Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6561 в Неформат
#6561 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, как хочется продолжения!

Спасибо!!!!

avatar
12.11.2017, 01:25:20

Долго не могла найти книгу от которой не оторвешся до утра... Нашла! Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения.

Я прямо сама каждый раз плачу...

спасибо!

avatar
05.11.2017, 20:02:25

Какая книга! Столько эмоций, чувств... Боль. Любовь. Ярость.
Роман великолепен. Написано чисто. Без фальши, затягивания, переминания на одном месте. Ярко, динамично, интересно, легко, нет шаблонов и это круто. Читается быстро, есть моменты, которые перечитываешь чтобы впитать весь спектр эмоций.
Короче. Я теперь ваш фанат. Интригуйте, заставляйте переживать, кусать ногти в процессе чтения. Только радуйте продой, ато подохнем от тоски по полюбившимся персонажам.
Творческого вдохновения и времени на реализацию планов. Мы с вами.

avatar
09.11.2017, 11:29:04

Ух прям самой плохо. Очень за душу берёт. Спасибо авторам. Жду породы.

avatar
08.11.2017, 15:34:13

Только начала читать книгу,и сразу втянулась. Очень хороший слог,читается легко,сюжет затягивает,очень волнительно и я в напряженке. Спасибо авторам,мне нравится,буду дальше читать.

Ох, спасибо) Как всегда на разрыв от чувств...

Спасибо!!!

avatar
07.11.2017, 23:50:44

Какой у вас язык интересный! Прям чувствуется внутренний мир Саши - мысли и чувства он не так ощущает, так и вы ломаете привычную последовательность слов в предложении. Это цепляет, придает остроты повествованию. Спасибо, захватывающая и тревожащая история получается. неужели такая страсть доведет их до смерти..!

Кошмар, как сильно написано! То ли страстно страшная любовь, то ли страшно страстная любовь... Интересно читать и страшновато... Спасибо)))

avatar
05.11.2017, 15:15:35

Господи как же я ждала проду!Авторы вы должны знать,когда я увидила проду у меня от радости на глазах слезы навернули.Я взрослая,у меня своя семья, любимая работа ,все хорошо не зачем на чем -то зацикливатся.Но ваша книга ,на англиуском есть такое слово “addicted” определяется как «физически и психически зависеть от конкретного вещества, и не прекращать говорить ,думать об этом».Я на столько вникла в эту историю что знаю каждую главу и все слова .Обычно я берусь за нее именно ночью иначе бы это было катастрофой ,жена и мать закрывается от всех и от всего лиж бы остаться наедие со своей прелестью как наркоман при ломках. Вот я сказала о своих чувствах к вашему творению !:) Боже сама не знаю почему эта книга на меня так действует но все же действует .Надо признавать очевидного .Я одержима вашей книгой .Каждое чувство,каждое слово затягивает меня туда в их мир и я словно со стороны наблюдаю за ними,нет даже не так-я все пропускаю через себя и его и ее чувства.Блаженно то как .

avatar
05.11.2017, 16:25:27

Прямо огроменное спасибо за проду!!!!!! Прямо ух

avatar
05.11.2017, 16:44:09

Очень захватывающе! И очень благодарна, что не возникает мысли "я так и думала...".

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.11.2017, 20:06:32

Девочки спасибо!!! Бес созрел для побега и борьбы.Только вот страх, что там за периметром ждет. Медлить нельзя. Саша гордый, несломленный. Вкус свободы заманчивый и счастье такое хрупкое, только с ней, единственной. И вновь боль.

avatar
05.11.2017, 20:35:13

Наконец-то дождалась продолжения) побег, свобода - какие это должно быть сладкие слова для Саши.. мне кажется, что он ради Ассоль переборет свои страхи и решится на побег. Но вот что будет с ним дальше - пока это для меня открытая тема.
Спасибо!

avatar
06.11.2017, 14:35:30

АААААААААААААААААА
Это просто НЕВЕРОЯТНО.
Не выдержала, прочитала за одну ночь...
Целая буря чувств...как же меня сейчас колошматит
Мне очень нравится то. что много уделено внимания их прошлому. Подробное описание прибывания Беса в лаборатории, их взаимоотношение с Ассоль.
Какой же он сильный! СИЛЬНЫЙ!
Гордый, чертовский гордый.
А как описаны его мысли...несмотря на жестокость и то, что с ним сделали он сохранил больше достоинства чем они все вместе взятые
Было уделено внимание описанию Беса в том темном кабинете..вроде бы не так много строк , но его образ до сих пор стоит в глазах.
Я знала, что будет хорошая книга, но не догадывалась насколько же это произведение БОМБА
Сердце болит, щемит...
Всё как я люблю
Ждем продолжения и вторую часть)))))))))))

avatar
07.11.2017, 00:35:13

Спасибо за продолжение!! Маленький кусочек счастья!!! Как долго я тебя ждала! Надеюсь раскроете секрет,почему так Бесом дорожат,почему ему позволяют вольности....