- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (не)исправимая для Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757025301_15.jpg
(не)исправимая для Дракона
Тиана Раевская, Ксюша Канарская
Цикл: Адлерон. Любовь не обманешь
Ограничение: 16+
В тексте есть:иные расы, любовь и магия, сильные чувства
Рейтинг:
926
926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6829 в Любовное фэнтези
#3427 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
25.04.2019 — 31.05.2019
Аннотация к книге "(не)исправимая для Дракона"
Любимый мужчина выбрал другую? Несправедливо! Да еще и избалованную дочку императора! Нужно исправлять ситуацию! Как раз появилась подходящая возможность. Толь вот под ногами братец соперницы мешается. Такой же вредный и... до жути притягательный...Все на Ледяной континент за новыми приключениями! Тайны будут раскрыты... загадки разгаданы... девицы сосватаны...
Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.
Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA
Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO
Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.
Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA
Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378210
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18306
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762900
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39510
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342324
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163001
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46028
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, до чего же хочется треснуть эту эгоистичную Блонди, ну надо же начала задумываться, что неправа и возможно ошиблась....;(. Вейн все таки смог встряхнуться, понял , похоже приход Киры как то повлиял, но дело уже сделано... Что там с Кирой??? Я не представляю как Кире после всего, что Кат натворила общаться с ней в будущем... Тиана, спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду. Кира может дров наломать. А Вейн? Он же не зеленый юнец. Но ведет себя, некрасиво.
Спасибо за продолжение.
Может быть сон даст отрезвляющий эффект? Проснется, и мысли встанут на место. Все же действие амулета сильное. Но и Вейн не шавка безродная, а все же дракон. Их сущность должна сопротивляться привороту. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение.
Явно Автор благоволит Кат Ну а по мне она взбалмошная,запутавшаяся-это да,но все-равно мерзавка Эмоции зашкаливают-не подберу слов ,пора прекращать безобразие с амулетом,главное- все знают и молчат,грозят пальчиком,как малому дитятку,а она Королева
Тянет этих двоих друг к другу. Только сколько испытаний им придется преодолеть, чтобы быть вместе. А может и не быть! Спасибо)
Кат не хочет замечать очевидное. Ее кошка не реагирует на Вейна, как на мужчину, ей не нравится его запах. А вот к Валу совсем противоположные эмоции. Неужели трудно провести ассоциации? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Похоже кошка быстрее своей половины разобралась, кто ей нужен и отдалась сразу)) погладиться. А Кат на самом деле запутавшаяся девчонка, выросшая без матери, да и хорошего примера перед глазами не было. А в такого как Вейн грех не влюбиться, да только она разобраться в своих чувствах не может.
Спасибо , вот меня сейчас только одно интересует , неужели Кат все сойдёт с рук , неужели не понесёт наказания , неужели не поймёт , что в чужую семью лезет своим грязными лапами , я так понимаю , что это не конец, что Кира ещё будет страдать .Новое государство , где делегации , почему в гости к ним никто не едет, пусть хоть что то делает , кроме как охмурят Вейна.
Похоже во дворце только ленивый и слепой не понял, что Кат пользуется амулетом и очаровывает чужого мужа. Один Вейн наивно верит и не допускает этой мысли. Но как тогда он объяснит, свою внезапную тягу к ней, да еще поцелуи наедине? Мозгами пораскинуть принц не желает? Спасибо, ждем продолжения
Ох, прямо сердце болит за бедную девочку. Второй раз на те же грабли...Злюсь на Вейна, неужели не чувствует влияния амулета? Кира же понимала когда была под его действием. Прям зла не хватает на этих мужиков. Я бы на месте Киры нервы бы ему потрепала после того как все закончится.
Спасибо Тиана. Переживательная книга получается. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продолжение.
Милая кошечка! Вал пал жертвой обаяния. Знал бы он кого! Удачной охоты, Вал) Спасибо)
Спасибо за продолжение.
Насколько я понимаю , осталось два дня и Вейн превратится в ручную зверушку у ног Кат , амулет закончит свою работу , а Вейн узнает , что творит Кат или "сестренка" и ей все можно , за такие вещи , как насилие над волей надо ох как наказывать , приворот есть приворот , чёрная магия , это всегда был страшный грех , хоть на земле , хоть в другом мире .И сколько же можно над Кирой издеваться , пора начать над сладкой парочкой , они ох как заслужили , Кат в первую очередь , она почему то всегда выходит сухой из воды, пятидесятилетняя девочка одуванчик без мозгов , всеми обиженная.
Пусть в меня бросают тапками, но я на стороне Кат. Хотя, сама бы так не поступила. Но то, в какой среде девушка росла и как воспитывалась, наложило отпечаток на её поступки! Как умеет, так за свою "любовь" и борется. Не понимает, что наведенная любовь ни к чему хорошему не приведет. И потом, как бы ей самой не пришлось противостоять действию амулета. Ведь его можно отнять силой, выкрасть и использовать уже против девушки! Кат смотрит пока только в сторону Вейна. Когда откроются глаза на другого?! Да, Кире больно от предательства! Надо брать себя в руки и начинать противостоять сопернице, а не распускать нюни! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена