Книга. "(не)исправимая для Дракона" читать онлайн
Рейтинг:
926
2059 189408

Текущий рейтинг:
#6829 в Любовное фэнтези
#3427 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

25.04.2019 — 31.05.2019


Аннотация к книге "(не)исправимая для Дракона"

Любимый мужчина выбрал другую? Несправедливо! Да еще и избалованную дочку императора! Нужно исправлять ситуацию! Как раз появилась подходящая возможность. Толь вот под ногами братец соперницы мешается. Такой же вредный и... до жути притягательный...Все на Ледяной континент за новыми приключениями! Тайны будут раскрыты... загадки разгаданы... девицы сосватаны...

Книга 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.

Книга 1 тут https://litnet.com/shrt/35KA

Книга 2 тут https://litnet.com/shrt/V0iO

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 16:31:07

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ КЛАССНЫЕ КНИГИ БЕСПЛАТНО???
УЧАСТНИКОВ МАЛО - ВЫИГРАТЬ МНОГО ШАНСОВ! ИДЕМТЕ! УСЛОВИЯ В МОЕМ СЕГОДНЯШНЕМ БЛОГЕ )))

avatar
29.04.2019, 13:50:52

ох... как же страшно!! вот знаете, всегда когда читаю о возможности или попытке измены, всегда хочется перепрыгнуть этот момент потому, что чувствуешь себя как на месте обманутых(( всегда так.. больно так, прям до мурашек на коже, а ещё сердце так стучит.. когда герой ходит на грани... и хочется его либо столкнуть вниз, либо вытянуть из пропасти, при этом вправить мозги так, чтобы неповадно больше было... а в первом случае, когда все же измена происходит, то провести героя по всем кругам ада, прям святое дело!!! хотя в нашем случае Вейн не виноват в том, что с ним происходит.. магия такая штука, что против неё даже разумные и сильные люди превращаются в ведомых... надеюсь все благополучно разрешится)))

avatar
29.04.2019, 11:09:18

Да, если Кира себе что-то вбила в голову- то её не переубедишь! Хоть бы поздно не оказалось... Встретится ли Вейн с Кайтрионой в библиотеке? Надеюсь, любовь Вейна к Кире сможет победить влияние амулета и у Кат ничего не получиться! Или ей кто-то помешает!
Спасибо! Очень нравится!!!

Спасибо , а когда снимает амулет магия очарования уже не действует?

avatar
29.04.2019, 10:55:44

РОЗЫГРЫШ СТАРТОВАЛ!!!!!!

avatar
29.04.2019, 09:33:41

Спасибо за продолжение.

Спасибо , ох Вейн Вейн , если любишь по настоящему , никакие амулеты не страшны , но если в душе есть место для другой тут и амулет в помощь , а ведь Кира не простит , разочаровывает Вейн , а нужен ли такой , который как марионетка подвержен , очарованию другой женщины , который хоть на миг забывает о жене , и любовь ли это была к Кире , или просто страсть и увлечение .

avatar
28.04.2019, 11:16:40

Да! Очень опасный амулет.

Кира явно не успевает... Хоть бы не психанула, а то помочь Вейну будет некому

avatar
28.04.2019, 04:39:06

Спасибо!!!

avatar
27.04.2019, 22:59:12

Спасибо за продолжение.

Спасибо , Кат словно одержимая вбила себе в голову любовь к Вейну , а о его чувствах даже не думает , конечно в отношениях важно доверие. , но ведь только поженились , им бы привыкнуть друг к другу , даже медового месяца не было , и сразу разлучили , бросили Вейна в логово к ненормальной сопернице , пора появиться Кире , не думаю , что Вейн поддастся на провокациям Кат , он любит и любим , но с такой как Кат можно ожидать всего , что угодно , ведь она хочет , а на остальных наплевать.

И зачем же он её обижает, если так понравилась?

avatar
27.04.2019, 07:59:15

Любовь с первого взгляда, но оба будут это отрицать до последнего... Ох, и натворят они из за этого делов!

avatar
25.04.2019, 18:47:46

Надо поспешить...

Уже появились сомнения в правильности сделанного выбора - это хорошо...

Спасибо , вот как то совсем не жаль Кат , просто очень не люблю женщин , которых в дверь , а они в окно , которые идут на все , не понимая , что их не любят , ни хотят , а Кат именно такая , вот , как её надо далеко послать , как надо унизить , чтобы поняла , что её Вейн не любит, что он муж другой и если даже сможет как то воспользоваться слабостью и подбить на секс , её просто возненавидят , надеюсь это не произойдёт , Кира из тех женщин , которые уже просто не даст второй шанс , ведь уже было и недоверие , а картинка раздетых нелюбовников в голове у Киры будет стоять всегда.

Ох! Кире явно не понравится то, что она увидит по приезду...

avatar
25.04.2019, 13:38:18

Дождалась!
А Кира - молодец!!! И бабушка тоже!!!
Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.

А вот очень интересно , Кира под иллюзией будет присутствовать , и наблюдать , делать выводы , и конечно действовать , прямо Кат губки раскатала , а ведь может приворожить и пойти по головам , эгоистка до мозга костей , больше не гадаю , а жду в предвкушении , новых захватывающих приключений .