Спасибо за проду! Безнадежно((( Только одна догадка - что АС я поменяла жизнь Беса на свою свободу, выйдя замуж за Виктора. И про плач младенцев - она была беременна от Беса, а мать заставила сделать аборт? Совсем каша в голове( Жду продолжения!
Девочки, добрый день. Спасибо еще за одну главу. Как же больно за этих детей. Слишком молода Аля да и не знает что здесь происходит, она действует и руководствуется только чувствами и мы видим чем это оборачивается для Саши, а еще он видит ее отстраненность и от этого ему в сотни раз больнее. Наверное это и есть то,за что он не сможет ей простить, но ведь Алиной вины почти нет,однако Саша,после всего,через что ему приходится проходить, намного сильнее духом да и понимает все больше, но тем не менее Алю не может простить за ее предательство. Замкнутый круг.
Всем кто читает эту книгу,всех читателей прошу меня поддержать!ну пусть уже Саша сбежит и удачно сбежит с этого ада,давайте дружно просить автора помиловать Сашу,ведь совместными усилиями мы сможем уговорить.
Да,Саша доказал,что только ее и какой ценой,а вот она видимо где-то ошиблась,конечно после того,что он выстрадал предательства от той,что у него в сердце он не забудет,только не ошибается ли он...Невозможно читать без дрожи...Спасибо милые девочки-авторы...
Авторы я вас умоляю ну хватит его мучать,я просто уже не могу!я сама рыдаю от его страданий,да пусть он уже сбежит от туда ,ну сколько можно над ним издеваться!пожелейте Сашу,пожалуйста,пожалейте мои нервы,
Спасибо за продолжение!!! Сашка доказывает свою любовь ценной своей жизни.Но что- то грядет страшное, то что оттолкнет Ассоль навсегда.Жду продолжение.
Что вы творитеее:))) я готова пригать от удовольствия,как все описываете,из современного я ещё такое не читала .Мне нравится,мне тааак нравится что я с предвкушением жу продолжения.Я представляю все,картинки оживают в моей голове и это ваша заслуга.Сколько глав еще планируется:? Как долго будет длится эта казнь - ждать,очень не терпимо.
Кажется, что эти страдания бесконечные, незаживающие побои, бесконечные страдания и муки. Про психику вообще молчу. Самые несчастные герои.
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение! Я считаю что оба они жертвы... наверняка их разрыв был срежиссирован мамашей...если бы Саша открыл глаза на мать раньше, может Ассоль и не доверяла бы ей,а так между ними легко вбить клин умелому манипулятору! (((
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Безнадежно((( Только одна догадка - что АС я поменяла жизнь Беса на свою свободу, выйдя замуж за Виктора. И про плач младенцев - она была беременна от Беса, а мать заставила сделать аборт? Совсем каша в голове( Жду продолжения!
Девочки, добрый день. Спасибо еще за одну главу. Как же больно за этих детей. Слишком молода Аля да и не знает что здесь происходит, она действует и руководствуется только чувствами и мы видим чем это оборачивается для Саши, а еще он видит ее отстраненность и от этого ему в сотни раз больнее. Наверное это и есть то,за что он не сможет ей простить, но ведь Алиной вины почти нет,однако Саша,после всего,через что ему приходится проходить, намного сильнее духом да и понимает все больше, но тем не менее Алю не может простить за ее предательство. Замкнутый круг.
Всем кто читает эту книгу,всех читателей прошу меня поддержать!ну пусть уже Саша сбежит и удачно сбежит с этого ада,давайте дружно просить автора помиловать Сашу,ведь совместными усилиями мы сможем уговорить.
Жду когда они снова встретиться вновь.
Да,Саша доказал,что только ее и какой ценой,а вот она видимо где-то ошиблась,конечно после того,что он выстрадал предательства от той,что у него в сердце он не забудет,только не ошибается ли он...Невозможно читать без дрожи...Спасибо милые девочки-авторы...
Авторы я вас умоляю ну хватит его мучать,я просто уже не могу!я сама рыдаю от его страданий,да пусть он уже сбежит от туда ,ну сколько можно над ним издеваться!пожелейте Сашу,пожалуйста,пожалейте мои нервы,
Спасибо за продолжение!!!они называют его "нелюдь",но нелюди именно они...самые настоящие люди со звериным нутром...
Спасибо за продолжение!!! Сашка доказывает свою любовь ценной своей жизни.Но что- то грядет страшное, то что оттолкнет Ассоль навсегда.Жду продолжение.
Спасибо.
спасибо
Что вы творитеее:))) я готова пригать от удовольствия,как все описываете,из современного я ещё такое не читала .Мне нравится,мне тааак нравится что я с предвкушением жу продолжения.Я представляю все,картинки оживают в моей голове и это ваша заслуга.Сколько глав еще планируется:? Как долго будет длится эта казнь - ждать,очень не терпимо.
спасибо
Спасибо за продолжение) Ваше произведение единственное в своём роде - концентрация чувств на сантиметр текста зашкаливает!)) И это здорово.
Кажется, что эти страдания бесконечные, незаживающие побои, бесконечные страдания и муки. Про психику вообще молчу. Самые несчастные герои.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!! Очень переживаю за них!!! Скорее бы дойти до момента, когда у них все будет хорошо
Больная любовь. Красивая до безумия и сумашедшая. Спасибо.
Спасибо большое!
Жалко до слёз! Спасибо за проду!
Здравствуйте, только нашла вашу книгу, она захватила с самого начала, с нетерпением жду продолжения:-)
Большое спасибо за продолжение! Я считаю что оба они жертвы... наверняка их разрыв был срежиссирован мамашей...если бы Саша открыл глаза на мать раньше, может Ассоль и не доверяла бы ей,а так между ними легко вбить клин умелому манипулятору! (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена