Книга. "Неидеальная попаданка" читать онлайн

Неидеальная попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, сложные отношения

Рейтинг:
1019
3774 570342

Текущий рейтинг:
#3119 в Приключенческое фэнтези
#6311 в Любовное фэнтези


Полный текст 143 стр.

05.11.2022 — 30.12.2022


Аннотация к книге "Неидеальная попаданка"

Попасть в другой мир и привлечь внимание самого императора драконов? Могу, умею, прак... погодите, а это что за хмурый ворчун рядом с ним? Ах, первый советник... Ну, мы ему еще покажем, кто здесь главный. И нечего на меня своими страшными глазищами зыркать. Я, между прочим, в женском террариуме почти десять лет работала.
В тексте есть:
#попаданка не подарок, но и герой не слишком-то хорошо себя вел;
#нашествие драконов, но мы их быстро рассортируем;
#заговоры, интриги и обман;
#влечение, выбор и, конечно же, истинная любовь!

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2023, 00:51:31

Спасибо приспасибочки, очень вкусненько и затягивательно в произведение!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения!!!)))

книгу прочитала с удовльствием,хорошая история,с замечательным концом,успеха вам,будем ждать ваши произведения

Спасибо за интересную историю,жаль,что нет продолжения о детях героев.

Интересная история. Спасибо автору за ваш труд.

avatar
09.01.2023, 10:41:08

Спасибо большое! История прекрасная! Читается очень легко! Прочитала за пару часов! Творческих успехов вам и неиссякаемого вдохновения!!!❤❤❤

avatar
07.01.2023, 22:42:24

соглашусь с некоторыми комментариями о стиле написания,не скажу что как у ребенка,но простоват,возможно дело и в том что сама история наивна и легка,а может и автор молод)но это не так важно,история понравилась,прочитала с удовольствием)мне не хватила мяса и зрелищ,но это уже мои проблемы)спасибо автору за творчество и успехов в новых начинаниях)

avatar
08.01.2023, 22:24:25

Чудесная книга, спасибо!

avatar
08.01.2023, 17:27:08

Книга хорошая, спасибо! Отдельную благодарность хочу выразить за развёрнутый эпилог, а то авторы часто грешат скомканным эпилогом. Это портит все впечатление о книге. У вас же успеваешь насладится будущим героев, попрощаться с ними. Остаётся очень приятное послевкусие. Слог у вас тоже очень приятный, простой интересный. Иногда правда встречаются излишние описания (вы столько раз упоминали, что героиня ест, что я начала на полном серьезе подозревать, что ее подпаивают и привязка действительно имеет место быть, но оказалось, что еду вы описывали просто так) Если говорить о минусах книги, то больше всего бросаются в глаза недораскрытые сюжетные линии. Начнём с самого главного: почему у гг позеленели глаза? Почему героиня столь неадекватно реагировала на императора в начале? Была привязка? Или она просо влюбилась? Тогда почему были все признаки привязки, если это просто любовь? Зачем наместник провернул эту аферу с рудниками ( мол вы нам девушку, а мы вам рудники. Смысл?)
Автор, те минусы, что я упомянула - это пустяки. Я уверена, что вам хватит пару часов, чтобы убрать их (если посчитаете нужным). А пустяковость косяков доказывает, что вы отличный писатель Спасибо за вашу работу!

avatar
06.01.2023, 21:08:17

Скучно.Скучно.очень.Даже не захотелось дочитать.

avatar
05.01.2023, 18:09:01

Благодарю вас за замечательную книгу)

стиль написания 7 летнего ребенка

Благодарю за замечательную книгу!

Спасибо за прекрасную историю и возможность познакомиться с вашим творчеством бесплатно.
Жаль расставаться с героями, в этой книге они получились такими тёплыми, душевным и вызывающими симпатию ))

Спасибо большое за историю, очень понравилась.

avatar
30.12.2022, 23:01:56

Спасибо! Очень понравилось.
Главный герой на всем протяжении вызывал лишь симпатию. буду по ему скучать) Вымирающий вид драконов, пардон, мужчин.

avatar
30.12.2022, 15:23:13

Да, прийщэди Эльдар! Капец не тебя твориться!

avatar
27.12.2022, 09:37:03

Как бы не опоздал!

Что же это получается,какая злая интрига, наместник тоже замешан в устранении советника.