Книга. "(не)исправимая для Дракона" читать онлайн
Рейтинг:
926
2059 189408

Текущий рейтинг:
#6829 в Любовное фэнтези
#3427 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

25.04.2019 — 31.05.2019


Аннотация к книге "(не)исправимая для Дракона"

Любимый мужчина выбрал другую? Несправедливо! Да еще и избалованную дочку императора! Нужно исправлять ситуацию! Как раз появилась подходящая возможность. Толь вот под ногами братец соперницы мешается. Такой же вредный и... до жути притягательный...Все на Ледяной континент за новыми приключениями! Тайны будут раскрыты... загадки разгаданы... девицы сосватаны...

Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.

Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA

Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2019, 13:44:34

Только узнала о вас как автора. Книга интересная, но мне надо прочитать первые две, чтобы понять, в какую авантюру они ввязались. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.

avatar
30.04.2019, 12:09:57

Интрига на интриге) Мне очень нравится. Каждый у себя в голове что-то накручивает -надумывает. Совсем ребята запутались в своих чувствах. Кат готова пойти на все из-за старого сна. А ведь зверь (по кличке Интуиция)) )мурлычет совсем о другом. С огромным удовольствием буду читать продолжение

avatar
30.04.2019, 10:43:37

Очень жаль что Кира оказалась в такой ситуации. Хорошо что ее поддерживает и помогает Вал. Жду продолжения с нетерпением. Кире можно пожелать терпения и не наломать дров.

avatar
30.04.2019, 10:55:54

Я Ваш верный читатель ,читала все выложенные книги Снежинки..читаюс первой проды-нравится Вал влюблен -это очевидно,но жалость к сестре не дает ему это принять в полной мере Кира-она осталась такой-же импульсивной,бескомпромисной,чесной девочкой Интриги-это не для нее Хватит ли у нее терпения и любви,чтобы сражатся за своего мужчинуНу а Ледышку просто закоротило на Вейне С нетерпением жду развязки Автору и Музу-моя признательность и пожелание всех благ

avatar
30.04.2019, 08:40:10

Киру очень жалко....

avatar
30.04.2019, 08:26:28

Да, глупышка Кир, хотела вывести на чистую воду Кат, а сама увязла. И, конечно, Вейн. Отгородился от жены, но не осознает, что чувства, возникшие вдруг на пустом месте, не настоящие, а наведенные. Спасибо)

Начала читать трилогию. Очень понравилось, люблю читать про драконов. С большим удовольствием буду продолжать чтение. Спасибо.

avatar
30.04.2019, 07:39:33

Доброго времени суток! В библиотеку закинула все три книги. Нравится про драконов читать. Будет чем заняться в праздники! Легкого пера с третьей книгой!

avatar
30.04.2019, 07:14:50

Спасибо за продолжение.

avatar
30.04.2019, 00:24:17

Давненько начинала читать книгу "Искры в твоих глазах", решила подождать окончания и всё не соберусь дочитать. Книга очень интересная и увлекательная, читается на одном дыхании. Особенно запомнилось оригинальное имя героини.

Рада познакомиться с вашим творчеством. Новый мир, все странно и интригующе... Бабушка класс и внучке хочет помочь, но и что-бы никто не догадался о ее помощи...

avatar
29.04.2019, 23:13:18

Начала читать 1 книгу этой серии. Начало довольно интригующее...
Судя по отзывам будет интересно. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
29.04.2019, 23:05:52

Очень понравились ваши книги )
Учавствую в конкурсе

avatar
29.04.2019, 22:24:47

С огромным удовольствием начала знакомится с вашими книгами, к сожалению,пока только с серией про миллионера, но уже в ВОСТОРГЕ!Не знаю зачтется ли это, но после прочтения с удовольствием прочту и эту серию!Спасибо за труд и классные истории! Вдохновения!

Я читала только первую книгу. Про маму с папой) Сначала хотела написать про них, но потом вспомнила про героиню которая мне понравилась своей жаждой власти. Мне очень понравилась слегка (хотя лично я думаю что все таки сильно) свихнувшаяся тетя Леры. У нее были такие грандиозные планы которые рушились раз за разом. Наблюдать за ее попытками было очень интересно. Если с братом я думаю что все таки она как то еще могла предположить что не сможет с ним договориться, то насчет Леры она была уверена на сто процентов. Еще бы взращивала ненависть в течение пяти лет. Но Эллинора ни как не могла предположить что все ее грандиозные планы нарушит любовь. Спасибо большое!

avatar
29.04.2019, 21:21:04

Подсела))) Участвую в розыгрыше)

avatar
29.04.2019, 20:40:15

понравилось:) хотя для меня новинка в этом жанре:)

avatar
29.04.2019, 19:07:11

Да, несправедливо, что любимый мужчина выбрал другую. Однако, методы по его завоеванию низкие. А учитывая, что избалованная дочка императора знает причины вдруг возникшей влюбленности своего мужа к героине и собирается её разоблачить, остаётся посочувствовать Кат. И посоветовать ей обратить свой взор на другого. Того, кого признала, к кому тянется хищница и кто оказался сам неравнодушен к глазам прекрасной дамы. Будет интересно следить за развитием отношений главных героев. Думаю, впереди много интриг, загадок, тайн, разгадать которые будет не просто, но захватывающе. Спасибо)

Очень понравились ваши книги. Хочу поучаствовать в розыгрыше.

avatar
29.04.2019, 14:19:01

Главное, чтобы каждый получил по заслугам!