Книга бесподобная. Вот такие книги нужно выставлять на крупные литературные конкурсы, читаешь и дух захватывает. Любовь главных героев больше похожа на болезнь с элементами шизофрении. Но другой она и не могла быть в этом ужасном месте.
Очень понравилась глава,спасибо за проду,а ж сердце сжимается от той боли, что испытают главные герои((С такой мамой и врагов ненужно.Жду с нетерпением следующую главу!!
Девочки, добрый день. Спасибо за продолжение. Как же жалко и Сашу и Алю: ее,что еще не понимает,чем здесь занимаются,и требует невозможного; а его - потому что он бессилен что то изменить.Саша дал обещание,а как выполнить его? Чем его отказ для него обернется? Ведь жалеет Алю,даже сейчас не открывает ей глаза на мать, а его пожалеть и понять Аля не может,да если бы и знала какие то подробности,от ревности трудно избавиться, она как заноза в сердце.
Вот это да...Эмоции через край,да же не так...хочется,много чего хочется...но столько боли и безнадеги,это же какой то ужас,потому что,хоть есть и обещание,но это очень трудно будет выполнить,а девочка,то и так прошла через такой ад...осознание всего этого кошмара для нее..это что то...Спасибо,ждем с нетерпением продолжения!!!
Только сегодня открыла для себя это произведение,8 глава,и не могу оторваться,сколько эмоций,накал страстей,необычный сюжет.Понимаю,что здесь не будет просто про любовь,а про такую любовь,что встречается у единиц и ни всем ее можно понять,но нравится очень!
Это такая жесткая история, без ванильных соплей. Необычная, нестандартная и тем затягивающая! От нее остаешься долго под впечатлением. Я надеюсь в итоге Анжела Артуровна получит по заслугам!
Ну и что здесь можно сказать?!
Это вау, у меня дух захватило!
А описать впечатления от прочтения не смогу( Сложно мне, чувства описывать ( визжать хочется, вот)
Авторы - умнички, я вас уже сильно-сильно люблю)))
А так... ЕЩЁ, ЕЩЁ и ЕЩЁ (пожалуйста)
Эта глава больше похожа на сценарий к серии, но возможно так и было задумано. У меня остался только один вопрос: как так вышло, что Ассоль столько лет(как я поняла, в последней главе ей 23) жила в розовых очках пребывая в мягко говоря необычных условия и с мягко говоря необычным парнем?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто сердце заходится когда читаю. Может для того чтобы защитить Сашу, она вышла замуж за кого то, а он не простил ее и теперь мстит?
Книга бесподобная. Вот такие книги нужно выставлять на крупные литературные конкурсы, читаешь и дух захватывает. Любовь главных героев больше похожа на болезнь с элементами шизофрении. Но другой она и не могла быть в этом ужасном месте.
Н-да накал страстей растёт! Всё напряжённее и напряжённее
спасибо
Спасибо!!!
Очень понравилась глава,спасибо за проду,а ж сердце сжимается от той боли, что испытают главные герои((С такой мамой и врагов ненужно.Жду с нетерпением следующую главу!!
Спасибо за продолжение....я так поняла все самое интересное только начинаеться....ох и трудно будет Саши и Али с их любовью
Девочки, добрый день. Спасибо за продолжение. Как же жалко и Сашу и Алю: ее,что еще не понимает,чем здесь занимаются,и требует невозможного; а его - потому что он бессилен что то изменить.Саша дал обещание,а как выполнить его? Чем его отказ для него обернется? Ведь жалеет Алю,даже сейчас не открывает ей глаза на мать, а его пожалеть и понять Аля не может,да если бы и знала какие то подробности,от ревности трудно избавиться, она как заноза в сердце.
Авторы,вы Молодцы) это стоит читать
Вот это да...Эмоции через край,да же не так...хочется,много чего хочется...но столько боли и безнадеги,это же какой то ужас,потому что,хоть есть и обещание,но это очень трудно будет выполнить,а девочка,то и так прошла через такой ад...осознание всего этого кошмара для нее..это что то...Спасибо,ждем с нетерпением продолжения!!!
Ох,что-то страшное случится...Как он может отказаться,его ведь не спрашивают...,только во вред себе.СПАСИБО!!
Автор прошу напишу как Саша сбежал и стал бандитом и почему,вот не пойму почему он не вернул её сразу себе? И как А-ля замуж вышла и актрисой стала?
Такая наивная , какбут-то Саша на курорте отдыхает по своей воле и ... этих женщин
почему же такая любовь стала ненавистью?
Все таки оба очень сильные личности. Обычно такие не могут счастливо жить в обывательски благополучном браке.
Читается на одном дыхании
Только сегодня открыла для себя это произведение,8 глава,и не могу оторваться,сколько эмоций,накал страстей,необычный сюжет.Понимаю,что здесь не будет просто про любовь,а про такую любовь,что встречается у единиц и ни всем ее можно понять,но нравится очень!
Это такая жесткая история, без ванильных соплей. Необычная, нестандартная и тем затягивающая! От нее остаешься долго под впечатлением. Я надеюсь в итоге Анжела Артуровна получит по заслугам!
Ну и что здесь можно сказать?!
Это вау, у меня дух захватило!
А описать впечатления от прочтения не смогу( Сложно мне, чувства описывать ( визжать хочется, вот)
Авторы - умнички, я вас уже сильно-сильно люблю)))
А так... ЕЩЁ, ЕЩЁ и ЕЩЁ (пожалуйста)
Эта глава больше похожа на сценарий к серии, но возможно так и было задумано. У меня остался только один вопрос: как так вышло, что Ассоль столько лет(как я поняла, в последней главе ей 23) жила в розовых очках пребывая в мягко говоря необычных условия и с мягко говоря необычным парнем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена