Мдааа, ухххх прям!!! Начала читать и поняла,что уже не оторвусь.Ели такое сильное начало,то что же ждет в середине... Вот прям не терпится если честно.Все побежала читать дальше)))
Очень впечатляет! Написано с любовью к героям и их чувствам. Больно читать о жестокой правде жизни. С первых страниц не оставляет Равнодушной! Выразительный слог! Спасибо
Спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕВЕРОЯТНО
этот момент когда Нелюдь посмотрел в камеру на Ярославскую...у меня мурашки пошли по спине..
И этот контраст между Алей и Нелюдем. Она такая нежная, маленькая...а он мощь во плоти. Ждем продолжение и вторую часть!)
Очень нравится сюжет книги. "до мурашек" как говорится! Хочется много слов написать,но не могу это передать просто словами... Жду каждую главу как праздник. Спасибо авторам. Времени вам и вдохновения!
Каждая новая глава,достойна того что бы о ней говорить,достойна того что бы про нее выразить свое мнение.Начинаю читать и поражаюсь,меня эта книга парализует ,начинаю читать и понимаю что выпала из своего мира и я уже где-то там,рядом с ними.И мне катастрофически мало того что вы выставляете,мне мало того что я читаю.Хочу большего,я понимаю вас авторы,вы тоже поймииииитее:) Я сейчас поняла что можно пытать человека не тронув его физически.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение,теперь хоть немного ,но мы понимаем причины его ненависти.Больно и обидно за Сашу.
Как всегда на высокой ноте. Спасибо за продолжение)
Какое драматичное продолжение, но очень ярко описано, как будто наяву.
Спасибо!
Спасибо большое,за продолжение!!!Тяжело и больно читать,но и остановиться сил нет.....)))
Итак, долгожданная встреча уже совсем скоро!!! Ждём)
Спасибо за продолжение!!! :)
Спасибо вам за проду. Наконец-то проясняется за что и почему.
Начала читать ваше произведение , не смотря что очень страшно , но очень интересно читать . Захватывает ; 0 ! Удачи вам )!
Мдааа, ухххх прям!!! Начала читать и поняла,что уже не оторвусь.Ели такое сильное начало,то что же ждет в середине... Вот прям не терпится если честно.Все побежала читать дальше)))
Большое спасибо за книгу. Очень хорошо написано.
Очень впечатляет! Написано с любовью к героям и их чувствам. Больно читать о жестокой правде жизни. С первых страниц не оставляет Равнодушной! Выразительный слог! Спасибо
Спасибо!!!
Браво!!!
С нетерпением жду каждой главы!
ФАНТАСТИКА!!!Ух...!!!БРАВО Авторам и их МУЗАМ!!!
Спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕВЕРОЯТНО
этот момент когда Нелюдь посмотрел в камеру на Ярославскую...у меня мурашки пошли по спине..
И этот контраст между Алей и Нелюдем. Она такая нежная, маленькая...а он мощь во плоти. Ждем продолжение и вторую часть!)
Очень нравится ваша книга! Каждая глава- целое событие! Спасибо вам! Пусть Муз будет вашим верным товарищем!
Очень нравится сюжет книги. "до мурашек" как говорится! Хочется много слов написать,но не могу это передать просто словами... Жду каждую главу как праздник. Спасибо авторам. Времени вам и вдохновения!
Спасибо!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!
Каждая новая глава,достойна того что бы о ней говорить,достойна того что бы про нее выразить свое мнение.Начинаю читать и поражаюсь,меня эта книга парализует ,начинаю читать и понимаю что выпала из своего мира и я уже где-то там,рядом с ними.И мне катастрофически мало того что вы выставляете,мне мало того что я читаю.Хочу большего,я понимаю вас авторы,вы тоже поймииииитее:) Я сейчас поняла что можно пытать человека не тронув его физически.
Ух! Очень волнительно. Вся в ожидании проды) Авторам спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена