Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6562 в Неформат
#6562 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2017, 16:21:49

спасибо большое за продолжение,теперь хоть немного ,но мы понимаем причины его ненависти.Больно и обидно за Сашу.

Как всегда на высокой ноте. Спасибо за продолжение)

Какое драматичное продолжение, но очень ярко описано, как будто наяву.
Спасибо!

Спасибо большое,за продолжение!!!Тяжело и больно читать,но и остановиться сил нет.....)))

Итак, долгожданная встреча уже совсем скоро!!! Ждём)
Спасибо за продолжение!!! :)

avatar
28.11.2017, 14:35:20

Спасибо вам за проду. Наконец-то проясняется за что и почему.

avatar
26.11.2017, 01:58:29

Начала читать ваше произведение , не смотря что очень страшно , но очень интересно читать . Захватывает ; 0 ! Удачи вам )!

avatar
25.11.2017, 23:47:09

Мдааа, ухххх прям!!! Начала читать и поняла,что уже не оторвусь.Ели такое сильное начало,то что же ждет в середине... Вот прям не терпится если честно.Все побежала читать дальше)))

avatar
25.11.2017, 19:19:20

Большое спасибо за книгу. Очень хорошо написано.

Очень впечатляет! Написано с любовью к героям и их чувствам. Больно читать о жестокой правде жизни. С первых страниц не оставляет Равнодушной! Выразительный слог! Спасибо

avatar
23.11.2017, 15:55:14

Браво!!!
С нетерпением жду каждой главы!

ФАНТАСТИКА!!!Ух...!!!БРАВО Авторам и их МУЗАМ!!!

avatar
20.11.2017, 18:47:44

Спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕВЕРОЯТНО
этот момент когда Нелюдь посмотрел в камеру на Ярославскую...у меня мурашки пошли по спине..
И этот контраст между Алей и Нелюдем. Она такая нежная, маленькая...а он мощь во плоти. Ждем продолжение и вторую часть!)

avatar
19.11.2017, 14:45:33

Очень нравится ваша книга! Каждая глава- целое событие! Спасибо вам! Пусть Муз будет вашим верным товарищем!

Очень нравится сюжет книги. "до мурашек" как говорится! Хочется много слов написать,но не могу это передать просто словами... Жду каждую главу как праздник. Спасибо авторам. Времени вам и вдохновения!

avatar
19.11.2017, 04:16:42

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.11.2017, 00:32:31

Каждая новая глава,достойна того что бы о ней говорить,достойна того что бы про нее выразить свое мнение.Начинаю читать и поражаюсь,меня эта книга парализует ,начинаю читать и понимаю что выпала из своего мира и я уже где-то там,рядом с ними.И мне катастрофически мало того что вы выставляете,мне мало того что я читаю.Хочу большего,я понимаю вас авторы,вы тоже поймииииитее:) Я сейчас поняла что можно пытать человека не тронув его физически.

Ух! Очень волнительно. Вся в ожидании проды) Авторам спасибо))