Книга. "Неидеальная попаданка" читать онлайн

Неидеальная попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, сложные отношения

Рейтинг:
1019
3773 570523

Текущий рейтинг:
#3166 в Приключенческое фэнтези
#6416 в Любовное фэнтези


Полный текст 143 стр.

05.11.2022 — 30.12.2022


Аннотация к книге "Неидеальная попаданка"

Попасть в другой мир и привлечь внимание самого императора драконов? Могу, умею, прак... погодите, а это что за хмурый ворчун рядом с ним? Ах, первый советник... Ну, мы ему еще покажем, кто здесь главный. И нечего на меня своими страшными глазищами зыркать. Я, между прочим, в женском террариуме почти десять лет работала.
В тексте есть:
#попаданка не подарок, но и герой не слишком-то хорошо себя вел;
#нашествие драконов, но мы их быстро рассортируем;
#заговоры, интриги и обман;
#влечение, выбор и, конечно же, истинная любовь!

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2022, 14:23:25

спасибо! неужели советника засекла?

avatar
16.11.2022, 01:20:47

спасибо за проду! изумрудник но не тот?

avatar
15.11.2022, 10:20:02

советник кажется более искренним в своих действиях,, хоть и держит дистанцию.

avatar
14.11.2022, 06:32:03

ох уж этот император: всё будет ну позже. ну кто такое девушкам говорит?!

avatar
11.11.2022, 23:54:36

Похоже, Илари по совместительству ещё и её совестью подрабатывает, а не только соблазном))
Спасибо!))

avatar
11.11.2022, 01:51:39

Странно ,а почему ни кто не заметил царапины на щеке,и советник как-то странно себя ведёт.

Спасибо!) Какая-то засада с императором!.. Да и Советник странный...

avatar
09.11.2022, 22:38:15

спасибо, вот до сих пор изумрудник подозрительным кажется

avatar
08.11.2022, 23:46:35

Спасибо.

avatar
08.11.2022, 13:31:14

Спасибо.

avatar
08.11.2022, 05:33:10

С новиночкой! очень уж король подозрительный

avatar
07.11.2022, 21:09:44

Спасибо.

avatar
05.11.2022, 23:10:30

С новинкой! Желаю успеха!

Поздравляю с новиночкой!!! Успеха книге большого - прибольшущего)))

avatar
05.11.2022, 18:56:53

Ой, хорошая у нас героиня. Боевая. Самое оно, чтобы драконам хвосты накрутить ;-)
С новинкой, дорогая !!! ❤❤❤

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.