- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (не)исправимая для Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757025301_15.jpg
(не)исправимая для Дракона
Тиана Раевская, Ксюша Канарская
Цикл: Адлерон. Любовь не обманешь
Ограничение: 16+
В тексте есть:иные расы, любовь и магия, сильные чувства
Рейтинг:
926
926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6829 в Любовное фэнтези
#3427 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
25.04.2019 — 31.05.2019
Аннотация к книге "(не)исправимая для Дракона"
Любимый мужчина выбрал другую? Несправедливо! Да еще и избалованную дочку императора! Нужно исправлять ситуацию! Как раз появилась подходящая возможность. Толь вот под ногами братец соперницы мешается. Такой же вредный и... до жути притягательный...Все на Ледяной континент за новыми приключениями! Тайны будут раскрыты... загадки разгаданы... девицы сосватаны...
Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.
Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA
Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO
Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.
Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA
Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378219
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18309
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762903
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39513
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342342
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163011
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46032
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ КЛАССНЫЕ КНИГИ БЕСПЛАТНО???
УЧАСТНИКОВ МАЛО - ВЫИГРАТЬ МНОГО ШАНСОВ! ИДЕМТЕ! УСЛОВИЯ В МОЕМ СЕГОДНЯШНЕМ БЛОГЕ )))
ох... как же страшно!! вот знаете, всегда когда читаю о возможности или попытке измены, всегда хочется перепрыгнуть этот момент потому, что чувствуешь себя как на месте обманутых(( всегда так.. больно так, прям до мурашек на коже, а ещё сердце так стучит.. когда герой ходит на грани... и хочется его либо столкнуть вниз, либо вытянуть из пропасти, при этом вправить мозги так, чтобы неповадно больше было... а в первом случае, когда все же измена происходит, то провести героя по всем кругам ада, прям святое дело!!! хотя в нашем случае Вейн не виноват в том, что с ним происходит.. магия такая штука, что против неё даже разумные и сильные люди превращаются в ведомых... надеюсь все благополучно разрешится)))
Да, если Кира себе что-то вбила в голову- то её не переубедишь! Хоть бы поздно не оказалось... Встретится ли Вейн с Кайтрионой в библиотеке? Надеюсь, любовь Вейна к Кире сможет победить влияние амулета и у Кат ничего не получиться! Или ей кто-то помешает!
Спасибо! Очень нравится!!!
Спасибо , а когда снимает амулет магия очарования уже не действует?
РОЗЫГРЫШ СТАРТОВАЛ!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо , ох Вейн Вейн , если любишь по настоящему , никакие амулеты не страшны , но если в душе есть место для другой тут и амулет в помощь , а ведь Кира не простит , разочаровывает Вейн , а нужен ли такой , который как марионетка подвержен , очарованию другой женщины , который хоть на миг забывает о жене , и любовь ли это была к Кире , или просто страсть и увлечение .
Да! Очень опасный амулет.
Кира явно не успевает... Хоть бы не психанула, а то помочь Вейну будет некому
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо , Кат словно одержимая вбила себе в голову любовь к Вейну , а о его чувствах даже не думает , конечно в отношениях важно доверие. , но ведь только поженились , им бы привыкнуть друг к другу , даже медового месяца не было , и сразу разлучили , бросили Вейна в логово к ненормальной сопернице , пора появиться Кире , не думаю , что Вейн поддастся на провокациям Кат , он любит и любим , но с такой как Кат можно ожидать всего , что угодно , ведь она хочет , а на остальных наплевать.
И зачем же он её обижает, если так понравилась?
Любовь с первого взгляда, но оба будут это отрицать до последнего... Ох, и натворят они из за этого делов!
Надо поспешить...
Уже появились сомнения в правильности сделанного выбора - это хорошо...
Спасибо , вот как то совсем не жаль Кат , просто очень не люблю женщин , которых в дверь , а они в окно , которые идут на все , не понимая , что их не любят , ни хотят , а Кат именно такая , вот , как её надо далеко послать , как надо унизить , чтобы поняла , что её Вейн не любит, что он муж другой и если даже сможет как то воспользоваться слабостью и подбить на секс , её просто возненавидят , надеюсь это не произойдёт , Кира из тех женщин , которые уже просто не даст второй шанс , ведь уже было и недоверие , а картинка раздетых нелюбовников в голове у Киры будет стоять всегда.
Ох! Кире явно не понравится то, что она увидит по приезду...
Дождалась!
А Кира - молодец!!! И бабушка тоже!!!
Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.
А вот очень интересно , Кира под иллюзией будет присутствовать , и наблюдать , делать выводы , и конечно действовать , прямо Кат губки раскатала , а ведь может приворожить и пойти по головам , эгоистка до мозга костей , больше не гадаю , а жду в предвкушении , новых захватывающих приключений .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена