Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6559 в Неформат
#6559 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2017, 11:34:04

Милые авторы, когда же, ну когда же продолжение? Я уже вся изошла на нет:) Одним махом прочитала, то что есть , а теперь голодовка.

Как же я хочу, чтоб эту Анжелу суку Ярославовну уничтожили. Чтоб Бес ее разодрал и всех ничтожеств и монстров, что пытали и изливались над людьми в лаборатории. И волчицу жаль, безумно жаль!!! Она была намного человечнее, чем эти твари. Так было грустно до слез и рыданий "маму" главного героя. Кстати, хочу заметить, что сюжет этой книги, очень похож на небезызвестный роман Ульяны Соболевой из серии "Любовь за гранью 10. Игра со смертью". Очень похожи обстоятельства встречи и любви главных героев, да и антураж вместе з событиями, которые приведут Беса к мести Ассоль - практически идентичны. Только вот злодей в книге женщина, а не мужик. Но книга всеравно горячая и страстная!) Да и написана в вашей уникальной манере, так что пишите и дальше! Ваш роман чудесен)

avatar
22.10.2017, 13:30:56

Прочитала начало,и уже поняла,что это МОЕ!!!

avatar
20.10.2017, 10:43:58

Планируете подписку или можно начинать читать?

avatar
19.10.2017, 00:14:58

Крутое продолжение горячооооо. Браво авторам.

С ума сойти вот жеж страсть дикая у них. Мне самой жарко стало. Спасибо за продку.

avatar
19.10.2017, 00:17:54

Меня вырубило это "запачкай меня "! Самое странное и дикое из всех признаний, что мне встречались. Спасибо, и правда горячо! почему-то кажется, что это в последний раз...

Ох-ох-ох)
Спасибо
Не могу оторваться!!!!! (Думаю, что подкоплю пару прод и почитаю сразу бооольшой кусочек, потом смотрю, что "Нелюдь" обновился, целых пять минут "коплю" проды, и... вообщем маленькие кусочки тоже очень мне нравятся)
P.S. То, про что написано вверху авторы смело могут (даже должны) записать себе в заслуги!
Правда, ну ооочень вкусно пишите!
Рада, что встретила эту книжку)

avatar
19.10.2017, 00:25:04

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение

Спасибо, действительно горячо! Дикая всепоглощающая страсть, в которой каждый больше даёт, чем берет.

avatar
19.10.2017, 07:07:13

Дикая,Неконтролируемая страсть.Все на гране.Больно так любить,как в последний раз.Спасибо девочки ,такая любовь откровение у героев. Спасибо!!!

avatar
19.10.2017, 07:14:33

Очень горячая прода!) я так и думала, что они долго не выдержат друг без друга. Спасибо!

avatar
19.10.2017, 00:01:12

Это круто!! Вот и дождалась продолжения. Сцена в душевой кабинке просто мозг взорвала! И как тут уснешь после этого )): Спасибо девчонки! Большое спасибо! Ждем еще и еще...

avatar
18.10.2017, 23:51:48

по моэму там какая то путаница вышло и Ассоль не виновна ✌

Спасибо!
Какой всё-таки мужчина!!! Внутри его изранили, но он при этом не сломался, он не хочет изранить так же Ассоль)
Вообщем, восторг)))

avatar
18.10.2017, 16:56:35

Только сегодня наткнулась на вашу книгу и прочитала ее буквально на одном дыхании, просто запоем. Очень неоднозначная и в то же время притягивающая к себе. Это первая книга, которая в какие-то моменты заставляла меня рыдать навзрыд из-за невыносимой боли и безысходности. А в другие - радоваться тем немногим хорошим вещам вместе с главными героями. Пока мне сложно представить, какой хэппи-энд их может ждать, терзают сомнения, что после таких экспериментов они смогут научится любить. Но поживем - увидим. Дочитывать буду однозначно.
И мой вердикт: браво, авторы!

avatar
18.10.2017, 09:11:38

Хотелось бы продолжения)))

avatar
18.10.2017, 09:05:51

Необычная книга, даже очень.

avatar
17.10.2017, 17:28:59

а где конец???