https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655125442_82.jpg
Неидеальная жена инквизитора
Илия Телес
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ведьма и дракон, расследование загадо...
#13553 в Попаданцы в другие миры
#32496 в Любовное фэнтези
13.06.2022 — 13.06.2022
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ главе 61 разговор Айрен с матерью о ведьме - там явно ошибка - Она столько лет прожилила... Десятка три точно??????? 30 лет это мало.
71 глава - едут в камере и рассуждают, как вернуть ведьм р отца Дамиана, доехали до поместья - уже все сами каким-то образом вернулись.... (И пропущено слово Отряда).
4. Сколько же лет Райдену, он же младше Дамиана (а Дамиан сам описывается как очень молодой) , но при этом он успел связаться с запрещëнной магией и быть изгнанным. А будучи в ноже он ещё и развивался (физически и магически).
5. Вообще не раскрыт дракон. Есть описание, как Дамиан получил метку - типа, если бы мог превращаться в дракона, спас бы из маленькой узкой ямы брата. А магии как бы у него нет вообще?
6. Август вообще какой-то мутный! Он поварëнок (такое обращение обычно для детей используют), но при этом супер крутой маг. Создаёт зелья, расследует нападение на город и поля. Что он делает в комнате ведьм в поместье? Которая закрыта на ключ и туда никого не пускают.
7. Родителям Элеоноры известно как проводить обряд, а инквизитору нет.
8. Инквизитор как бы 1 на всю страну, но при этом он описан как градоначальник.
9. Дамиан показан как очень слабый маг, который сам ничего не может и не знает.
10. Королëм стал бастард, при этом официального наследника просто сместили и не было никакого переворота, ну не бывает так.
11. А зачем вообще прятали Диких ведьм, если они все успели пройти обряд и не могут быть "Чистым листом"?!
Редко бросаю книги на середине, но тут такое желание возникало не раз. Дочитала только чтобы составить мнение, составила - Время потрачено зря.
Очень много не логичного и не обоснованного. Сейчас возможно будет спойлер, но уж как есть.
1. Если у Айрен фамильяром нож, то как она его раньше таскала? В брошь и заколку она его только перед свадьбой начала превращать.
2. В первый вечер ванну притаскивают в комнату, там не было отдельной уборной. В дальнейшем она сидит в ванной в отдельной комнате.
3. Айрен с детства ненавидела Дамиана, даже если это были навязанные желания, то через 2 дня любовь-любовь. Ну не бывает так. Нет вообще никакого развития отношений между героями!
Если Райден брат Дамиана, и к нему хорошо относится, то почему он всегда подбивал Айрен убить брата?
Сначала захватило, но потом стало нудно, язык сухой. Много ляпов. Еле дочитала. Местами неуместно пафосные речи. Но автор - молодец, потому что творит.
Сюжет интересный, но язык повествования...еле добралась до конца. Эпилог уже не осилила.
Спасибо! читала ,читала думала не дочитаю, не понравилось но вы старались отрицательный результат тоже результат...
Интересный сюжет. Но есть небольшие орфографические ошибки,может это, конечно, исправлено авторедактированием. Например, "она отрезала небольшой кусочек мясо". А так, мне понравилось. Успехов вам в вашем творчестве. Ну и вдохновения Музу)))
максимально не моё. Но отзывыбыди такими восторженными...не удержалась)
Спасибо, очень интересная книга.
спасибо за такую классную историю, прочитала на одном дыхании, понравилось))))
Хорошая закрученная история!Читать было интересно! Спасибо большое!
Спасибо за предоставленную возможность прочитать интересную историю бесплатно. Прочитала за один "присест". Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!
Кто сказал, что это не интересно и скучно, не верьте. Очень интересно и романтично! Читайте, не пожалеете. Автору большое спасибо )
Я ещё пока не дочитала, но случайно увидела негативный этот отзыв и очень удивилась. Во-первых, мне книга даётся очень легко, напротив сюжет и его изложение затянули, я только сегодня утром начала читать и дошла до 43 главы. Во-вторых, не вижу "тупых и нелогичных метаний героини" - напротив, девушка очень разумная, достаточно быстро осознала, что её полжизни водили за нос для достижения чужих грязных целей, и она перестала стремиться к необоснованной мести, а начала сотрудничать с мужем, делиться с ним всем происходящим. И главного героя нельзя назвать идиотом и тряпкой: он старается разобраться в сложившейся ситуации, выслушивает стороны... И тут чётко очерчено, что он не всесилен, он не супергерой, и его магия имеет цену, и что он обязан подчиняться королю и его власти, но при это он делает всё возможное, чтобы защитить вверенных ему людей и свою обретённую супругу. И вообще я всегда считала, что критика должна быть либо конструктивной и вежливой, либо её не должно быть вообще. Если мне не интересно что-то читать - я просто не читаю, но не считаю себя вправе поливать писателя грязью.
Спасибо, автор. Прочла с большим удовольствием. Вдохновения и дальнейших творческих успехов Вам и вашему Музу.
Замечательная история, прочитала залпом. Вдохновения и дальнейших успехов!
Спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Замечательная история! Спасибо большое автору!!!
Спасибо огромное за прекрасную историю!❤❤❤
прочитала на одном дыхании! очень понравилась книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена