Книга. "(не)исправимая для Дракона" читать онлайн
Рейтинг:
926
2059 189380

Текущий рейтинг:
#6753 в Любовное фэнтези
#3395 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

25.04.2019 — 31.05.2019


Аннотация к книге "(не)исправимая для Дракона"

Любимый мужчина выбрал другую? Несправедливо! Да еще и избалованную дочку императора! Нужно исправлять ситуацию! Как раз появилась подходящая возможность. Толь вот под ногами братец соперницы мешается. Такой же вредный и... до жути притягательный...Все на Ледяной континент за новыми приключениями! Тайны будут раскрыты... загадки разгаданы... девицы сосватаны...

Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.

Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA

Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и помирились. Теперь у все пар любовь морковь, даже завидно. Спасибо, ждем продолжения.

Логично конечно. Но не факт что Ди сойдет за истинного дракона с даром предвидения и магией Земли. А мама Кат, учитывая ее родословную, не может быть недостающим звеном? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.05.2019, 17:01:46

Не ошибалась я когда писала, что от третьей части буду в неменьшем восторге, чем от двух предыдущих. Но решила написать сейчас из-за фото эльфийки. По мне, так первое фото девушки, с ярким цветом волос, больше подходит нашей героине. В нем соединились хрупкость и сила, наивность и твердость убеждения, мягкость и воля. Это мое личное видение, поэтому о двух оставшихся фото говорить не буду, ведь и они могли кому то понравиться. Спасибо.

avatar
22.05.2019, 16:54:31

Спасибо за продолжение.

avatar
22.05.2019, 04:22:36

Спасибо!!!

avatar
22.05.2019, 04:22:37

Спасибо!!!

avatar
21.05.2019, 17:19:30

Спасибо за продолжение.

avatar
20.05.2019, 23:08:39

И что там со снежинками? Жуть как интересно, значит любовь как у эльфов, когда глаза светятся?

avatar
21.05.2019, 07:22:46

Кей кому-то обещан?
Отобрать! Не будет ли проблем, если узнает Ди, что он уже сговорен.
Спасибо

А парочки все формируются, и формируются. К финалу этого приключения будут видимо почти созданный браки из истинных. Осталось вытащить из ловушки Вейна, и почти все принцы при дамах. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
20.05.2019, 23:06:37

Валмир молодец, приручил кошку)) рада за них, теперь ещё две пары остались
Спасибо

avatar
19.05.2019, 09:44:41

Второй вариант она провидица мне кажется она должна быть такой.

avatar
19.05.2019, 04:46:54

Спасибо за проду!!! Голосую за №2,он самый выразительный

avatar
19.05.2019, 09:16:49

Ди под номером 2, и нежная и решительная одновременно.
Сюрприз для Вала!

avatar
19.05.2019, 02:46:36

Надеюсь, что у них получиться все исправить и восстановить связь Киры и Вейна. Интересно, что же не так с Кейтаром?
P. S. А Ди мне больше под 2 номером нравиться) Такая милая!
Спасибо. Всё очень классно!!! Жду с нетерпением продолжения.

Возможно связь у Киры с Вейном оборвалась как следствие брачного ритуала, а не из-за клетки. тогда это очень плохо. Надеюсь сейчас Кат расскажет все, что произошло в дворце. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
18.05.2019, 14:53:25

Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2019, 14:53:25

Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2019, 06:55:34

Правильно Резард сказал, любовь - не только прогулки под луной, это ещё и работа над отношениями.
Ну и ну, брат с сестрой, кто бы мог подумать?

avatar
17.05.2019, 05:04:07

Спасибо!!!