https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771780267_57.png
#3119 в Приключенческое фэнтези
#6311 в Любовное фэнтези
05.11.2022 — 30.12.2022
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Супер!!!
Спасибо приспасибочки, очень вкусненько и затягивательно в произведение!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения!!!)))
книгу прочитала с удовльствием,хорошая история,с замечательным концом,успеха вам,будем ждать ваши произведения
Спасибо за интересную историю,жаль,что нет продолжения о детях героев.
Интересная история. Спасибо автору за ваш труд.
Спасибо большое! История прекрасная! Читается очень легко! Прочитала за пару часов! Творческих успехов вам и неиссякаемого вдохновения!!!❤❤❤
соглашусь с некоторыми комментариями о стиле написания,не скажу что как у ребенка,но простоват,возможно дело и в том что сама история наивна и легка,а может и автор молод)но это не так важно,история понравилась,прочитала с удовольствием)мне не хватила мяса и зрелищ,но это уже мои проблемы)спасибо автору за творчество и успехов в новых начинаниях)
Чудесная книга, спасибо!
Книга хорошая, спасибо! Отдельную благодарность хочу выразить за развёрнутый эпилог, а то авторы часто грешат скомканным эпилогом. Это портит все впечатление о книге. У вас же успеваешь насладится будущим героев, попрощаться с ними. Остаётся очень приятное послевкусие. Слог у вас тоже очень приятный, простой интересный. Иногда правда встречаются излишние описания (вы столько раз упоминали, что героиня ест, что я начала на полном серьезе подозревать, что ее подпаивают и привязка действительно имеет место быть, но оказалось, что еду вы описывали просто так) Если говорить о минусах книги, то больше всего бросаются в глаза недораскрытые сюжетные линии. Начнём с самого главного: почему у гг позеленели глаза? Почему героиня столь неадекватно реагировала на императора в начале? Была привязка? Или она просо влюбилась? Тогда почему были все признаки привязки, если это просто любовь? Зачем наместник провернул эту аферу с рудниками ( мол вы нам девушку, а мы вам рудники. Смысл?)
Автор, те минусы, что я упомянула - это пустяки. Я уверена, что вам хватит пару часов, чтобы убрать их (если посчитаете нужным). А пустяковость косяков доказывает, что вы отличный писатель Спасибо за вашу работу!
Скучно.Скучно.очень.Даже не захотелось дочитать.
Благодарю вас за замечательную книгу)
стиль написания 7 летнего ребенка
Благодарю за замечательную книгу!
Спасибо за прекрасную историю и возможность познакомиться с вашим творчеством бесплатно.
Жаль расставаться с героями, в этой книге они получились такими тёплыми, душевным и вызывающими симпатию ))
Спасибо большое за историю, очень понравилась.
Спасибо! Очень понравилось.
Главный герой на всем протяжении вызывал лишь симпатию. буду по ему скучать) Вымирающий вид драконов, пардон, мужчин.
Да, прийщэди Эльдар! Капец не тебя твориться!
Как бы не опоздал!
Что же это получается,какая злая интрига, наместник тоже замешан в устранении советника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена