- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (не)исправимая для Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757025301_15.jpg
(не)исправимая для Дракона
Тиана Раевская, Ксюша Канарская
Цикл: Адлерон. Любовь не обманешь
Ограничение: 16+
В тексте есть:иные расы, любовь и магия, сильные чувства
Рейтинг:
926
926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6808 в Любовное фэнтези
#3412 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
25.04.2019 — 31.05.2019
Аннотация к книге "(не)исправимая для Дракона"
Любимый мужчина выбрал другую? Несправедливо! Да еще и избалованную дочку императора! Нужно исправлять ситуацию! Как раз появилась подходящая возможность. Толь вот под ногами братец соперницы мешается. Такой же вредный и... до жути притягательный...Все на Ледяной континент за новыми приключениями! Тайны будут раскрыты... загадки разгаданы... девицы сосватаны...
Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.
Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA
Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO
Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.
Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA
Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378154
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18289
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762897
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39508
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342324
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 162981
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46024
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Что же произошло с Велом? И как так получилось, что этих семерых истинных драконов никто не обнаружил до сих пор? Все же под носом. Спасибо, ждем продолжения.
Это они опять защитный купол возвели?
Для этого им понадобился Вейн?
Все про 7 драконов пишите, случайно в Ди дракон не проснется? После поглаживания спящего дракона?)))
Спасибо❤️❤️
Спасибо за продолжение.
А вот случайно обстоятельство, мешающее Кею быть с Ди, это не сны с незнакомкой, в которую он влюблен?❤️❤️❤️❤️
Ди перенеслась в поле, а Вал где-нибудь под снегом (в подземелье или ходы)
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Что-то не сходится. Эльданир намекнул на маленьких дракончиков, а сам Кей считает, что он не может поступить как порядочный дракон. Что ему мешает?
А Ди влюбилась безоглядно, глаза светятся. Ей придется пострадать пока Кей решит свои обстоятельства? Так там наверно и ее дед против будет?
Спасибо❤️❤️❤️❤️
Кею сделали тонкий намек на толстые обстоятельства. Да и на самом деле ... за свои действия нужно отвечать. А то скачет по жизни, как попрыгунья стрекоза. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Так интересно, что же там натворила Кирстения?) Всех вместе соберёт. Спасибо, автор!
Надеюсь принц не забудет с кем провел эту ночь и не посчитает это сном... Ди просто молодец!!!
Ох, простит ли Эринор Ди молчание. Вспомнит ли он сны? Интересная его реакция на Ди, что она и есть та самая известная провидица.
Спасибо за продолжение
Ди очень молчалива. почему было не поговорить, не сказать кто она. Рассказать о снах на День Рождения. Он же мог ее принять за купленную для него девушку. Спасибо, ждем продолжения.
Провалилась, так провалилась. И теперь бы понять куда. Спасибо, ждем продолжения.
Вот, я тоже хочу знать во что она опять влипла!))). Тиана, спасибо большое, жду дальше))!
Это кто же так не вовремя подсуетился? Похоже их обоих забрали эти неизвестные. А Кира так и не узнала, что Вейн скинул чары. Да и сам Вейн наконец то понял, какая эгоистичная и вероломная королева. Будет ему урок. Но есть ли шанс все исправить? Спасибо, ждем продолжения.
Надеюсь, Вейну придется попотеть, чтобы Кира его простила. Конечно, она с Валом их спасет, но не надо, чтобы сразу прощала. Все равно виноват в том, что не поверил. А вот Кат тоже придется потрудиться, что бы Вал поверил в ее чувства. Теперь то Кат разберётся в своих чувствах и поступках. Да, плохая, а кто не был бы плохим в такой ситуации: когда ты одна и рядом нет никого, кто бы подсказал, что правильно или нет, никого, кто поддержит, когда хочется быть любимой и хоть кому - то нужной, когда рядом только какие-то махинаторы, как ее брат и неизвестные. Тем более она действует под давлением, да королева, но защиты у нее никакой. Спасибо за продочку, жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена