Книга. "(не)исправимая для Дракона" читать онлайн
Рейтинг:
926
2059 189384

Текущий рейтинг:
#6808 в Любовное фэнтези
#3412 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

25.04.2019 — 31.05.2019


Аннотация к книге "(не)исправимая для Дракона"

Любимый мужчина выбрал другую? Несправедливо! Да еще и избалованную дочку императора! Нужно исправлять ситуацию! Как раз появилась подходящая возможность. Толь вот под ногами братец соперницы мешается. Такой же вредный и... до жути притягательный...Все на Ледяной континент за новыми приключениями! Тайны будут раскрыты... загадки разгаданы... девицы сосватаны...

Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.

Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA

Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 03:16:00

Спасибо за продолжение.

Что же произошло с Велом? И как так получилось, что этих семерых истинных драконов никто не обнаружил до сих пор? Все же под носом. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.05.2019, 07:17:32

Это они опять защитный купол возвели?
Для этого им понадобился Вейн?

avatar
15.05.2019, 21:08:42

Все про 7 драконов пишите, случайно в Ди дракон не проснется? После поглаживания спящего дракона?)))
Спасибо❤️❤️

avatar
15.05.2019, 14:05:56

Спасибо за продолжение.

avatar
14.05.2019, 21:54:18

А вот случайно обстоятельство, мешающее Кею быть с Ди, это не сны с незнакомкой, в которую он влюблен?❤️❤️❤️❤️
Ди перенеслась в поле, а Вал где-нибудь под снегом (в подземелье или ходы)
Спасибо

avatar
14.05.2019, 20:22:01

Спасибо за продолжение.

avatar
13.05.2019, 10:53:08

Спасибо за продолжение.

avatar
13.05.2019, 07:11:28

Что-то не сходится. Эльданир намекнул на маленьких дракончиков, а сам Кей считает, что он не может поступить как порядочный дракон. Что ему мешает?
А Ди влюбилась безоглядно, глаза светятся. Ей придется пострадать пока Кей решит свои обстоятельства? Так там наверно и ее дед против будет?
Спасибо❤️❤️❤️❤️

Кею сделали тонкий намек на толстые обстоятельства. Да и на самом деле ... за свои действия нужно отвечать. А то скачет по жизни, как попрыгунья стрекоза. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
12.05.2019, 23:36:35

Спасибо за продолжение.

avatar
12.05.2019, 15:33:47

Спасибо!!!

avatar
12.05.2019, 15:33:47

Спасибо!!!

avatar
12.05.2019, 10:14:20

Так интересно, что же там натворила Кирстения?) Всех вместе соберёт. Спасибо, автор!
Надеюсь принц не забудет с кем провел эту ночь и не посчитает это сном... Ди просто молодец!!!

avatar
12.05.2019, 08:58:36

Ох, простит ли Эринор Ди молчание. Вспомнит ли он сны? Интересная его реакция на Ди, что она и есть та самая известная провидица.
Спасибо за продолжение

Ди очень молчалива. почему было не поговорить, не сказать кто она. Рассказать о снах на День Рождения. Он же мог ее принять за купленную для него девушку. Спасибо, ждем продолжения.

Провалилась, так провалилась. И теперь бы понять куда. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.05.2019, 05:59:30

Вот, я тоже хочу знать во что она опять влипла!))). Тиана, спасибо большое, жду дальше))!

Это кто же так не вовремя подсуетился? Похоже их обоих забрали эти неизвестные. А Кира так и не узнала, что Вейн скинул чары. Да и сам Вейн наконец то понял, какая эгоистичная и вероломная королева. Будет ему урок. Но есть ли шанс все исправить? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
08.05.2019, 08:18:32

Надеюсь, Вейну придется попотеть, чтобы Кира его простила. Конечно, она с Валом их спасет, но не надо, чтобы сразу прощала. Все равно виноват в том, что не поверил. А вот Кат тоже придется потрудиться, что бы Вал поверил в ее чувства. Теперь то Кат разберётся в своих чувствах и поступках. Да, плохая, а кто не был бы плохим в такой ситуации: когда ты одна и рядом нет никого, кто бы подсказал, что правильно или нет, никого, кто поддержит, когда хочется быть любимой и хоть кому - то нужной, когда рядом только какие-то махинаторы, как ее брат и неизвестные. Тем более она действует под давлением, да королева, но защиты у нее никакой. Спасибо за продочку, жду продолжения.