!))
спасибо,печально за неё
и на самом интересном
Спасибо. Моя симпатия окончательно отдана советнику)
Печально. Но притянуло-то её не в замок к Изумрудику, а под ноги, то есть, под крылья к советнику....
Спасибо!))
спасибо, очень интересно
Интересно, этот дракон - советник?
Спасибо!))
мне все больше советник нравится. император кажется ее зачаровывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена