Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6561 в Неформат
#6561 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2017, 07:14:40

НА КУСОЧКИ МЕНЯ РАЗОРВАЛИ, УСПЕХОВ ВАМ!!

avatar
05.11.2017, 08:44:37

Девочки спасибо за проду...Какой же характер у героя,стальной...

Ой девочки спасибо большое!!!!

avatar
05.11.2017, 05:36:57

Лиса и Лика хочу выразить свои искренние чувства. Произведение интересно читать,хороший слог,адекватные гг,много чувств,грязи и от всего этого коктейля вперемешку получаются действительно стоющие к прочтению и признанию произведения. Ярко. Произведение заслуживает быть платным и востребованным. Главное удачи в написании продолжения и новый идей. Спасибо)

avatar
05.11.2017, 03:19:07

спасибо за проду,очень соскучилась за Бесом и Ассоль)))

Спасибо!!! Авторы, мы скучали)))
А прода... Бежать им от туда надо, а то скоро не факт, что Бес бегать сможет (такие избиения, ещё и по голове)
Пока грустно как-то(
Жду продолжение с нетерпением !

avatar
05.11.2017, 01:04:14

Ой как здорово-то! Соскучилась ужасно по этой истории! Спасибо, дорогие авторы за продолжение. Побежала читать

avatar
04.11.2017, 23:50:18

Спасибо большое! Уж лучше бы сбежали вместе при первой же возможности ((( а так каждый день последним может оказаться...

О! Давно продочки не было! Спасибо! =)

avatar
04.11.2017, 23:36:29

Спасибо за проду! Почти сломали Беса. Страх потерять друг друга делает их с Алей заложниками ситуации. Скоро,наверное, на побег решиться... или произойдет что-то страшное, что разорвет этот круг безысходности, но разлучит их(( Напряжение нарастает с каждой продой!

avatar
04.11.2017, 16:09:39

Потрясающе!!! Очень эмоциональный и гипер чувствительный роман. С нетерпением ждём продолжение

avatar
03.11.2017, 23:51:30

Наверно продолжения не дождемся ((((

avatar
30.10.2017, 16:48:16

никогда ничего подобного не читала - это НЕЧТО!!! Авторам - моё восхищение!!!
Вдохновения!!!

Как и обещали 16 глава. Наслаждайтесь. А мы ждем ваших мнений.

Девочки, просим прощение за некоторые задержки. Мы не пропали мы уже в полной мере готовы вернуться в строй. Постараемся уже ночью выложить продку. Спасибо, что вы ждете.

Девочки вы где пропали.....очень ну очень ждем продолжение

avatar
26.10.2017, 22:00:02

Девчонки!!!!Ау!!! Ну где же прода??! Я скучаю... Что там дальше? Ну, не томите уже!!!!

Почему такой дооолгий перерыв?:(

Вот, это умница Ассоль, вот молодец девчонка! Смогла через себя переступить и осознать, что ему было всё равно с кем и сколько раз, действовал как бык-осеменитель (грубо, но правдиво!), делая себе подобных.
Но, когда осознал, что его девочка плачет от разрывающей её боли, что увидела то, что не должна была видеть и знать, но случилось... он пообещал, что больше ни с кем и никогда, даже под страхом смерти.
Увидела и поняла, что Сашка только её, он не сломался, не сдался, хотя могли забить до конца... сама первая пошла на сближение, сделав то, что, возможно, и не сделала бы, а тут, глотая слёзы, приняла его "грязь"!
Ох, девчонки, пишите так, что душа на изнанку!
Спасибо вам громадное!!!