Книга. "(не)исправимая для Дракона" читать онлайн
Рейтинг:
926
2059 189400

Текущий рейтинг:
#6829 в Любовное фэнтези
#3427 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

25.04.2019 — 31.05.2019


Аннотация к книге "(не)исправимая для Дракона"

Любимый мужчина выбрал другую? Несправедливо! Да еще и избалованную дочку императора! Нужно исправлять ситуацию! Как раз появилась подходящая возможность. Толь вот под ногами братец соперницы мешается. Такой же вредный и... до жути притягательный...Все на Ледяной континент за новыми приключениями! Тайны будут раскрыты... загадки разгаданы... девицы сосватаны...

Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.

Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA

Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 06:18:39

Боже, до чего же хочется треснуть эту эгоистичную Блонди, ну надо же начала задумываться, что неправа и возможно ошиблась....;(. Вейн все таки смог встряхнуться, понял , похоже приход Киры как то повлиял, но дело уже сделано... Что там с Кирой??? Я не представляю как Кире после всего, что Кат натворила общаться с ней в будущем... Тиана, спасибо большое!!!

avatar
08.05.2019, 08:16:04

Спасибо за продолжение.

avatar
07.05.2019, 06:20:14

Спасибо за проду. Кира может дров наломать. А Вейн? Он же не зеленый юнец. Но ведет себя, некрасиво.

avatar
07.05.2019, 11:04:26

Спасибо за продолжение.

Может быть сон даст отрезвляющий эффект? Проснется, и мысли встанут на место. Все же действие амулета сильное. Но и Вейн не шавка безродная, а все же дракон. Их сущность должна сопротивляться привороту. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
06.05.2019, 08:32:20

Спасибо за продолжение.

avatar
06.05.2019, 10:39:38

Явно Автор благоволит Кат Ну а по мне она взбалмошная,запутавшаяся-это да,но все-равно мерзавка Эмоции зашкаливают-не подберу слов ,пора прекращать безобразие с амулетом,главное- все знают и молчат,грозят пальчиком,как малому дитятку,а она Королева

avatar
05.05.2019, 07:53:51

Тянет этих двоих друг к другу. Только сколько испытаний им придется преодолеть, чтобы быть вместе. А может и не быть! Спасибо)

Кат не хочет замечать очевидное. Ее кошка не реагирует на Вейна, как на мужчину, ей не нравится его запах. А вот к Валу совсем противоположные эмоции. Неужели трудно провести ассоциации? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
05.05.2019, 03:52:04

Спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2019, 18:46:45

Спасибо за продолжение.

avatar
03.05.2019, 20:40:10

Похоже кошка быстрее своей половины разобралась, кто ей нужен и отдалась сразу)) погладиться. А Кат на самом деле запутавшаяся девчонка, выросшая без матери, да и хорошего примера перед глазами не было. А в такого как Вейн грех не влюбиться, да только она разобраться в своих чувствах не может.

Спасибо , вот меня сейчас только одно интересует , неужели Кат все сойдёт с рук , неужели не понесёт наказания , неужели не поймёт , что в чужую семью лезет своим грязными лапами , я так понимаю , что это не конец, что Кира ещё будет страдать .Новое государство , где делегации , почему в гости к ним никто не едет, пусть хоть что то делает , кроме как охмурят Вейна.

Похоже во дворце только ленивый и слепой не понял, что Кат пользуется амулетом и очаровывает чужого мужа. Один Вейн наивно верит и не допускает этой мысли. Но как тогда он объяснит, свою внезапную тягу к ней, да еще поцелуи наедине? Мозгами пораскинуть принц не желает? Спасибо, ждем продолжения

avatar
02.05.2019, 17:02:04

Ох, прямо сердце болит за бедную девочку. Второй раз на те же грабли...Злюсь на Вейна, неужели не чувствует влияния амулета? Кира же понимала когда была под его действием. Прям зла не хватает на этих мужиков. Я бы на месте Киры нервы бы ему потрепала после того как все закончится.
Спасибо Тиана. Переживательная книга получается. С нетерпением жду продолжения.

avatar
03.05.2019, 11:08:45

Спасибо за продолжение.

avatar
03.05.2019, 01:13:30

Милая кошечка! Вал пал жертвой обаяния. Знал бы он кого! Удачной охоты, Вал) Спасибо)

avatar
02.05.2019, 15:09:26

Спасибо за продолжение.

Насколько я понимаю , осталось два дня и Вейн превратится в ручную зверушку у ног Кат , амулет закончит свою работу , а Вейн узнает , что творит Кат или "сестренка" и ей все можно , за такие вещи , как насилие над волей надо ох как наказывать , приворот есть приворот , чёрная магия , это всегда был страшный грех , хоть на земле , хоть в другом мире .И сколько же можно над Кирой издеваться , пора начать над сладкой парочкой , они ох как заслужили , Кат в первую очередь , она почему то всегда выходит сухой из воды, пятидесятилетняя девочка одуванчик без мозгов , всеми обиженная.

avatar
02.05.2019, 08:30:26

Пусть в меня бросают тапками, но я на стороне Кат. Хотя, сама бы так не поступила. Но то, в какой среде девушка росла и как воспитывалась, наложило отпечаток на её поступки! Как умеет, так за свою "любовь" и борется. Не понимает, что наведенная любовь ни к чему хорошему не приведет. И потом, как бы ей самой не пришлось противостоять действию амулета. Ведь его можно отнять силой, выкрасть и использовать уже против девушки! Кат смотрит пока только в сторону Вейна. Когда откроются глаза на другого?! Да, Кире больно от предательства! Надо брать себя в руки и начинать противостоять сопернице, а не распускать нюни! Спасибо)