- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (не)исправимая для Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757025301_15.jpg
(не)исправимая для Дракона
Тиана Раевская, Ксюша Канарская
Цикл: Адлерон. Любовь не обманешь
Ограничение: 16+
В тексте есть:иные расы, любовь и магия, сильные чувства
Рейтинг:
926
926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6739 в Любовное фэнтези
#3393 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
25.04.2019 — 31.05.2019
Аннотация к книге "(не)исправимая для Дракона"
Любимый мужчина выбрал другую? Несправедливо! Да еще и избалованную дочку императора! Нужно исправлять ситуацию! Как раз появилась подходящая возможность. Толь вот под ногами братец соперницы мешается. Такой же вредный и... до жути притягательный...Все на Ледяной континент за новыми приключениями! Тайны будут раскрыты... загадки разгаданы... девицы сосватаны...
Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.
Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA
Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO
Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.
Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA
Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378081
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18289
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762896
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39505
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342324
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 162964
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46020
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, смена невест должна быть)))
Спасибо
Родные, порой так жестоки, поступая вопреки и против, ломая судьбу, жизнь и считая что лучше знают как надо. Дед мать ее пытался выдать замуж против воли, сбежала и в еще худшую ситуацию попала. Теперь с внучкой так же поступает. Спасибо.
Спасибо за продолжение.
А жених у нас случайно сейчас не Кей? Неужели добился своего? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение.
В её глазах – тоска влюблённой женщины,
И синих брызг струится водопад…
Её глаза пророчеством отмечены –
Ночным паденьям звёзд в них нет преград…
Её глаза – и нежность и смятение,
Призыв греха к той святости души,
В которой запредельно откровение,
И путь в любовь с простым названьем – жизнь…
Нет озера прекрасней и прозрачнее,
Нет омута порочнее, чем взгляд…
Её глаза – два факела горящие,
И пропастью к разлуке – камнепад…
В её глазах – тоска влюблённой женщины,
И тихое печальное «прости»
Тому, с кем перед Богом не обвенчана…
В её глазах – л ю б о в ь, готовая с п а с т и…
Мне кажется, можно отнести эти стихи к ситуации Ди и Кея
Придется Кею постараться теперь, чтобы вернуть свою Ди, против них все.
Но думаю драконы все расставят по местам. А Евланию надо выдать замуж за того, за кого Ди хотят выдать, как раз знатный товарищ.
Теперь только на высшем уровне осталось договориться)))
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Уна, что падает? Надеюсь сними всё будет хорошо :)
Спасибо за продолжение.
Что-то Эринор слишком показывает свое недовольство, похоже всё непросто с женитьбой Кея. Что-то там серьезное замешано, лишь бы Ди не пострадала.
Спасибо
Спасибо!!!
Кею предстоит серьезный разговор с отцом и выяснение отношений. Но от своей пары он уже не откажется.Да и драконочка скоро у них будет. Тоже Истинная. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Ди и Кея, ждут еще неприятности, пока он разберётся со свой женитьбой. Может отец Кея, сменит гнев на милость, когда узнает, что станет дедом и отменит свадьбу :)
Как бы Кею не пришлось вымаливать прощение, лучше бы сразу признался, что есть обязательства и он намерен от них отказаться. Ээхх, мужики...
Спасибо за продолжение.
Ого, какие быстрые Кей с Ди, ну или его солдатики))) Такого поворота не ожидала, всё-таки думала, что в Ди спит дракон, но почти так и получилось.
Читала тут стихи недавно, ну и одно напомнило мне о Кат- кошечке.
Притворив за собою двери,
Я котенком скользну в Твою душу…
Лягу рядом с Тобой на постели,
Чтобы сердца биение слушать…
И вдыхать, наслаждаясь, Твой запах…
И смотреть Твои сны, притаившись…
И поджав под себя свои лапки,
Буду ждать, пока Ты отоспишься…
Буду греть Тебя всем своим телом,
Отдавать всё тепло безвозвратно!
И мурлыкать… не громко… не смело…
Чтобы сон не нарушить внезапно…
Я Тебя разбудить не посмею,
Просто буду тихонечко рядом…
У плеча беззащитно пригреюсь
И поправлю Твоё одеяло…
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Миленько, Ди с принцем в первую ночку заделали дочку. Видимо нужно обрадовать будущего папашу, пока не стало поздно. А надумает король все же заставить его исправлять ошибки отца. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена