- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (не)исправимая для Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757025301_15.jpg
(не)исправимая для Дракона
Тиана Раевская, Ксюша Канарская
Цикл: Адлерон. Любовь не обманешь
Ограничение: 16+
В тексте есть:иные расы, любовь и магия, сильные чувства
Рейтинг:
926
926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6829 в Любовное фэнтези
#3427 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
25.04.2019 — 31.05.2019
Аннотация к книге "(не)исправимая для Дракона"
Любимый мужчина выбрал другую? Несправедливо! Да еще и избалованную дочку императора! Нужно исправлять ситуацию! Как раз появилась подходящая возможность. Толь вот под ногами братец соперницы мешается. Такой же вредный и... до жути притягательный...Все на Ледяной континент за новыми приключениями! Тайны будут раскрыты... загадки разгаданы... девицы сосватаны...
Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.
Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA
Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO
Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.
Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA
Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378219
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18309
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762903
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39513
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342333
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163011
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46032
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько узнала о вас как автора. Книга интересная, но мне надо прочитать первые две, чтобы понять, в какую авантюру они ввязались. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.
Интрига на интриге) Мне очень нравится. Каждый у себя в голове что-то накручивает -надумывает. Совсем ребята запутались в своих чувствах. Кат готова пойти на все из-за старого сна. А ведь зверь (по кличке Интуиция)) )мурлычет совсем о другом. С огромным удовольствием буду читать продолжение
Очень жаль что Кира оказалась в такой ситуации. Хорошо что ее поддерживает и помогает Вал. Жду продолжения с нетерпением. Кире можно пожелать терпения и не наломать дров.
Я Ваш верный читатель ,читала все выложенные книги Снежинки..читаюс первой проды-нравится Вал влюблен -это очевидно,но жалость к сестре не дает ему это принять в полной мере Кира-она осталась такой-же импульсивной,бескомпромисной,чесной девочкой Интриги-это не для нее Хватит ли у нее терпения и любви,чтобы сражатся за своего мужчинуНу а Ледышку просто закоротило на Вейне С нетерпением жду развязки Автору и Музу-моя признательность и пожелание всех благ
Киру очень жалко....
Да, глупышка Кир, хотела вывести на чистую воду Кат, а сама увязла. И, конечно, Вейн. Отгородился от жены, но не осознает, что чувства, возникшие вдруг на пустом месте, не настоящие, а наведенные. Спасибо)
Начала читать трилогию. Очень понравилось, люблю читать про драконов. С большим удовольствием буду продолжать чтение. Спасибо.
Доброго времени суток! В библиотеку закинула все три книги. Нравится про драконов читать. Будет чем заняться в праздники! Легкого пера с третьей книгой!
Спасибо за продолжение.
Давненько начинала читать книгу "Искры в твоих глазах", решила подождать окончания и всё не соберусь дочитать. Книга очень интересная и увлекательная, читается на одном дыхании. Особенно запомнилось оригинальное имя героини.
Рада познакомиться с вашим творчеством. Новый мир, все странно и интригующе... Бабушка класс и внучке хочет помочь, но и что-бы никто не догадался о ее помощи...
Начала читать 1 книгу этой серии. Начало довольно интригующее...
Судя по отзывам будет интересно. Удачи Вам и вдохновения.
Очень понравились ваши книги )
Учавствую в конкурсе
С огромным удовольствием начала знакомится с вашими книгами, к сожалению,пока только с серией про миллионера, но уже в ВОСТОРГЕ!Не знаю зачтется ли это, но после прочтения с удовольствием прочту и эту серию!Спасибо за труд и классные истории! Вдохновения!
Я читала только первую книгу. Про маму с папой) Сначала хотела написать про них, но потом вспомнила про героиню которая мне понравилась своей жаждой власти. Мне очень понравилась слегка (хотя лично я думаю что все таки сильно) свихнувшаяся тетя Леры. У нее были такие грандиозные планы которые рушились раз за разом. Наблюдать за ее попытками было очень интересно. Если с братом я думаю что все таки она как то еще могла предположить что не сможет с ним договориться, то насчет Леры она была уверена на сто процентов. Еще бы взращивала ненависть в течение пяти лет. Но Эллинора ни как не могла предположить что все ее грандиозные планы нарушит любовь. Спасибо большое!
Подсела))) Участвую в розыгрыше)
понравилось:) хотя для меня новинка в этом жанре:)
Да, несправедливо, что любимый мужчина выбрал другую. Однако, методы по его завоеванию низкие. А учитывая, что избалованная дочка императора знает причины вдруг возникшей влюбленности своего мужа к героине и собирается её разоблачить, остаётся посочувствовать Кат. И посоветовать ей обратить свой взор на другого. Того, кого признала, к кому тянется хищница и кто оказался сам неравнодушен к глазам прекрасной дамы. Будет интересно следить за развитием отношений главных героев. Думаю, впереди много интриг, загадок, тайн, разгадать которые будет не просто, но захватывающе. Спасибо)
Очень понравились ваши книги. Хочу поучаствовать в розыгрыше.
Главное, чтобы каждый получил по заслугам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена