- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (не)исправимая для Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757025301_15.jpg
(не)исправимая для Дракона
Тиана Раевская, Ксюша Канарская
Цикл: Адлерон. Любовь не обманешь
Ограничение: 16+
В тексте есть:иные расы, любовь и магия, сильные чувства
Рейтинг:
926
926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6753 в Любовное фэнтези
#3395 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
25.04.2019 — 31.05.2019
Аннотация к книге "(не)исправимая для Дракона"
Любимый мужчина выбрал другую? Несправедливо! Да еще и избалованную дочку императора! Нужно исправлять ситуацию! Как раз появилась подходящая возможность. Толь вот под ногами братец соперницы мешается. Такой же вредный и... до жути притягательный...Все на Ледяной континент за новыми приключениями! Тайны будут раскрыты... загадки разгаданы... девицы сосватаны...
Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.
Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA
Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO
Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.
Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA
Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378090
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18289
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762897
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39506
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342324
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 162964
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46022
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и помирились. Теперь у все пар любовь морковь, даже завидно. Спасибо, ждем продолжения.
Логично конечно. Но не факт что Ди сойдет за истинного дракона с даром предвидения и магией Земли. А мама Кат, учитывая ее родословную, не может быть недостающим звеном? Спасибо, ждем продолжения.
Не ошибалась я когда писала, что от третьей части буду в неменьшем восторге, чем от двух предыдущих. Но решила написать сейчас из-за фото эльфийки. По мне, так первое фото девушки, с ярким цветом волос, больше подходит нашей героине. В нем соединились хрупкость и сила, наивность и твердость убеждения, мягкость и воля. Это мое личное видение, поэтому о двух оставшихся фото говорить не буду, ведь и они могли кому то понравиться. Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
И что там со снежинками? Жуть как интересно, значит любовь как у эльфов, когда глаза светятся?
Кей кому-то обещан?
Отобрать! Не будет ли проблем, если узнает Ди, что он уже сговорен.
Спасибо
А парочки все формируются, и формируются. К финалу этого приключения будут видимо почти созданный браки из истинных. Осталось вытащить из ловушки Вейна, и почти все принцы при дамах. Спасибо, ждем продолжения.
Валмир молодец, приручил кошку)) рада за них, теперь ещё две пары остались
Спасибо
Второй вариант она провидица мне кажется она должна быть такой.
Спасибо за проду!!! Голосую за №2,он самый выразительный
Ди под номером 2, и нежная и решительная одновременно.
Сюрприз для Вала!
Надеюсь, что у них получиться все исправить и восстановить связь Киры и Вейна. Интересно, что же не так с Кейтаром?
P. S. А Ди мне больше под 2 номером нравиться) Такая милая!
Спасибо. Всё очень классно!!! Жду с нетерпением продолжения.
Возможно связь у Киры с Вейном оборвалась как следствие брачного ритуала, а не из-за клетки. тогда это очень плохо. Надеюсь сейчас Кат расскажет все, что произошло в дворце. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Правильно Резард сказал, любовь - не только прогулки под луной, это ещё и работа над отношениями.
Ну и ну, брат с сестрой, кто бы мог подумать?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена