Лиса и Лика хочу выразить свои искренние чувства. Произведение интересно читать,хороший слог,адекватные гг,много чувств,грязи и от всего этого коктейля вперемешку получаются действительно стоющие к прочтению и признанию произведения. Ярко. Произведение заслуживает быть платным и востребованным. Главное удачи в написании продолжения и новый идей. Спасибо)
Спасибо!!! Авторы, мы скучали)))
А прода... Бежать им от туда надо, а то скоро не факт, что Бес бегать сможет (такие избиения, ещё и по голове)
Пока грустно как-то(
Жду продолжение с нетерпением !
Спасибо за проду! Почти сломали Беса. Страх потерять друг друга делает их с Алей заложниками ситуации. Скоро,наверное, на побег решиться... или произойдет что-то страшное, что разорвет этот круг безысходности, но разлучит их(( Напряжение нарастает с каждой продой!
Девочки, просим прощение за некоторые задержки. Мы не пропали мы уже в полной мере готовы вернуться в строй. Постараемся уже ночью выложить продку. Спасибо, что вы ждете.
Вот, это умница Ассоль, вот молодец девчонка! Смогла через себя переступить и осознать, что ему было всё равно с кем и сколько раз, действовал как бык-осеменитель (грубо, но правдиво!), делая себе подобных.
Но, когда осознал, что его девочка плачет от разрывающей её боли, что увидела то, что не должна была видеть и знать, но случилось... он пообещал, что больше ни с кем и никогда, даже под страхом смерти.
Увидела и поняла, что Сашка только её, он не сломался, не сдался, хотя могли забить до конца... сама первая пошла на сближение, сделав то, что, возможно, и не сделала бы, а тут, глотая слёзы, приняла его "грязь"!
Ох, девчонки, пишите так, что душа на изнанку!
Спасибо вам громадное!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНА КУСОЧКИ МЕНЯ РАЗОРВАЛИ, УСПЕХОВ ВАМ!!
Девочки спасибо за проду...Какой же характер у героя,стальной...
Ой девочки спасибо большое!!!!
Лиса и Лика хочу выразить свои искренние чувства. Произведение интересно читать,хороший слог,адекватные гг,много чувств,грязи и от всего этого коктейля вперемешку получаются действительно стоющие к прочтению и признанию произведения. Ярко. Произведение заслуживает быть платным и востребованным. Главное удачи в написании продолжения и новый идей. Спасибо)
спасибо за проду,очень соскучилась за Бесом и Ассоль)))
Спасибо!!! Авторы, мы скучали)))
А прода... Бежать им от туда надо, а то скоро не факт, что Бес бегать сможет (такие избиения, ещё и по голове)
Пока грустно как-то(
Жду продолжение с нетерпением !
Ой как здорово-то! Соскучилась ужасно по этой истории! Спасибо, дорогие авторы за продолжение. Побежала читать
Спасибо большое! Уж лучше бы сбежали вместе при первой же возможности ((( а так каждый день последним может оказаться...
О! Давно продочки не было! Спасибо! =)
спасибо
Спасибо за проду! Почти сломали Беса. Страх потерять друг друга делает их с Алей заложниками ситуации. Скоро,наверное, на побег решиться... или произойдет что-то страшное, что разорвет этот круг безысходности, но разлучит их(( Напряжение нарастает с каждой продой!
Потрясающе!!! Очень эмоциональный и гипер чувствительный роман. С нетерпением ждём продолжение
Наверно продолжения не дождемся ((((
никогда ничего подобного не читала - это НЕЧТО!!! Авторам - моё восхищение!!!
Вдохновения!!!
Как и обещали 16 глава. Наслаждайтесь. А мы ждем ваших мнений.
Девочки, просим прощение за некоторые задержки. Мы не пропали мы уже в полной мере готовы вернуться в строй. Постараемся уже ночью выложить продку. Спасибо, что вы ждете.
Девочки вы где пропали.....очень ну очень ждем продолжение
Девчонки!!!!Ау!!! Ну где же прода??! Я скучаю... Что там дальше? Ну, не томите уже!!!!
Почему такой дооолгий перерыв?:(
Вот, это умница Ассоль, вот молодец девчонка! Смогла через себя переступить и осознать, что ему было всё равно с кем и сколько раз, действовал как бык-осеменитель (грубо, но правдиво!), делая себе подобных.
Но, когда осознал, что его девочка плачет от разрывающей её боли, что увидела то, что не должна была видеть и знать, но случилось... он пообещал, что больше ни с кем и никогда, даже под страхом смерти.
Увидела и поняла, что Сашка только её, он не сломался, не сдался, хотя могли забить до конца... сама первая пошла на сближение, сделав то, что, возможно, и не сделала бы, а тут, глотая слёзы, приняла его "грязь"!
Ох, девчонки, пишите так, что душа на изнанку!
Спасибо вам громадное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена