Книга. "Неидеальная жена инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная жена инквизитора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и дракон, расследование загадо...

Читать
Рейтинг:
1343
5032 745534

Текущий рейтинг:
#13553 в Попаданцы в другие миры
#32496 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

13.06.2022 — 13.06.2022


Аннотация к книге "Неидеальная жена инквизитора"

Я – попаданка, выросшая в этом мире и выжившая ради отмщения.
Он – властный и могущественный дракон, наследный инквизитор.
Наши пути пересеклись задолго до того, как мы оказались под венцом. Его отец убил мою приёмную мать, и я поклялась отомстить. Я слишком долго готовилась к своей миссии, чтобы сейчас взять и сдаться, пусть и страшно становиться женой того, кого я жажду убить.
Вот только, оказавшись в поместье супруга, я поняла, что не всё так просто, как мне казалось изначально. Кто-то пытается избавиться от меня, и мне предстоит столкнуться лицом к лицу с демонами, обитающими в поместье инквизитора. Или не только в поместье, но и в моей душе?..

ВНИМАНИЕ: 15 июля будет отправлена заявка на открытие продаж.

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2022, 01:19:48

В главе 61 разговор Айрен с матерью о ведьме - там явно ошибка - Она столько лет прожилила... Десятка три точно??????? 30 лет это мало.
71 глава - едут в камере и рассуждают, как вернуть ведьм р отца Дамиана, доехали до поместья - уже все сами каким-то образом вернулись.... (И пропущено слово Отряда).

avatar
24.06.2022, 01:18:50

4. Сколько же лет Райдену, он же младше Дамиана (а Дамиан сам описывается как очень молодой) , но при этом он успел связаться с запрещëнной магией и быть изгнанным. А будучи в ноже он ещё и развивался (физически и магически).
5. Вообще не раскрыт дракон. Есть описание, как Дамиан получил метку - типа, если бы мог превращаться в дракона, спас бы из маленькой узкой ямы брата. А магии как бы у него нет вообще?
6. Август вообще какой-то мутный! Он поварëнок (такое обращение обычно для детей используют), но при этом супер крутой маг. Создаёт зелья, расследует нападение на город и поля. Что он делает в комнате ведьм в поместье? Которая закрыта на ключ и туда никого не пускают.
7. Родителям Элеоноры известно как проводить обряд, а инквизитору нет.
8. Инквизитор как бы 1 на всю страну, но при этом он описан как градоначальник.
9. Дамиан показан как очень слабый маг, который сам ничего не может и не знает.
10. Королëм стал бастард, при этом официального наследника просто сместили и не было никакого переворота, ну не бывает так.
11. А зачем вообще прятали Диких ведьм, если они все успели пройти обряд и не могут быть "Чистым листом"?!

avatar
24.06.2022, 01:18:25

Редко бросаю книги на середине, но тут такое желание возникало не раз. Дочитала только чтобы составить мнение, составила - Время потрачено зря.
Очень много не логичного и не обоснованного. Сейчас возможно будет спойлер, но уж как есть.
1. Если у Айрен фамильяром нож, то как она его раньше таскала? В брошь и заколку она его только перед свадьбой начала превращать.
2. В первый вечер ванну притаскивают в комнату, там не было отдельной уборной. В дальнейшем она сидит в ванной в отдельной комнате.
3. Айрен с детства ненавидела Дамиана, даже если это были навязанные желания, то через 2 дня любовь-любовь. Ну не бывает так. Нет вообще никакого развития отношений между героями!
Если Райден брат Дамиана, и к нему хорошо относится, то почему он всегда подбивал Айрен убить брата?

avatar
23.06.2022, 18:58:23

Сначала захватило, но потом стало нудно, язык сухой. Много ляпов. Еле дочитала. Местами неуместно пафосные речи. Но автор - молодец, потому что творит.

avatar
23.06.2022, 16:57:17

Сюжет интересный, но язык повествования...еле добралась до конца. Эпилог уже не осилила.

avatar
23.06.2022, 11:35:55

Спасибо! читала ,читала думала не дочитаю, не понравилось но вы старались отрицательный результат тоже результат...

avatar
23.06.2022, 01:59:44

Интересный сюжет. Но есть небольшие орфографические ошибки,может это, конечно, исправлено авторедактированием. Например, "она отрезала небольшой кусочек мясо". А так, мне понравилось. Успехов вам в вашем творчестве. Ну и вдохновения Музу)))

avatar
22.06.2022, 11:45:20

максимально не моё. Но отзывыбыди такими восторженными...не удержалась)

Спасибо, очень интересная книга.

спасибо за такую классную историю, прочитала на одном дыхании, понравилось))))

avatar
21.06.2022, 19:02:38

Хорошая закрученная история!Читать было интересно! Спасибо большое!

Спасибо за предоставленную возможность прочитать интересную историю бесплатно. Прочитала за один "присест". Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
20.06.2022, 21:50:12

Кто сказал, что это не интересно и скучно, не верьте. Очень интересно и романтично! Читайте, не пожалеете. Автору большое спасибо )

avatar
19.06.2022, 13:16:12

Я ещё пока не дочитала, но случайно увидела негативный этот отзыв и очень удивилась. Во-первых, мне книга даётся очень легко, напротив сюжет и его изложение затянули, я только сегодня утром начала читать и дошла до 43 главы. Во-вторых, не вижу "тупых и нелогичных метаний героини" - напротив, девушка очень разумная, достаточно быстро осознала, что её полжизни водили за нос для достижения чужих грязных целей, и она перестала стремиться к необоснованной мести, а начала сотрудничать с мужем, делиться с ним всем происходящим. И главного героя нельзя назвать идиотом и тряпкой: он старается разобраться в сложившейся ситуации, выслушивает стороны... И тут чётко очерчено, что он не всесилен, он не супергерой, и его магия имеет цену, и что он обязан подчиняться королю и его власти, но при это он делает всё возможное, чтобы защитить вверенных ему людей и свою обретённую супругу. И вообще я всегда считала, что критика должна быть либо конструктивной и вежливой, либо её не должно быть вообще. Если мне не интересно что-то читать - я просто не читаю, но не считаю себя вправе поливать писателя грязью.

avatar
19.06.2022, 11:40:57

Спасибо, автор. Прочла с большим удовольствием. Вдохновения и дальнейших творческих успехов Вам и вашему Музу.

avatar
19.06.2022, 08:57:42

Замечательная история, прочитала залпом. Вдохновения и дальнейших успехов!

avatar
19.06.2022, 08:56:45

Спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

Замечательная история! Спасибо большое автору!!!

Спасибо огромное за прекрасную историю!❤❤❤

avatar
17.06.2022, 22:25:38

прочитала на одном дыхании! очень понравилась книга!