- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (не)исправимая для Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757025301_15.jpg
(не)исправимая для Дракона
Тиана Раевская, Ксюша Канарская
Цикл: Адлерон. Любовь не обманешь
Ограничение: 16+
В тексте есть:иные расы, любовь и магия, сильные чувства
Рейтинг:
926
926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6829 в Любовное фэнтези
#3427 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
25.04.2019 — 31.05.2019
Аннотация к книге "(не)исправимая для Дракона"
Любимый мужчина выбрал другую? Несправедливо! Да еще и избалованную дочку императора! Нужно исправлять ситуацию! Как раз появилась подходящая возможность. Толь вот под ногами братец соперницы мешается. Такой же вредный и... до жути притягательный...Все на Ледяной континент за новыми приключениями! Тайны будут раскрыты... загадки разгаданы... девицы сосватаны...
Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.
Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA
Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO
Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.
Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA
Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378213
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18308
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762902
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39512
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342328
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163006
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46031
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , это конечно мир автора , но , очень не хочется , чтобы Кира простила Вейна , такое вряд ли забудется , надо очень себя и не любить и неуважать , чтобы прощать такое предательство , а может лучше, чтобы они действительно занялись сексом , тогда все , шансов нет , да и сколько их можно давать, Кира молода , а это просто неудачный опыт , глупый брак , вокруг полно достойных мужчин , если не здесь , то в другом месте , да и вряд ли ей сейчас кто то нужен, тут надо просто переболеть , как тяжелую болезнь , как то не видеться хэ с Вейном , и тут не магия виновата , может ещё слишком молод , может просто было увлечение , но это не любовь , когда любят не делают больно любимому человеку , не превращают его сердце в пепел. И интересно узнает Вейн о использовании амулета , или его крошка Кат всегда будет делать из него осла.
Жалко Киру, по второму кругу от Кат опять "объедки" достанутся ..
РОЗЫГРЫШ ЗАВЕРШЕН! ИЩИТЕ СЕБЯ В ПОБЕДИТЕЛЯХ!
Спасибо за продолжение.
и что случилось..вроде соблазнение чужого мужа идет полным ходом?!что такого было во взгляде Вейна от чего Кире стало не по себе?!
Что же пошло не так?! Спасибо)
Спасибо , вот если сейчас Вейн поведёт, как телок на верёвочке не верящей Кире , разочарует полностью .
Что же Кат творит и что будет после поцелуя? Придет Кира и разоблачить или Вейн сам поймет в чем дело?
спасибо) интересно, не оторваться) обязательно все читать!)
Прочла фрагмент первой книги. Мне понравилось. Лера интересная личность захотелось узнать чем же все закончилось и действительно ли император хотел на ней жениться. Вдохновения)
пошла читать фрагмент книги, да так и залипла до конца))) спасибо большое за интересную историю.. Очень переживала на протяжении всей книги за Леру и Эльданира... особенно после того как произошли последние события с её тетей...и очень рада, что всё закончилось хорошо.. спасибо )))
Интересное начало, захотелось прочитать предыдущие книги. Кат, словно, заблудившаяся девчонка, не может понять, что на самом деле ей нужно, но ведь сердце не обманешь. Надеюсь у нее с Валмором все получится, и она поймет, кто ей нужен. Кира - горячая голова, сразу вспыхнула, да это и понятно, когда у тебя есть незримая связь с любимым, а по ней не поступают чувства, только тишина... Не хотелось бы таких ощущений на таком уровне. Спасибо автору за такую интересную задумку.
Добрый день. прочитала фрагмент первой книги.понравилось.узнала про вас как автора. интересно то что в том мире не обязательно хранить верность до замужества.и да, мы женщины такие хоть и предлагаем что все будет не серьезно, все равно испытываем к партнеру определенные чувства.
Кат на самом деле подслушала разговор брата с сестрой, или решила подстраховаться сама? Мне кажется просто увидела, что сразу столько внимания от Вейна будет подозрительно, вот и не надела вечером амулет. А сам Вейн похоже уже был озадачен такой непонятной реакцией вдруг ни с того ни с сего на Кат. То, что было раньше уже кануло далеко, сейчас у него серьезные чувства к жене, и вдруг на тебе. И теперь за королевой будут внимательно следить много лиц, так что использовать снова амулет опасно. Поймают за этим делом, мало ей не покажется. Спасибо, ждем продолжения.
Кат слишком глупая и дешёвая для её возраста. Она думает, что женщина выбирает, и побеждает та, кто активнее и агрессивнее. Но это нарушение законов природы, точнее, такое бывает у насекомых, но не у кошек и дракошек. В общем, потеряет она всё - и Вейна, и Валмира (а он может быть её истинной парой).
А насчёт Киры ожидаю, что артефакт "Драконий глаз" как-то своеобразно ей поможет, ведь он выбрал её сам.
легко читается.интересно.Кажется Кат просто вбила в голову что Вейн судьба а любви нету совсем.Откуда же у неё такое мнение что именно он ей предназначен а не кто то другой
интересное начало,такой запутанный клубок событий...и тут не любовные треугольники,а многоугольники...и чего же Кат так вцепилась в Вейна,он же женат...неужели такая безумная любовь...мне понравился брат Киры-рассудительный,внимательный,заботливый.
Вкусно, необычно, интересно, хороший язык повествования. Захватило с первых страниц и сразу попадаешь в мир загадок и интриг. Сочувствую, что Кира оказалась в такой ситуации. Очень хорошо, что у нее есть брат близнец. Они всегда будут друг друга поддерживать и помогать. Буду следить! Вдохновения, лёгкого пера! Спасибо!
Спасибо , ох какая сегодня грустная прода , в Вейне разочарование , он сомневается в своих чувствах даже без амулета , Кира может это не простить , доверие или те остатки такового пропали совсем , бедная девочка , какой там сон , первая любовь и разбитое сердце , Кира будет просто рыдать в подушку , но действительно надо прежде всего уважать себя и Вейна действительно , пусть учит жизнь , а Кира молода , красива , талантливо и слишком быстро Кира досталась Вейну , не оценил , не понял , магия магией , но ......
Интересный сюжет. Таинственный мир магии. Сплошные интриги вместо ясности. Всё так переплелось, запуталось. Да и сами
чувства не похожи на настоящие. На Земле я бы назвала это приворотом. А всё таки здорово, что у Киры есть брат близнец. И они всегда готовы прийти на помощь друг другу. Участвую в розыгрыше, чтобы дочитать и разобраться в этих тайнах. Да и первые две книги нужно прочесть, а то я совсем запуталась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена